Перейти к содержанию

/СПб/ Питерские внимание! - придурок на дорогах


Рижанин

Рекомендуемые сообщения

Привет! 

 

ребят у нас в городе появилось очередное чмо. чувак который типо не нарушает ПДД но при этом говно это постоянно устраивает мелкие дтп.

 

звать этого чмыря Вишенков А.

 

говно мобиль для позорных деяний - рено дастер (говняного коричневого цвета) цифры номера 610

 

вот парочка видио идиота. таких пачками не первый раз в контакте натыкаюсь. 

 

http://vk.com/videos285801267?section=all&z=video285801267_171861836%2Falbum285801267%2Fpl_285801267

 

http://vk.com/videos285801267?section=all&z=video285801267_171874451%2Falbum285801267%2Fpl_285801267

 

http://vk.com/videos285801267?section=all&z=video285801267_171816149%2Falbum285801267%2Fpl_285801267

 

 

не все катают по правилам, увы это реальность. будте аккуратны просто знайте что есть уебок на рено который гадит людям...

 

толку от таких учений 0, еще и потом пробки собираются

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не всё так однозначно , как с описанием ситуации , так и с выводами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу свое мнение, первое видео,абсолютно нормально считаю, мерседес лохи педальные. Нарушаешь-нарушай до конца. Типо проучить хотели, не умеешь не пытайся,да и потом прибежали разбираться и толку ноль.

А вот остальные видео пипец слов нет, но я бы сделал иначе,иногда так делаю таким умникам которые встают на стрелку и ждут прямо, на следующем светофоре перед ними встать и постоять.

Про непропускание, ну если видишь что не пускают,зачем лезть? Подожди и следующие пропустят, а тут видимо эго не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дибилоид

2,3. Категорически согласен. Сам так делаю. Нарушаешь? Так тапочку нажми, или жди следующую дырку. Почему из-за всяких умников, которые считают что им быстрее нужно я должен тормозить? Обочечники, та же история, щемить буду до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео снято в Москве.

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное гавно. Нарвётся на человека делающего, а не говорящего. Насколько помню если страховая компания сделает заключение что мог избежать столкновения но ничего не предпринял, а в данном диагнозе так и специально делает, то откажут в выплате. Стоит этот "героизм" слить страховщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вставить свои 25 копеек...

По первому видео- типичный лохопед, который недавно получил в/уд и пытается ехать по правилам, а заодно и научить остальных участников движения. Или просто- ГОВНЮК.

По второму- я при повороте направо всегда посматриваю в левое зеркало. Потому как МЕГАПОЛИС!!! И если ширина разметки позволяет, то могут влезть.

А если по серьёзному- пропусти. Вдруг человек реально торопится, опаздывает. Пропусти- тебе моргнёт аварийкой, приятно. Будьте терпимее...

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там этих видио штук 30 уже... причем сученыш делает в таких местах где потом пробки момент появляются

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем провоцировать людей!

Дорожные хамы не изменятся, а вот этот борец за ПДД рано или поздно получит по щам!

P.s: кстати в последнем видео, автор был не прав морально!, зачем вставать под стрелку и ждать зелёного прямо? Я бы проехал вперед и встал перед маршрутом и пробустил)))

Берегитесь неадекватов, их всё больше и больше!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару видео, снятых в моем районе. Светлановская пл. и пл. Мужества. Там реально все всегда так ездят. Лично я криминала в этом не вижу.

Обидно то, что этот чувак специально подставляется.

Терпимее надо быть в мегаполисе.

 

 

Пси: посмотрел еще ДТП на Черной речке, два раза в день там проезжаю. Повысилось сознание того, что автор мудак. Там нормально все умещаются на поворот в три ряда, даже автобусов на остановке не было. Если там не поворачивать в три ряда, то можно сказать половина города встанет))))).

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слизняк которому больше делать не ху.... На дороге разные ситуац можно  подвинутся и увернуться.Когда нибуть попадёт будет потом слюни пускать когда башку тупую отобьют и ему уже все равно будет кто прав кто виноват у него будет свой мирок. Такие как правило первые бегут из окопа. Когда же он работает.(а вообще я против борзых но и тупые зае......и)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть правило ддд. а если по теме, то человек купил каско с выплатой наличными, вот и весь сказ. ну если уж хочется, давайте скинемся по 100руб, купим копейку и начнем долбить этого дебила. ведь не нарушать пдд совсем невозможно  в принципе! так сказать обраточка) а если серьезно, то если не хочешь пропускать, держи дистанцию, чтобы никто не влез, вот и вся проблема) если в пробке и щемлю кого, то выдвинулся-остановился и так по немногу. если такой урод и попадется, будет наезд на стоячий объект и как следствие или я прав или обоюдка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так много людей считают, что не нарушать невозможно.

Допускаю, что бывают случайные нарушения, но почти во всех роликах, что я видел у него на канале, нарушения наглые, мешающие другим участникам движения. Считаю, что все получили по заслугам.

Я не переживаю, что попаду с ним в аварию, потому как не езжу как все те мудаки.

И бомбит от его видео у тех кто ездит как мудак.

Больше видео на его канале https://www.youtube.com/channel/UCL5nb2UTzijokduUnvSx8OA

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@woland, хочет наказывать пусть пи...ует в гибдд и одевает форму. ну судя потому что делает ему мозгов не хватит. ну притер он барана очередного и что? а вот что потом пробка в которой будет стоять куча народа...

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@woland, Паша, не соглашусь с тобой, по крайней мере по тем местам, которые я указал.

На Мужества, чтобы повернуть на Шверника, даже с Непокоренных не перестроишься в крайний правый. Далее, со Шверника на Светлановскую площадь короткий светофор, на нем можно часами поворачивать, нормально там может уместится в поворот в три ряда. Про Черную речку писал выше, если не поворачивать в три ряда, то пробка начнется с Марсова поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так много людей считают, что не нарушать невозможно.

Допускаю, что бывают случайные нарушения, но почти во всех роликах, что я видел у него на канале, нарушения наглые, мешающие другим участникам движения. Считаю, что все получили по заслугам.

Я не переживаю, что попаду с ним в аварию, потому как не езжу как все те мудаки.

И бомбит от его видео у тех кто ездит как мудак.

Больше видео на его канале https://www.youtube.com/channel/UCL5nb2UTzijokduUnvSx8OA

Паша, люто плюсую!

Можете закидать меня гавном, но чуваку респект! 

Господа, что блядь вы несете ? Что можно нарушать ПДД ???? А хера ли потом удивляться количеству быдла на дорогах ??!!

НИКОГДА не поворачиваю вторым рядом, НИКОГДА не езжу по обочинам, НИКОГДА не паркуюсь под запрещающими знаками, НИКОГДА не опаздываю... может выезжаю пораньше, зная дорожную обстановку по пути следования.... ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ????

Дима, пл. Мужества, Шверника (2 Муринский), Непокоренных, Светлановская - каждый день по сто раз туда и обратно (по работе и вообще я там живу недалеко) - всё по правилам и как то проезжаю.... ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ????

Нельзя НЕМНОЖКО нарушать! Ты либо нарушаешь, либо нет! 

Господа, почаще смотритесь в зеркало, прежде чем  сетовать на обилие быдла на дорогах.... Может изменения начать таки с себя....?

Практически каждый день , по утрам езжу на Петроградку через Кантемировский мост. Поворачиваю под мост на набережную. Там ВСЕГДА куча уебанов стремящихся повернуть вторым рядом... Т.е. они спешат, а я тут как мудак, в 8 утра просто покататься еду ? Почему я встаю в правый ряд, зная, что мне в конце направо, практически с середины моста и тошню в очереди, а кто то считает себя умнее других и поворачивает вторым рядом ???? Это нормально ? Я бы приветствовал такую линию поведения, если бы эти мудаки вели себя так и по жизни... ну вытолкнули бы меня из очереди в магазине, толкнули бы меня на улице.... но как правило это ущербные уебаны, не способные вести себя как мужчина вне этой жестяной капсулы... народ дуреет садясь в эту жестяную банку, под названием - автомобиль... такое ощущение, что все перед посадкой в машину - сохраняются.

Люди очнитесь!

Миллион раз замечал, когда еду на "мыле" - хер кто сунется, стоит сесть на "Ашку" - лезут все, пока рожу не увидят... В этом и весь менталитет наш... Печально все это.

Сори за мат, но просто накипело...

Всё ИМХО и спорить бесполезно!

  • + 6

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен.

  • + 1

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну притер он барана очередного и что?

Получил со страховой барана бабла, а барану страховка дороже будет.

Само собой сам я карать нарушителей не стану, я это к тому, что мне не жаль тех, кто наплевал на других.

Нарушаешь - будь внимателен вдвойне.

Паша, не соглашусь с тобой, по крайней мере по тем местам, которые я указал. На Мужества, чтобы повернуть на Шверника, даже с Непокоренных не перестроишься в крайний правый. Далее, со Шверника на Светлановскую площадь короткий светофор, на нем можно часами поворачивать, нормально там может уместится в поворот в три ряда.

Что за "Шверника"? Нагуглил, что это 2-й Муринский проспект )

Я считаю что по правилам ездить можно и нужно, по крайней мере я стараюсь.

Вот вам, товарищи, рассказ про моего друга.

Он торопился и чтобы не стоять в пробке решил повернуть налево на перекрестке, на котором это делать запрещено.

Дураки то пусть в пробке стоят до следующего перекрестка.

Затормозил из-за своей торопливости левый ряд, который едет прямо, дождался красного и поехал.

Но оказалось что встречному потоку красный загорается на 10 секунд позже, т.к. им как раз левый поворот разрешен.

Итог - авария, ему в правый бок въехал грузовик, хорошо еще один в авто был и удар пришелся уже практически в заднее крыло.

И ведь грузовик его не специально бил, а друг всего лишь хотел проехать побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloypups, я не пишу, что надо нарушать. Я рассматриваю именно эти эпизоды. Если что, то меня тоже бесят, кто с Кантемировского направо уходят со второго ряда. Сам не уступаю принципиально, кто с Новосибирской на Институтский со второго ряда поворачивает.

Но например, есть образец вежливости, когда с Ушаковской развязки на Крылова в сторону Черной речке, народ через одного в пробки пропускают?

@woland, Шверника это старое название 2 Муринского))))). Пишу по привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloypups, не ругайся! Согласен с тобой на все 100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но например, есть образец вежливости, когда с Ушаковской развязки на Крылова в сторону Черной речке, народ через одного в пробки пропускают?

 

Сам всегда так делаю. Когда просятся вежливо, тоже всегда пропускаю. Но когда внаглую лезут - закипаю и не пускаю, на чем бы не ехал... правда перед "мылом" не лезут :) редиски...

Вовчик (zmeenys), я не ругаюсь, просто иногда  перехожу на старославянский  :D

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloypups, вспомни где живешь, выдохни и поставь "......"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой он ещё,горячий...........В некоторых видосах можно было и пропустить машинки,а не "подкидывать" до умышленного столкновения...............он своё найдёт,может кто в суд подаст,а может и спотыкнётся где...........уважать нужно на дороге.

P/S я не оправдываю людей которые ездят по обочине,поворачивают на право с 2 и 3 ряда там где это не положенно и пр мудачьё. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам! И узнаете насколько хорошо у вас ездят! Чесно! Приезжая в Питер я на дороге отдыхаю. У вас сказочно народ ездит: динамично и культурно. Все друг друга пропускают. На статус машины ни кто не обращает внимания.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloypups, Андрей, поддерживаю каждое слово!

В целом, как я вижу, люди стали ездить аккуратнее. Лично меня штрафы не пугают, просто как то не солидно уже как то муйню творить на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования