Sign in to follow this  
Followers 0
Oleg666

Салон дорест

39 posts in this topic

Всем привет!!! После замены салона с дореста на рест есть салон дорестайловый. Сидухи и карты!!! Поменяю на что нибудь полезное или продам не дорого!!!!

0

олег а вот вопрос изменилось что нибудь в замене

0

Думаю да, рестовый салон по приятнее! Сидухи с более выраженной поддержкой. Карты с кожаными вставками по приятнее глазу и рукам!!! Да и просто новее... Так что смысл есть менять!!! ( мое мнение)

0

Всем привет!!! После замены салона с дореста на рест есть салон дорестайловый. Сидухи и карты!!! Поменяю на что нибудь полезное или продам не дорого!!!!

расскажи по подробнее.как все прошло.все ли встало на свои места?

сколько занял геморой по времени?

сколько по трачено денег ?

нужно ли покупать что дополнительно?\

ну и конечно фото нового салона)

0

Произошло все относительно легко! Передние сидухи встают на родные места, но разъемы разные. Пришлось ставить старый разъем на новые сидухи. Задний диван по отверстиям почти не совпадает, вернее маленькое сидение встает нормально, а вот большее не фига. Пришлось не много рассверливать часть отверстий (не критично, буквально на пару мм). После чего устанавливаются наверно 70% болтов. Не знаю как у других, а я покупал болты длиннее и шайбы для того чтобы выровнять по высоте сидухи!!! Ну и конечно ковер, его резать и убирать, иначе не прилегает нормально задний диван и не протянуть его хорошо.... Карты задние встают на штатные места, передние не подходят по подушкам (тут или менять подушки) или резать пластик по периметру старой подушки, я именно так и сделал!! Вот как то так!!! Все заняло наверно неделю но только по тому что было прохладно и времени как всегда не много... А так думаю за пару дней все реально не спеша поменять!!! Салон я выменял у нашего клубня на фотик!!! А так вроде ценники от 20.... Скажу сразу сидеть гораздо приятнее стало....

Фото сделаю по светлому выложу ))))

1

так ты сам делал.ну тогда в двойне молодец.смотрю ты из Одинцова.из самого ?я с Гусарской баллады.мы с тобой прям земляки.надеюсь пересечемся и увижу воочию так сказать)))респект!

0

Тоже сам менял.но у меня переходка и все встало на свои места.низ торпеды тоже заменил.даже фишки были под сидения электроприводами и памятью.ушло 4 часа.в 4 руки))вопрос по подлокотнику,хочу что бы кнопки стеклоподъемников были рестайл.нужно менять весь подлокотник или достаточно поменять планку с кнопками и бардачком?

0

так ты сам делал.ну тогда в двойне молодец.смотрю ты из Одинцова.из самого ?я с Гусарской баллады.мы с тобой прям земляки.надеюсь пересечемся и увижу воочию так сказать)))респект!

Так и я с гусарской!!! Дениса Давыдова 11)))

0

Так и я с гусарской!!! Дениса Давыдова 11)))

я через дорогу-Михаила кутузова))))епть))

а где ты там его переделывал?у тебя там гараж где то рядом?

1

Часть в гараже, часть на стоянке в кунцево-плаза )))

0

ну все я нашел где будем ремонтироваться))))))))))))))))))))будем считать я на просился)))ахаах 

0

Че с подлокотником то посоветуйте,два соседа?))))

0

Тоже сам менял.но у меня переходка и все встало на свои места.низ торпеды тоже заменил.даже фишки были под сидения электроприводами и памятью.ушло 4 часа.в 4 руки))вопрос по подлокотнику,хочу что бы кнопки стеклоподъемников были рестайл.нужно менять весь подлокотник или достаточно поменять планку с кнопками и бардачком?

Не получится, придётся менять и климат и проводку и воздуховоды, и печку

0

Так если климат задний не мутить?))да и его не замутить

0

помотри внимательно на панель дореста и реста и на бороду тоже обрати внимание что кнопка обогрева заднего стекла у реста на крутилке, также есть кнопка рест

и еще учесть тот факт что климат у реста полностью с электронным управлением а у дореста на тросиках )

вообщем сильно много переделок

post-11294-0-71744400-1455515212_thumb.j

post-11294-0-55630200-1455515218_thumb.j

post-11294-0-48780200-1455515223_thumb.j

post-11294-0-64364300-1455515227_thumb.j

0

А дорест. Салон какого цвета ?

0

только что в 8,50 от тебя выезжал серебристый бегемот.за рулем девушка в голубой куртке.номер не увидел.моргнул дальним.в ответ тишина.

жена твоя Олег?

0

помотри внимательно на панель дореста и реста и на бороду тоже обрати внимание что кнопка обогрева заднего стекла у реста на крутилке, также есть кнопка рест

и еще учесть тот факт что климат у реста полностью с электронным управлением а у дореста на тросиках )

так я то хотел задействовать только кнопки стеклоподъемников и зеркал.остальное то пусть по старому остается
0

y

так я то хотел задействовать только кнопки стеклоподъемников и зеркал.остальное то пусть по старому остается

ну тогда лишишся кнопки обогрева заднего стекла, потому что она в ресте вынесена на бороду а в доресте на блоке кнопок стелоподьемника

0

ну наверно кнопку можно заколхозить напанели

0

Так я думаю не сложно бросить проводку с этой кнопки на подлокотник

Так я думаю не сложно бросить проводку с этой кнопки на подлокотник

да и он у меня работает то на 20%)))

Вопрос то в чем?можно поменять одну панель с кнопками с бордачком или нет?встанет она на дорестайловый подлокотник?

0

все это можно проделать только нужен хороший электрик , ко всему еще нужны фишки на блок кнопок с кусками проводки , так же со всеми кнопками можно помудрить , тут без проблем , с реста на дорест одно наверное не переделать это климат , можно конечно но это неимоверный гемор и трата

0

Так Виталь есть электрик))даже суперэлектрик)))

все это можно проделать только нужен хороший электрик , ко всему еще нужны фишки на блок кнопок с кусками проводки , так же со всеми кнопками можно помудрить , тут без проблем , с реста на дорест одно наверное не переделать это климат , можно конечно но это неимоверный гемор и трата

просто реально эти кнопки замаяли...назад потянулся,все открылось,к пассажирскому тоже самое....бесит
0

если есть электрик хороший то половину вопроса снято , остается только вопрос по запчастям , там какие то части есть и у меня если че пиши лучше в личке чтобы не засорять

0

интересны передние сиденья если они серые

0