Перейти к содержанию

Куплю 163 без люка 04-05 гг, а может и 164


martyn

Рекомендуемые сообщения

Так, вроде, и 163 не гниет если не бит и рестайл с опцией "Консервация кузова".

 

А 164 из нержавейки, что ли, сделан или из титана? То же железо и не гниет он если лет на 10 помоложе! Не знаю, сколько раз уже смотрел в сторону 164-го и пока что-то не хочется уходить со 163-го. Заметил интересную тенденцию в автопроме: чем моложе годы выпуска автомобиля, тем больше в нем заложено замедленных бомб. Опять же, не хочется уходить от рамы, вещь очень хорошая.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте не будем начинать спор о том что лучше, каждому свое. По возможности ответьте пж на вопросы в 1 посте, и если есть что интересное предлагайте. Тут еще на шеви форумах почитал, так там аналогичные споры по трейлу предыдущему и тахо. И там увидел такую фразу: Куда смотреть при выборе трейла? Ответ: на тахо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсюлютно верно, а посли тахи толька эскалэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn, если 164, то проверка только в хорошем сервисе! Машин старый, по запчастям дорогой. + особое внимание к двигателю, была линейка неудачных моторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn, если 164, то проверка только в хорошем сервисе! Машин старый, по запчастям дорогой. + особое внимание к двигателю, была линейка неудачных моторов.

Про моторы в курсе, 164 интересен только со 113 5.0

@martyn, если 164, то проверка только в хорошем сервисе! Машин старый, по запчастям дорогой. + особое внимание к двигателю, была линейка неудачных моторов.

Про моторы в курсе, 164 интересен только со 113 5.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь 164 за 500 и вкладывает свои 200 и не париться. Стоит в Нижнем

Андрей а что с ним? Если битый то не вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мотор надо брать 273-й, он лучше едет 113-го и бензы меньше ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агха, как раз такие моторы наши сервисы тут и там осваивают в ремонт или просто ставят такой же но уже безкосячный.

Смысл искать 500-й дорестайл, ко их единицы, когда можно взять приличный по состоянию и комлпектации 350-й и довести до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мир катят в анал маркетологи, это 100%.

А 164-ый за 3 копейки это просто дырка в семейном бюджете.

Эту машину надо брать в рестайле и в одеяле, тогда есть шанс больше покататься чем ремонтироваться.

Когда ко мне приезжает 164-ый, на кармане всегда приятно. Пару десятков этих машин и больше клиентов не надо, работой будешь обеспечен на год вперед. 163-ие даже старые драчи, ездят куда меньше и то в основном дизеля, а бензы так вообще подвесной, ступичный, ТО, колодки...

Такого коня жене и взял.

 

Как раз таки Я думаю что за идеальный 164 больше милиона не стоит отдавать!! лучше уж 200ку взять и кайфовать!

164 больше 800 900тыс не стоит отдавать,  можно как писали здесь купить и в сервис 200 300 потратить будет отличная.

а за 163тий 500 600тыс это перебор помоему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям с языка снял тему) Вчера весь вечер думал о возможной продаже рафа 07г с пробегом 95, если найду законсервированный ml 163 350 в идеальном состоянии с пробегом до 120-140т.км. А такое бывает, просто надо выжидать)) Рафик мне нравится, но такой он ск скучный) А ml мне нравится уже оч давно, но на тот момент не было живых.

И синий тоже присмотрел. Ещё есть в новосибе шикарнейший вариант, но ценник космический, если автопоезд заказывать, то это уже будет неразумно)

http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/19757384.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть один интересный аппарат в Воронеже, за 650 я бы такой взял наверно. Что скажете по виду? Прости Алексей, создатель темы, что влезаю со своими вариантами))

https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2003_517244440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ценник на обе машины просто конский.

И близко столько платить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn,

Алексей ты auto.ru смотри выбор по 164 есть там дешевым с убитыми моторами. Я имею ввиду если денег хватает, купи за 400т.р. 164 с 350 мотором, вложишься в него тысяч 300 и будет тебе достойный аппарат, под тебя как Тимофей делал.

Геморно это все. Ну возьму я за 400, один движок 272 как я думаю тыс 250 встанет, а там еще коробка раздатка пневма может потянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn, бери 500й дорест на пружинах

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки никто со старухой и толщиномером не поможет машинку в Люберцах посмотреть? Не за спасибо конечно, Пробег примерно оценить, Загоним еще куда нибудь на подъемник снизу поглядеть... Или так не получится нормально проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки никто со старухой и толщиномером не поможет машинку в Люберцах посмотреть? Не за спасибо конечно, Пробег примерно оценить, Загоним еще куда нибудь на подъемник снизу поглядеть... Или так не получится нормально проверить?

 

Синий выглядет конечно потрясно, тока салон неудачный, моё мнение. На замше видно, что попадала грязь и её затирали. Если никто не сможет приехать, могу посоветовать ребят из конторы по подбору авто. У них есть разовые выезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, наберик makarik77, он в люберцах сидит, у него там сервис, с ним созвонись и порешай вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще , я бы искал инспирейшен, финал или специал эдишен-сидения на них другие и качество кожи.

Как ни странно,но мне более вменяемым показался,у перекупа,первый который.

Потомучто в люберцах)))

цвет раз отличается,подушка меняна 110%

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки никто со старухой и толщиномером не поможет машинку в Люберцах посмотреть? Не за спасибо конечно, Пробег примерно оценить, Загоним еще куда нибудь на подъемник снизу поглядеть... Или так не получится нормально проверить?

Толщиномер возьми в аренду, 500р чтоли день стоит... стар тебе сильно не поможет, а подвеску да, лучше на сервисе глянуть, даже, если сервисы у перекупа в Люберцах, скажем так "свои" общее состояние ты всё равно увидишь + если где-то прям плохо, почувствуешь при тест-драйве. Мотор/коробка тоже самое, посмотрел/послушал/проехался в разных режимах...

Почитай темы здесь же о том, на что обратить внимание, темы продажи (посмотри про что у продавцов соклубники обычно спрашивают)  и вперёд смотреть ML. Чаще всего разница между ройлом и ухоженным авто чувствуется уже при беседе с продаваном, но тут перекуп, котороый тебе нихрена не расскажет...

Я покупал так же, у перекупа без диагностики, толщиномер в руки и на осмотр, езжу, радуюсь жизни ))))

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему подушка на руле в цвет верхней части панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка в цвет руля должна быть

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вин авто который в люберцах. WDС1631571А517082, поможете расшифровать или где посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто что скажет по этому авто? Может уже кто-то смотрел? С виду оч хорошо. Подскажите, пожалуйста.

https://auto.ru/cars/used/sale/1027862329-d3c8d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль тачила, ездил чел с ограниченными возможностям,значит без отжига и говн,смотреть нужно по любому.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования