Sign in to follow this  
Followers 0
Anrek

ML (GLE) внедорожник!

14 posts in this topic

статья и ролик, где наглядно видно как работает полный привод на ML (GLE)

ML (GLE) - занял первое место :)

Ура товарищи!

http://www.zr.ru/content/articles/845104-supertest-10-proxodimcev-chej-polnyj-privod-luchshe/?page=1

http://www.zr.ru/content/articles/845104-supertest-10-proxodimcev-chej-polnyj-privod-luchshe/?page=4

0

знай наших :D  

в Воскресенье как раз таки и проверяли это вывешивания на природе... мл шустрее нивы проходил

0

в Воскресенье как раз таки и проверяли это вывешивания на природе... мл шустрее нивы проходил

мне кажется для реального бездорожья важно не кто "шустрее", а кого легче вытягивать/откапывать. Нива ИМХО легче - у меня муж с отцом вдвоем ее руками приподнять могли (не целиком конечно). А Мерин руками тащить  - пупок надорвешь.

0

Да, смотрел этот тест) мелочь, но приятно)

@Лилу Даллас, ока в этом плане вне конкуренции)

0

мне кажется для реального бездорожья важно не кто "шустрее", а кого легче вытягивать/откапывать. Нива ИМХО легче - у меня муж с отцом вдвоем ее руками приподнять могли (не целиком конечно). А Мерин руками тащить  - пупок надорвешь.

ну так кататься нужно так чтобы не сесть... у каждой машины есть свой предел по проходимости... если жидкого дерьмица по зеркала там что мыло что нива сядет... по песку наши машины удут по грязи тоже не плохо по снегу тоже хорошо и как вчера выяснилось по видосу еще и в брод могут 

0

фокус с роликами улыбнул :D - а есть тесты действительно на настоящем бездорожье? а не по кросс трассе- :D

0

реклама но приятно

0

фокус с роликами улыбнул :D - а есть тесты действительно на настоящем бездорожье? а не по кросс трассе- :D

0

Виталя а где бездорожье то? у нас вся Ленобласть с такими дорогами :D

я вот про такое бездорожье говорю

или вот так :D

0

Виталя а где бездорожье то? у нас вся Ленобласть с такими дорогами :D

я вот про такое бездорожье говорю

Так для такого есть гелик. Там "проходимцам" делать нечего. Это будет краш тест :)

0

Виталя,это и есть бездорожье! а не боловство по газонам :D SUV-он и в "жопе" -SUV-чтоб громко не заявлять о внедорожье :D

0

в городе куда важнее ролики, чем скалолазание

0

А на 163 принцип работы полного привода такой же как и на 166? Ничего кардинального не изменилось? То есть применим ли этот тест и к старым машинкам?

0

Хорошие машинки мл, но выкапывать приходится их долго и нудно!!! Проверено :D:lol::D

0