Перейти к содержанию

Снятие декоративных накладок ПТФ в AMG w164


Mozyr85

Рекомендуемые сообщения

Может быть это кому-нибудь и пригодится.Сгорела лампочка в ПТФ слева.Решил менять. В Google информация только по обычным машинам,а так как у меня AMG , информацию нашёл только в мануале,где и было написано , вставьте отвертку между бампером и фарой и аккуратно потяните, накладка и начнёт отходить. Сказано- сделано, попробовал, но нет ,ничего и не думает отходить. Прыгал я прыгал с бубном вокруг этой противотуманки и нашёл , что это сверху все таки надо подковыривать, попробовал и верх вышел. Но это только начало.)))) По итогу ещё 2 крепления в виде усиков с каждой стороны этой чудо накладки, один из которых был благополучно сломан

post-19941-0-13241500-1455457356_thumb.j

post-19941-0-41112100-1455457378_thumb.j

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то нашел как их снять! Спасибо ...и кста лампы у меня почему то H7

Изменено пользователем -=KoStYaN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо бампер снимать даже не надо?:bravo:

14.02.2016 в 16:44, Mozyr85 сказал:

Может быть это кому-нибудь и пригодится.Сгорела лампочка в ПТФ слева.Решил менять. В Google информация только по обычным машинам,а так как у меня AMG , информацию нашёл только в мануале,где и было написано , вставьте отвертку между бампером и фарой и аккуратно потяните, накладка и начнёт отходить. Сказано- сделано, попробовал, но нет ,ничего и не думает отходить. Прыгал я прыгал с бубном вокруг этой противотуманки и нашёл , что это сверху все таки надо подковыривать, попробовал и верх вышел. Но это только начало.)))) По итогу ещё 2 крепления в виде усиков с каждой стороны этой чудо накладки, один из которых был благополучно сломан

post-19941-0-13241500-1455457356_thumb.j

post-19941-0-41112100-1455457378_thumb.j

 

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на 164 (т.к. бампер от AMG пока что в проекте), но на 163 эти накладки от AMG бампера постоянно отлетали и пришлось их приклеить на постоянку.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов сказал:

Не знаю как на 164 (т.к. бампер от AMG пока что в проекте), но на 163 эти накладки от AMG бампера постоянно отлетали и пришлось их приклеить на постоянку.

у меня сейчас облезли, хочу снять отвезти корешам в детейлинг, они закатают в зеркальную пленку и всё

но вопрос актуальный где взять стеклышко от птф

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, W164 сказал:

Птф неориг как грязи. Разницу не увидишь

Есть ссылка какая нить?:bn:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю оно

https://www.caroptics.ru/product/72588/

@W164 

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, W164 сказал:

Типа того. Думаю и подешевле есть

Дешевле пока не нашел, мне правую только надо

И еще такое нашел

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/nakladka_protivotumanok_mercedes_ml_164_6.3_amg_758675322

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, W164 сказал:

В zzap зайди и глянь почем

Ага, уже охренел, 1000 руб:lol:

вот номер A1648851923

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел птф амг SAT цена 2440, накладки хромированные под фару 1440 за шт. заказал уже

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, птф оригинал будет HELLA, за 2440 поставщик запчастей только что набрал:bravo:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2020 в 16:10, Шарапов сказал:

Не знаю как на 164 (т.к. бампер от AMG пока что в проекте), но на 163 эти накладки от AMG бампера постоянно отлетали и пришлось их приклеить на постоянку.

накладки пришли и птф тоже, но предыдущая владелица сказала что правую накладку посадили на клей, хз как теперь ее отдирать без разбора бампера:affliction:

отвык я в машине самостоятельно ковыряться как со 163им)))))))))))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования