Перейти к содержанию

/СПб/ Питерские внимание! - придурок на дорогах


Рижанин

Рекомендуемые сообщения

Эти видео, выложены мудаком, который пытается казаться справедливым. Просто он не выложил ни одного видео, где он предстаёт дураком. Пытаться править на дороге правила, глупо. К таким мудилам, необходимо относится как к людям больным на голову и всё. Авария, тем более такая, не конец жизни, а просто небольшая потеря. А человек делает на этом бабки. Имейре это ввиду.

Имейте

  • + 1
  • - 1

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hiter +100,переде тачкой ,с номерами о001оо ,хоть он будет поперёк дороги ездить,ни один дартаньян не вылезет со своего пепелаца,  :D а те кто вылазил теперь ездют по двору на велике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байки травиш ты,и судить не по моим понятиям,могу адресок чиркануть буду присутсвовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@woland, Паша, не соглашусь с тобой, по крайней мере по тем местам, которые я указал.

На Мужества, чтобы повернуть на Шверника, даже с Непокоренных не перестроишься в крайний правый. Далее, со Шверника на Светлановскую площадь короткий светофор, на нем можно часами поворачивать, нормально там может уместится в поворот в три ряда. Про Черную речку писал выше, если не поворачивать в три ряда, то пробка начнется с Марсова поля.

от улицы халтутина, видимо) я так понимаю, что в час пик на двухполосной дороге все едут в 3 ряда, а надо выпендриться и занять сразу 2 "ряда" зато по правилам, так что ли? обалдеть, как здорово создавать пробкк на переезде! Этот дебил даже не подозревает, что будет, если на трассе федеральной такое учудить и каков прайс за это будет! В нашей стране НИКОГДА не будут ездить по правилам, тк наши законы заточены на сбор бабла, а не на снижение аварийности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя вывел основные правила которые нарушать табу!

Пьянка за рулём.

Красный свет.

Обгон в закрытом повороте.

Остальное по ситуации. Естественно думая о последствиях. Не о штрафах, а о создание аварийной ситуации.

И ещё: Большой всегда прав!!! Фура, автобус, троллейбус, трамвай и т.д. Пропусти несмотря на правила. Когда размажут, не заметив, правила уже не пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164, нет, там третий ряд поворачивает с трамвайных путей. На видео это видно. По знакам две полосы налево, но еще все организуют третий ряд с трамвайных путей. На видео видно, что набережная трех рядная и все нормально помещаются. Хотя в часпик, там четыре ряда получается))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164, нет, там третий ряд поворачивает с трамвайных путей. На видео это видно. По знакам две полосы налево, но еще все организуют третий ряд с трамвайных путей. На видео видно, что набережная трех рядная и все нормально помещаются. Хотя в часпик, там четыре ряда получается))).

я не про конкретику, а вообще) а про ушаковскую вспомните. когда ее не было, ж о п а  была, думали построят, будет норм. но пока строили машин прибавилось раза в 3 и новостроек в 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас мост. Две полосы. Но в начале сбоку заезд и снизу в сторону съезд. До 9-ти едут 3 полосы. Как 9-ть строго 2. Как людей подменяют. Сколько не пытался на 3 полосы растолкать. Расступятся, а сзади сомкнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто думает, что за границей по правилам ездят, глубоко заблуждаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу сказать что я против хамства но судя по этим видео автор сам коственно создаёт эти ситуации видно что у него есть возможность притормозить или ускорица также видно как подставляется под опережающие его авто.А ещё окозывается у него канал теперь всё ястно без этого он ни кому не интересен так как по жизни школьный стукачёк слизняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164, Чтобы так и знать там не раз надо проехать. Жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европу и прибалтику многократно посещал, а это летом в кениг гонял. мимо вас не проедешь :) если летом еду, то обязалово в юрмале искупаться) а коли в европы, то все равно через кениг на дозаправку, ибо цены на дт кусаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, название темы измени. Не придурок, а два придурка, те что с мерина вышли. А вообще таких как на мерине становится все больше и больше, печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN снять знак это одно, а  то что этот черт творит это другое. за частую выбирает места там где народ катает вторым рядом постоянно и массово, город наш не приспособлен под такой трафик и есть места где народ так вот сам приспосабливается под реалии.... если там будут по правилам ехать то пробень будет намного больше.

  • + 1

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если во время кражи я невольно вальну свидетеля, то за убийство меня судить не стоит, я же пытался приспособиться под реалии?!

 

По теме: КГ/АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рижанин сказал:

@FSIN снять знак это одно, а  то что этот черт творит это другое. за частую выбирает места там где народ катает вторым рядом постоянно и массово, город наш не приспособлен под такой трафик и есть места где народ так вот сам приспосабливается под реалии.... если там будут по правилам ехать то пробень будет намного больше.

поддерживаю ЧЁРТ ГОЛИМЫЙ!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел почти всего его видео на странице в контакте. Вывод о том, кто этот Артур я сделал по этому видео: https://vk.com/videos285801267?z=video285801267_456239031%2Falbum285801267%2Fpl_285801267 . "Очкарик *б*ный". Водитель мерса был конечно неправ, но думаю Артурчик наш там нормально в штаны навалил :lol:

 

Больше всего позлили ситуации, где он при повороте направо лезет во второй ряд, специально провоцируя ДТП. Присоединяюсь ко всем комментариям, сказанным выше - зачем так делать, не понимаю. Ведь большой город, машин много, прижмись правее и пусть люди слева едут... 

 

Для себя я пару выводов сделал, посмотрев все эти видео.

P877YH39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за парня. С быдлом и неучами по-другому никак.

  • + 2

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования