Перейти к содержанию

фара GL460 2007г


vitaliykg

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос мож кто сталкивался на GL 450 увидел что ксенон правой фары на ближнем свете загорелся фиолетовым светом ,а левая горит нормально к чему готовиться к замене лампы или блока розжига ? кто сталкивался с такой проблемой ? кто что подскажет ,за ранее благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего лампа,из-за блока только стробоскопить может.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять парами.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял поодиночке - разницы в свечении не было.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, блоки парами рекомендуют, а лампы и по одной можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, блоки парами рекомендуют, а лампы и по одной можно

Первый раз слышу, блоки годами могут работать, у ламп ресурс меньше намного,и как раз лампы всю жизнь меняют парами ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, а я вот не первый раз слышу, что лампы можно по одной, блоки строго парами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы, блоки то здесь при чём,лампы вырабатывают свой ресурс,поэтому и рекомендуют менять парами,чтобы вторая не казалась в фиолете,а так да можно и по одной менять.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл менять блоки парами, если они кроме одинакового напряжения они ничего не выдают, а лампы как раз выгорают со временем, и даже при одинаковом цвете лампы яркость будет разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять лампы парами, горят то они одинаково, ресурс один и тот же у каждой. У самого розовым светили, заменил ОБЕ лампы, блоки тут не при чём! Они либо работают либо нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, ребят, отэбитесь, меняйте парами лампы, блоки, я говорю, как рекомендовали, ваше мнение я выслушал, но только ни к лампам ни блокам вы отношения не имеете.

Давайте лучше у Авгура Саши спросим, он ими хоть торгует.

В тоже время таких мнений достаточно много высказывается и оно логично, а так если посмотреть наш форум, у нас рычаги, аморты и пружины по одной меняют.

Вообщем не убедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лампы с уже повышенной температурой, чтобы новая лампа не отличалось от старой.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем не убедили.
ну, давай ещё раз попробуем:

- лампа (ксенон) со временем выгорает? - выгорает.... т.е. новая и "старая" свет "дают" по-разному.....

- блок это своего рода трансформатор напряжения (ну если просто) - со временем он меньше тока не даёт, а надъё...... сразу или начинает чудить (то включится - то не включится, то мигать начнет и т.п.)

Вывод: лампы - лучше менять парами, а блок - это уже на любителя.

Лично я так думаю.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН,Бесполезно,там уровень 9,только сенсей может убедить..........Лёха?)) 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования