Перейти к содержанию

Нужна помощь или совет


Chip

Рекомендуемые сообщения

Купил мл 270 и о ужас. Тачка в угоне в интерполе. Суд выйграл, сейчас работают приставы по возрату дж. Должник моральный урод. Машина у меня. Менты не забрали машину регистрация отменена. Доков нет. Машину не передавали под хранение мне но тачка у меня. По идее приставы мне ее отдадут как лом. Но хочу все таки ее оставить себе. Поделитесь соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бенцклубе в юридической ветке девушка попала в такую же ситуацию! Там описаны ее круги ада, со всеми судами и запросами. Сходи, почитай там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо узнавать где в розыске и за что... после получения информации смогу сказать как дальше быть... узнавай - пробивай и обращайся... помогу чем смогу))) а так конечно жаль что случилась такая фигня с тобой(((

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо узнавать где в розыске и за что... после получения информации смогу сказать как дальше быть... узнавай - пробивай и обращайся... помогу чем смогу))) а так конечно жаль что случилась такая фигня с тобой(((

в розыске молдавия в 2000 году угнали

На Бенцклубе в юридической ветке девушка попала в такую же ситуацию! Там описаны ее круги ада, со всеми судами и запросами. Сходи, почитай там.

да ада то нет уже. Приставы работают по должнику. Думаю он вернет деньги деваться ему некуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приставы это одно а угон это совершенно другое... чип... нужно больше конкретики от тебя... а так сильно не позавидуешь... встрял ты нормально(((

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и здесь была история с покупкой машины в угоне. Точнее там обмен был. Бибиян точно в курсе, он принимал участи в разгребании. 

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приставы это одно а угон это совершенно другое... чип... нужно больше конкретики от тебя... а так сильно не позавидуешь... встрял ты нормально(((

конкретно машина в угоне уже 16 лет срок давности уголовного дела истек но в базе висит интерпола хозяин молдованин может ее забрать но врят ли будет это делать. Машина по докам была 1998 по факту 2000. Менты ее не забирают она им не нужна. По суду я должен ее передать хозяинк у кого брал. Но он ехать за ней не хочет. Приставы мне ее отдадут в счет малой части долга как лом который я смогу просто сдать

А ведь и здесь была история с покупкой машины в угоне. Точнее там обмен был. Бибиян точно в курсе, он принимал участи в разгребании.

я наслышан о нем. Тем более вроде земляк мой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По идее приставы мне ее отдадут как лом
Если не хочешь большого головняка... пусть так и останется - ломом... ИМХО!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее приставы мне ее отдадут как лом

Если не хочешь большого головняка... пусть так и останется - ломом... ИМХО!
а если все таки заморочиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо ехать в молдовы... решать вопрос с прежним собственником и снимать с розыска... либо через суд - чтобы признавали тебя добросовестным покупателем... 

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо ехать в молдовы... решать вопрос с прежним собственником и снимать с розыска... либо через суд - чтобы признавали тебя добросовестным покупателем...

не прокатит. Согласно закону гибдд к регистрации тс и эксплуатации не допускаются тс с измененными номерными знаками. А мой вин перебит. И еще это должен делать тот кто мне продал и по цепочке дойдет до пеового хозяина. Но делать это никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор перебитые машины не ставятся на учет??? :amazement:

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор перебитые машины не ставятся на учет??? :amazement:

есть такой приказ на самом деле. Не помню номер но есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может мне кто подскажет с каких пор приказ мвд  стал выше по своей силе чем постановление правительства???))) получай официальный отказ и иди в суд обжаловать решение о неправомерных действиях))) лично несколько машин перебитых ставил на учет)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор перебитые машины не ставятся на учет??? :amazement:

дома буду я найду номер приказа у меня официальное письмо из гибдд на основании чего регистрация тс отменена

а может мне кто подскажет с каких пор приказ мвд стал выше по своей силе чем постановление правительства???))) получай официальный отказ и иди в суд обжаловать решение о неправомерных действиях))) лично несколько машин перебитых ставил на учет)))

тут не все так просто. Дело я посылал даже в ген прокуратуру и ск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chip,для профориентации мне интересно будет почитать письмо-ответ. Выложи или кинь мне в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chip,для профориентации мне интересно будет почитать письмо-ответ. Выложи или кинь мне в личку.

об отмене о регистрации?

Еще катал заяву в прокуратуру и ск как машина с перебитым номером ставили на учет. Конечно понятно как через бабло. Меня то сразу на экспертизу направили. Ставил то я не за баблр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицальное письмо из ГИБДД меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Теперь есть у кого какие соображения купить кузов битый и перекинуть и дальше ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда выложи - тоже интересно)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Теперь есть у кого какие соображения купить кузов битый и перекинуть и дальше ставить?

Я думаю, что это экономически не целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада. Это письмо я приложил в суд. Но у меня есть скан копия правда на работе. Завтра скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответы из СК и прокуратуры есть?)))))) Тоже интересно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не выгодно понятно. Но если мне как лом отдадут вес ее 2000 цена за лом 7 рублей. Итого 14-20 тыс. Могу запчастями продать тоже.

А ответы из СК и прокуратуры есть?)))))) Тоже интересно)))))

есть. Только фуфло написано. Менты чистые и пушистые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, но если ты выбиваешь деньги у продавца машины, то по идее ты ее должен вернуть продавцу. При чем тут приставы и металлолом?

Ответы интересуют меня чисто профессионально)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования