Перейти к содержанию

Нужна помощь или совет


Chip

Рекомендуемые сообщения

Хотя на кузове наклейки тоже смотрят

Их можно тупо оторвать! На основании, что они отсутствуют, тебе не имеют права отказать в постановке на учет!

Рама с чистыми документами может быть от любой модификации МЛ, но меньше чем за 100.000 ты ее врят ли найдешь! Плюс гемор дальнейшей перекидки и последующего переоформления. Тебе это нужно?

какой совет. На запчасти? Как донор?

Так что лучше на запчасти как донор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип... не в обиду... но тебе уже все разжевали и разложили по полочкам... а вот как поступать - решать тебе... как бы ты не поступил - везде будет геммор... где то в большей степени где то в меньшей... ты все обмозгуй и реши для себя что ты хочешь теперь получить)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип... не в обиду... но тебе уже все разжевали и разложили по полочкам... а вот как поступать - решать тебе... как бы ты не поступил - везде будет геммор... где то в большей степени где то в меньшей... ты все обмозгуй и реши для себя что ты хочешь теперь получить)))

я хочу назад свои деньги но это не к вам. А того урода наказать. Но как вариант отдают ее мне как лом я ее либо как донора либо другую раму и тд и с тгого вернут долг и я с машиной правда потрачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip попал в похожую ситуацию,подскажи как долго ждал ответ по запросу на завод-изготовитель.Полгода хожу пешком,машина в отделе.(ДКП не на всю сумму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip попал в похожую ситуацию,подскажи как долго ждал ответ по запросу на завод-изготовитель.Полгода хожу пешком,машина в отделе.(ДКП не на всю сумму)

 в общем ситуация такая. меня направили на экспертизу, экспретиза была готова в течении месяца. но машину у меня не забрали. Плохо что дкп не на всю сумму. вернут то что в договоре. могу дать телефон своего юриста, парень умный берет немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а если я все таки созрею, найду кузов с доками. с какими проблемами, кроме денег, я столкнусь? руки растут из нужного места, перекинуть сам смогу. меня интересуют организационные моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проблем не вижу. Находишь чесный авто, перекидываешь раму и на регистрацию в МРЭО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Chip попал в похожую ситуацию,подскажи как долго ждал ответ по запросу на завод-изготовитель.Полгода хожу пешком,машина в отделе.(ДКП не на всю сумму)

 в общем ситуация такая. меня направили на экспертизу, экспретиза была готова в течении месяца. но машину у меня не забрали. Плохо что дкп не на всю сумму. вернут то что в договоре. могу дать телефон своего юриста, парень умный берет немного

 

Черкани на всякий случай,хоть и далековато мы живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вообще жесть. Может лучше не заморачиваться, вернуть авто тому барыге? Взять честный! Я жене машину брал у барыге который просто перекуп. При регистрации в ГБДД меня с супругой опозорили так что охренеть! Короче бывший хозяин авто потерял паспорт хрен знает когда, поменял его, автобарыги естественно незнали, но АВТО БЫЛИ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ ОБРАТНО! Просто ГБДДшники пошли на встречу и согласились пообщаться с реальным хозяином по телефону. Но я барыгам прям из ГАИ звонил и говорил что хочу их видеть прям здесь и сейчас! Вот хохма была. На счёт угона по мне проще вернуть туда где взял и приобрести что то менее мутное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вообще жесть. Может лучше не заморачиваться, вернуть авто тому барыге? Взять честный! Я жене машину брал у барыге который просто перекуп. При регистрации в ГБДД меня с супругой опозорили так что охренеть! Короче бывший хозяин авто потерял паспорт хрен знает когда, поменял его, автобарыги естественно незнали, но АВТО БЫЛИ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ ОБРАТНО! Просто ГБДДшники пошли на встречу и согласились пообщаться с реальным хозяином по телефону. Но я барыгам прям из ГАИ звонил и говорил что хочу их видеть прям здесь и сейчас! Вот хохма была. На счёт угона по мне проще вернуть туда где взял и приобрести что то менее мутное.  

я не против отдать. он не хочет за ним ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как далеко?

в Омске

 

я у него спрошу можно дать телефон или нет. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло как Вы передали деньги лицу за данное авто? Есть хоть что ни будь о передаче денег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло как Вы передали деньги лицу за данное авто? Есть хоть что ни будь о передаче денег? 

1 год но суд в ноябре прошел. конечно есть ДКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы продал машину на з/ч, это тыщ 150-200 наверное, если состояние кузовщины хорошее, докинул был ещё столько же и искал нормальную машину.

Повезло, что авто не забрали, видать потому что она не из РФ в угоне.

С другой стороны снять её с розыска и поставить на себя тоже тема, но это ж вечный аппарат, потом его не продать, ничего с ним не сделать, смысл теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы продал машину на з/ч, это тыщ 150-200 наверное, если состояние кузовщины хорошее, докинул был ещё столько же и искал нормальную машину.

Повезло, что авто не забрали, видать потому что она не из РФ в угоне.

С другой стороны снять её с розыска и поставить на себя тоже тема, но это ж вечный аппарат, потом его не продать, ничего с ним не сделать, смысл теряется.

вот это мысль. А смысл такой аппарат продавть? Да и смысл ее продавать уже возраст только для себя оставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,спасибо!

номер сказал можно дать. Но консультация 500 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дкп расторгли и больше никакого отношения к данному авто не имеете! Теперь ждите всю жизнь, может что и обломится. И вообще у вас есть юрист, он вам все разжует. По уму в дкп указан город, вот там и должна быть передача, а то, что вы на внеземной орбите находитесь ваши трудности. За неимением средств у товарища могут описать данный авто и выставить на продажу, но это будет длиться год и сумма будет как за металл. Так что все грустно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дкп расторгли и больше никакого отношения к данному авто не имеете! Теперь ждите всю жизнь, может что и обломится. И вообще у вас есть юрист, он вам все разжует. По уму в дкп указан город, вот там и должна быть передача, а то, что вы на внеземной орбите находитесь ваши трудности. За неимением средств у товарища могут описать данный авто и выставить на продажу, но это будет длиться год и сумма будет как за металл. Так что все грустно (

вот так все и есть.

Вы дкп расторгли и больше никакого отношения к данному авто не имеете! Теперь ждите всю жизнь, может что и обломится. И вообще у вас есть юрист, он вам все разжует. По уму в дкп указан город, вот там и должна быть передача, а то, что вы на внеземной орбите находитесь ваши трудности. За неимением средств у товарища могут описать данный авто и выставить на продажу, но это будет длиться год и сумма будет как за металл. Так что все грустно (

только отношения где указан город и где передача должна быть это ерунда. До того как все пошло я ему говорил. А теперь извините машина снята с регистрации и я еще должен платить за эвакуатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд что постановил? расторгнуть договор и вернуть ее прежнему владельцу? если да, то возвращайте. а проще распустить на зч, ибо в целом виде вам денег не выручить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд что постановил? расторгнуть договор и вернуть ее прежнему владельцу? если да, то возвращайте. а проще распустить на зч, ибо в целом виде вам денег не выручить!

вы правы. По совести да. Я предлагал машину назад а он деньги. Но он на это не идет. Но еще интересно он может вернуть деньги с другого у кого брал тачку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд что постановил? расторгнуть договор и вернуть ее прежнему владельцу? если да, то возвращайте. а проще распустить на зч, ибо в целом виде вам денег не выручить!

суд постановил расторгнуть дкп вернуть деньги мне но так же передать авто. Передать не означает отвезти. Решение суда исполняют приставы для этого должен быть испол лист у меня он есть в нем вернуть деньги про машину нет. Если он хочет машину назад я не против но за его счет за перегон или эвакуатор но не за мои. Он молчит игнорирурет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с него денег требуете, а вещь не возвращаете, дальше продолжать? вас суд обязал вернуть, как вы это сделаете ваши проблемы! можете потом еще раз подать в суд на возмещение средств за эвакуатор))) а если не вернете...  ну вы понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования