Перейти к содержанию

куплю бампер передний ML 163 рестайлинг


Wacom

Рекомендуемые сообщения

 

 

@Wacom, это Ваш бампер коза забодала?))А сзади кто догнал?Муж козы?))

Не очень поняла, что Вы этим хотели сказать. Догнали не меня, а я...

 

Да вот...

 

@Wacom, это Ваш бампер коза забодала?))А сзади кто догнал?Муж козы?))

https://auto.ru/cars/used/sale/1030697349-c5dac9/

Случайно наткнулся вот.... и ассоциативно как-то сложилось...Не обижайтесь..

 

Да, забавно:) Мне на дороге встретился человек, который полицейские не переезжает, а медленно переходит. Когда стала тормозить, машина продолжала ехать, остановилась об Москвич. Слава богу, что не какой-нить порш или финик... А узбек на Москвиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,на москвич то запчасти подороже будут чем на финик или порш :)

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую надо  бизнес на бамперах открывать)))дядя Вова,потом вам...а если на каждом по чуть чуть)))

что ищем конкретно?

лимит какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую надо  бизнес на бамперах открывать)))дядя Вова,потом вам...а если на каждом по чуть чуть)))

что ищем конкретно?

лимит какой?

Я в начале написала, мне бампер нужен... за недорого:) Это безобразие на морде лица вылечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, нашла бампер Тайвань за 14600... А рядом продается такой же, но с дырками для омывателей - за 12600... Что, если купить с дырками, а потом какие-нибудь заглушки сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,

Тайваньский канешна новый,

но в сервисе установщики тебя проклянут за него,

т.к. пластик там гавно - не гибкий и останутся зазоры

в мизинец и краска на него плохо ложится.

как раз такой у меня сзади стоит.

Постарайся найти лучше БУ, но оригинальный.

А разница в 2 т.р. получается по 1 т.р. за заглушку.

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти оригинал за вменяемые деньги. Меньше 20 не находила... Я бы и не заморачивалась, но у меня сейчас нет лишних средств. Там и так помимо бампера еще капот делать, фары...


Вы мне лучше подскажите, где в Москве или Подмосковье есть хороший сервис с нормальными мастерами и не за космические деньги? А еще сориентируйте по времени. На сколько дней я останусь без авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашим бамперам ,именно рестайлинг-это реальная проблема.потому что их просто нет (за вменяемые деньги)по спрашивал-по звонил,почти на всех разборках как только они появляються их сраху отвозять клиентам.они все за бронированы и за ними очередь.

и варианта всего 2 (в вашем случае)

-брать тайвань(он же китай)и готовиться к зазорам и мату от мастеров

-обзванивать несколько разборок ,оставлять свой номер телефона(предоплату где по просят)и ждать пока он появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена забор не увидела пол бампера расколола на мелкие кусочки, собрала что можно на земле и у нас в Курске запаяли, покрасили, что новый! Туманку и крепление к ней пришлось, конечно, прикупить. А так сделали суперски,сам не ожидал 8 рублей и все дела. Может, в Вашем случае также пойти по этому пути? Обратитесь в гаражи, там умельцы со стажем не такие пазлы собирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена забор не увидела пол бампера расколола на мелкие кусочки, собрала что можно на земле и у нас в Курске запаяли, покрасили, что новый! Туманку и крепление к ней пришлось, конечно, прикупить. А так сделали суперски,сам не ожидал 8 рублей и все дела. Может, в Вашем случае также пойти по этому пути? Обратитесь в гаражи, там умельцы со стажем не такие пазлы собирают...

юр судя по фоткам наврядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена забор не увидела пол бампера расколола на мелкие кусочки, собрала что можно на земле и у нас в Курске запаяли, покрасили, что новый! Туманку и крепление к ней пришлось, конечно, прикупить. А так сделали суперски,сам не ожидал 8 рублей и все дела. Может, в Вашем случае также пойти по этому пути? Обратитесь в гаражи, там умельцы со стажем не такие пазлы собирают...

Я не стала собирать бампер с асфальта, потому и склеивать нечего...

по вашим бамперам ,именно рестайлинг-это реальная проблема.потому что их просто нет (за вменяемые деньги)по спрашивал-по звонил,почти на всех разборках как только они появляються их сраху отвозять клиентам.они все за бронированы и за ними очередь.

и варианта всего 2 (в вашем случае)

-брать тайвань(он же китай)и готовиться к зазорам и мату от мастеров

-обзванивать несколько разборок ,оставлять свой номер телефона(предоплату где по просят)и ждать пока он появиться.

Спасибо, я вчера и сегодня обзванивала разборки, нет ничего. И никто не предлагает встать в очередь. Они как слышать, какой бампер мне нужен, сразу отмахиваются:)

Я уже свыклась с мыслью, что меня покроют добрым матерным словом, потому как решилась на китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее тоже на земле много чего осталось (ночь была), своим материалом дополняют (пластик он и в Африке), а фоткать просто лень, я доволен работой. Мужичок лет 20 бамперами занимается. Там такие привозят, что смотреть страшно. В понедельник сняли, в четверг повесили и то потому что туманку лишний день ждал. Поездите по станциям, поспрашивайте у автовладельцев, я думаю, что вы выйдете из этой ситуации с меньшими затратами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,

Лен,

я думаю что китай никуда не уйдет или предоплату внеси.

Найди сначала сервис, который согласиться Китай ставить.

А то купишь и будешь как дура, сидеть на этом бампере,

а все будут отказываться заказ брать.

Дело в том, что он плохо нагревается при подгоне штатных мест

и мастера на подгонку теряют много времени (читай денег)

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, я вчера и сегодня обзванивала разборки, нет ничего. И никто не предлагает встать в очередь. Они как слышать, какой бампер мне нужен, сразу отмахиваются Я уже свыклась с мыслью, что меня покроют добрым матерным словом, потому как решилась на китай.
я вас предупреждал.

инициатива должна быть от вас и очереди есть в больших разборках.там где поток машина ,а не частник разбирает свою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, Вы меня прям запугали... Как дура сидеть в обнимку с бампером я, конечно, не хочу. Но если их производят, продают и покупают, значит их ставят.

 

Господа, подскажите сервис, очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, Вы меня прям запугали... Как дура сидеть в обнимку с бампером я, конечно, не хочу. Но если их производят, продают и покупают, значит их ставят.

 

Господа, подскажите сервис, очень надо

есть сервис на Каширке и Архангельском.сами закажут-сами привезут и сами поставят.могу слово за молвить.сервис моего свояка.если интересно могу узнать что и как и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, я вчера и сегодня обзванивала разборки, нет ничего. И никто не предлагает встать в очередь. Они как слышать, какой бампер мне нужен, сразу отмахиваются Я уже свыклась с мыслью, что меня покроют добрым матерным словом, потому как решилась на китай.

я вас предупреждал.

инициатива должна быть от вас и очереди есть в больших разборках.там где поток машина ,а не частник разбирает свою машину.

 

Да все понятно, я просто в такой ситуации впервые, до вчерашнего дня никогда не задумывалась, как обстоит дело с бамперами на рынке и разборах:) Но ждать и ездить на такой страшной машине очень противно. Сегодня поехала в магазин, люди навстречу едут и столько сочувствия в глазах, мол, вот она блондинко доездилась... и никто ж не знает, что за 11 лет стажа это первая авария.

 

Дядя Вова, Вы меня прям запугали... Как дура сидеть в обнимку с бампером я, конечно, не хочу. Но если их производят, продают и покупают, значит их ставят.

 

Господа, подскажите сервис, очень надо

есть сервис на Каширке и Архангельском.сами закажут-сами привезут и сами поставят.могу слово за молвить.сервис моего свояка.если интересно могу узнать что и как и сколько.

 

Очень хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,Елена,в каком районе проживаете?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, Вы меня прям запугали... Как дура сидеть в обнимку с бампером я, конечно, не хочу. Но если их производят, продают и покупают, значит их ставят.

 

Господа, подскажите сервис, очень надо

Леночка,

я не пугаю,

я просто старый и опытный))))

За установку китайского с тебя возьмут больше.

Мужики подсказывают,

определись сначала с сервисом и ценой вопроса.

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,Елена,в каком районе проживаете?

в районе Теплого стана

 

Дядя Вова, Вы меня прям запугали... Как дура сидеть в обнимку с бампером я, конечно, не хочу. Но если их производят, продают и покупают, значит их ставят.

 

Господа, подскажите сервис, очень надо

Леночка,

я не пугаю,

я просто старый и опытный))))

За установку китайского с тебя возьмут больше.

Мужики подсказывают,

определись сначала с сервисом и ценой вопроса.

 

Да, с сервисом вот и определяюсь... Пока еще есть время поискать бампер, вдруг случится чудо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,

Я понимаю так, что он некрашеный,

и его сначала будут:

подгонять

грунтовать

красить

снова подгонять и ставить.

На все про все - неделя.

Если машина на ходу

прикрутишь номер на раму

и поездишь пока без бампера.

Если на ПТФ оторвались защелки,

не заморачивайся и попроси мастеров

поставить их на герметик - дешевле будет

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,мог бы предложить своего мастера,но думаю далековато вам будет,люберецкий район коренево?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,

Я понимаю так, что он некрашеный,

и его сначала будут:

подгонять

грунтовать

красить

снова подгонять и ставить.

На все про все - неделя.

Если машина на ходу

прикрутишь номер на раму

и поездишь пока без бампера.

Если на ПТФ оторвались защелки,

не заморачивайся и попроси мастеров

поставить их на герметик - дешевле будет

Бампер в любом случае красить. Даже если и найду недорогой оригинал, не уверена, что такого цвета будет. Но мне еще и капот ремонтировать, а без капота я ездить не могу... А сколько по времени грунтуется, красится и сохнет деталь?

@Wacom,мог бы предложить своего мастера,но думаю далековато вам будет,люберецкий район коренево?

Да, совсем не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wacom,

я оговорился,

хотел сказать, что некрашенный

а негрунтованный.

Я же сказал - за неделю забабахают

вместе с капотом. должны!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования