Перейти к содержанию

куплю бампер передний ML 163 рестайлинг


Wacom

Рекомендуемые сообщения

Магазин называется Ре-авто, выше ссылку давали - http://www.reformauto.ru/search?searchstring=%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80+W163


И спасибо Матвею (MOWAR) за то, что подсказал, где быстро и качественно (и без матюков:)) Отремонтировать машинку:) Всем советую

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин называется Ре-авто, выше ссылку давали - http://www.reformauto.ru/search?searchstring=%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80+W163

И спасибо Матвею (MOWAR) за то, что подсказал, где быстро и качественно (и без матюков :)) Отремонтировать машинку :) Всем советую

Рад помочь хорошему человеку.обращайтесь)))

PS как и писал неоднократно-сервис свояка)))точнее их 2 в Москве))и оба именно Мерседесовских.

кому надо дам ссыль  на их сайт и контакты))

пароль для скидки-"от Матвея"))))))))))))))))))))))))))))))))

не сочтите за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа, мой друг прошел курс омоложения морды лица:) И стал как новенький. Осталось противотуманки поставить.

 

AVFZK.jpg

Красивый! Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого интересует-бампера на рестайлинг есть в наличии.китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR,  меня интересует (цена)  без парктроников, и можно без омывателей, поставлю колхозные.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в личке.

И мне!

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите сразу в личку.все обсудим.бамперов ограниченное количество.цена растет не по дням а по часам в связи с отсутствием поставок и дороговизны оригиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайлинг, без парктроников и омываек 13500р. Новый тайвань

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ни кто не спорит Володь)))может кто и дешевле найдет))в Москве и обл с ними туго.

битые продают от 24 тр.и не факт что оригинал))

просто я Лене помогал заменить ее битый (фото сверху)и нашли у знакомых на складе значку так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, да я ничего и не говорю, просто народ ищет, я информацию выдал, что у нас (в Новосибе) можно за такие деньги прикупить. Так для общей информации, я ими не торгую.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не Володь )))я без притензий.я ими тоже не торгую))))я по другой части))просто зашел разговор со свояком,говорю у нас их вечно ищут.он и по советовал-пиши на форуме путь берут пока есть если надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой, заштопаный)))

 

post-14514-0-76085700-1456576888_thumb.j

post-14514-0-99368000-1456576918_thumb.j

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше собирали по кускам бампер, зашивали  и клеили эбоксидкой и перевязочным бинтом слои с внутренней стороны, и как новый был после покраски,

А сейчас выбор есть хочь Китай или Оригин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой, заштопаный)))

ну не плохо вроде сделали.

зачет дядя Вова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, есть те, кому нужны останки моего бампера? Я почти месяц катаю его, но человек, которому он был так нужен, не забирает. Может быть есть те, кому он действительно нужен????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где территориально , давайте я заберу на нитки , тел в личку напишите и адрес

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, извиняюсь, но мне он нужен, просто я сам на дальнем востоке, а люди, в том числе и сын, никак не смогли забрать. Буду пробовать передоговариться с другими. Чучуть ещё повозите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сгенерированное об'явление
Эта тема была закрыта модератором.

 

Причина: бампер куплен
Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.

 

Спасибо,
Администрация Мерседес мл-клуб

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования