Перейти к содержанию

куплю бампер передний ML 163 рестайлинг


Wacom

Рекомендуемые сообщения

Володя DAUN сервис открыл по жестянке, стукнись к нему. За спрос денег не берут)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя DAUN сервис открыл по жестянке, стукнись к нему. За спрос денег не берут)

Спасибо, пошла стучаться:)

@Wacom,

я оговорился,

хотел сказать, что некрашенный

а негрунтованный.

Я же сказал - за неделю забабахают

вместе с капотом. должны!

Ух, неделя без авто... Но делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,три -четыре дня,за недельный срок по таким работам на по башке очень сильно стучать!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что есть , оба с небольшими ремонтами , будут , у серебра кусочек отрезали психи ,это устраню , в зеленом с внутренней части кусок обрамления надо вставить , тоже процес не долгий , отверстия заделаю если нужно , цена серебро 20 и зеленый 24

post-8980-0-13600500-1455482324_thumb.jp

post-8980-0-92152800-1455482325_thumb.jp

post-8980-0-40680600-1455482327_thumb.jp

post-8980-0-77350600-1455482328_thumb.jp

post-8980-0-70345200-1455482337_thumb.jp

post-8980-0-24741900-1455482339_thumb.jp

post-8980-0-82260400-1455482340_thumb.jp

post-8980-0-19617600-1455482345_thumb.jp

post-8980-0-42647200-1455482349_thumb.jp

post-8980-0-94120900-1455482350_thumb.jp

post-8980-0-41514400-1455482352_thumb.jp

post-8980-0-11603400-1455482354_thumb.jp

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что есть , оба с небольшими ремонтами , будут , у серебра кусочек отрезали психи ,это устраню , в зеленом с внутренней части кусок обрамления надо вставить , тоже процес не долгий , отверстия заделаю если нужно , цена серебро 20 и зеленый 24

Спасибо за предложение, но дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот что есть , оба с небольшими ремонтами , будут , у серебра кусочек отрезали психи ,это устраню , в зеленом с внутренней части кусок обрамления надо вставить , тоже процес не долгий , отверстия заделаю если нужно , цена серебро 20 и зеленый 24

Спасибо за предложение, но дорого...

 

зато оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, хорошо... Но я в бюджет не влезаю, потому не могу позволить себе сейчас роскошь в виде оригинала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, хорошо... Но я в бюджет не влезаю, потому не могу позволить себе сейчас роскошь в виде оригинала. :)

вы созвонились с Олегом?чем кончилась история?или она не кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото бампера можете показать? Много кусков осталось на асфальте?

Дядь Вов, тоже покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть вложение на первой странице , не ремронтно на все 100 , если конечно нет бампера с двумя подбитыми краями и целой серединой

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото бампера можете показать? Много кусков осталось на асфальте?

Дядь Вов, тоже покажи

все печально

QtZgO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально когда пол морды сносят! и по носу подушкой бьет :rolleyes: а это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально когда пол морды сносят! и по носу подушкой бьет :rolleyes: а это ерунда.

Согласна, конечно. Слава богу, все живы, целы. Я еще и с ребенком ехала. Но все равно очень неприятно, тем более, что в первый раз. А, главное, я сейчас с какой-то опаской езжу, все мне мерещится, что затормозить не успею, цепану кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть вложение на первой странице , не ремронтно на все 100 , если конечно нет бампера с двумя подбитыми краями и целой серединой

Увидел. Соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Печально когда пол морды сносят! и по носу подушкой бьет :rolleyes: а это ерунда.

Согласна, конечно. Слава богу, все живы, целы. Я еще и с ребенком ехала. Но все равно очень неприятно, тем более, что в первый раз. А, главное, я сейчас с какой-то опаской езжу, все мне мерещится, что затормозить не успею, цепану кого-то...

 

Я первый раз за руль сел в 17 лет на ваз 2101 и в этот же день разбил машину, восстановлению не подлежал, и после этого все время напреженный сижу за рулем,  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидел отверстия под кенгурятник , если бы он стоял то ничего бы небыло такого , простю было бы тюк и жопа москвича в салоне , а не мерене пару царапин

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кенгурятник недавно снимала, мне нужно было машину переоформить... Так и не поставила. Хотя мне сказали, что кенгурятник мог серьезнее повредить капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае он спас бы вас , чтобы он достал до капота , то авария вашав должна была вам не оставить счас ни целых фар , а капот был бы не под восстоновление , я бил свой и он достал до капота (кенгурин ) у меня зад машины вверх подлетел , у вас же так небыло и в моем случае авария была примерно 70км и остановился на отбюойнике

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wacom, Елена, когда поменяете бампер не выбрасывайте левую часть (по ходу), забралбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руки-крюки,

Славик смотри в теме мМатвея пост №8

http://ml-club.ru/forum/topic/44168-nuzhna-pomosch-tekh-kto-s-rukami/

Докладываю по моей ситуации:

съездил сегодня к своим мужикам в сервис,

посмотрели, покряхтели, но подписались.

В среду загоню, снимут бампер,

а в пятницу сказали что поставят

назад отремонтированный.

Меня в принципе и неделя устроила бы,

все равно никуда не езжу.

Цена вопроса - 7 руб

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wacom, Елена, когда поменяете бампер не выбрасывайте левую часть (по ходу), забралбы.

Не выброшу, только я не особо понимаю, как ее отцепить от серединки и отправить в целости и сохранности в Питер:)))

Я ж та еще блондинко, когда дело касается авто:)

@Руки-крюки,

Славик смотри в теме мМатвея пост №8

http://ml-club.ru/forum/topic/44168-nuzhna-pomosch-tekh-kto-s-rukami/

Докладываю по моей ситуации:

съездил сегодня к своим мужикам в сервис,

посмотрели, покряхтели, но подписались.

В среду загоню, снимут бампер,

а в пятницу сказали что поставят

назад отремонтированный.

Меня в принципе и неделя устроила бы,

все равно никуда не езжу.

Цена вопроса - 7 руб

Где такие цены берутся?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,

Я не понял тебя Лен,

около 7 т.р.

дорого-дешево?

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wacom, Елена, когда снимать будут попроси чтоб отрезали. А я буду когда рядом заберу, или с оказией какой. Территориально где базируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае он спас бы вас , чтобы он достал до капота , то авария вашав должна была вам не оставить счас ни целых фар , а капот был бы не под восстоновление , я бил свой и он достал до капота (кенгурин ) у меня зад машины вверх подлетел , у вас же так небыло и в моем случае авария была примерно 70км и остановился на отбюойнике

вот как раз в её случае - вряд ли... при сильном ударе - возможно и спас бы что-то.... а так - увы... сам недавно попал на чудика с туарегом... выскочил прямо передо мной, а там машинка стоит на поворот... он по тормозам, я тоже... но с 40 я его догнал... по GPS - скорость при ударе была 5-6 км/ч... фара, крыло, капот, правая часть бампера - всё покоцалось... и кенгурин скорее НЕ помог... так что теперь я тоже в активном поиске :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что скорее всего у вас штатные крепежи для кенгура и они амортизируют , а у меня были наглухо прикручены к лонжеронам . я думаю поэтому , и растояние от кекнгура до бампера было в районе 5-7 см в районе входа в бампер, лонжероны немного порвал , счас буду по другому ставить , одному из клубней уже так поставил , вместо крепежей на лонжерон поставлю подушки от рамы с железной чашкой , когда зажимаешь они принимают форму какая нужна кенгуру , и затягивается хорошо и крепко

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования