Перейти к содержанию

Помогите определиться, нужен мне ML или нет =)


Рекомендуемые сообщения

паш... был бы у меня бюджет как твой я бы взял мл 5,5 и кое что осталось бы на непредвиденные расходы и покупку всяких тюнячек)))  тем более эту машину рекомендовал видный человек в нашем клубе и его слову можно верить... так что подумай над выбором 6,3 и 5,5... там не такая больная разница в лс... валят оба и довольно прилично))) а так желаю тебе разобраться в проблеме выбора и приобрести достойный аппарат... и ещё раз - добро пожаловать в наш клуб)))

 

Ну не знаю. Надо посмотреть оба варианта, прокатиться, а там уже решить окончательно. Но что то мне подсказывает что 130 лошадей все таки большая разница  :D

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМГ бери.

Или бери 500й и обвес ставь на него от АМГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока смотрю объявления о продаже 500 или 6,3))) Но я думаю это только до момента пока я не прокачусь на обоих, потом останется только 6,3 :lol:  :lol:  :lol:

 

Плотно покупкой буду заниматься ближе к маю, так как сейчас работа не позволяет в полной мере заняться покупкой агрегата. Да еще и свои две надо продать)) хотя тут жена насмотрелась на мыло, и говорит что тоже хочет, так что может придеться продавать не две, а три и покупать и 500 и 6,3  :lol: Хотя даме лучше поменьше лошадей, главное белый  :D

 

Пока мониторю автору и авито, чтобы весной знать сколько уже времени какие варианты продаются, и на сколько в цене упали (как никак, быстрое снижение цены показатель не совсем исправных авто :) ) 

 

Если кто из клубней подкинет предложений, малоли друг/брат/сват продают, буду только рад =)

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500-й у нас все еще продается, как раз для жены или для тебя, тк фиг ты АМГ 63 купишь не уставший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бЭлий который от STS555?)))

 

Кто ищет тот всегда найдет))) будем смотреть))

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он самый

ты бы суетнулся к Лехе в сервис поговорить, хоть бы послушал как настоящий 63 работает, проще было бы искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питере безвылазно до мая где-то, а там естественно первым делом на консультацию)))

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Вам НЕ НУЖЕН, был бы нужен уже определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как знать...

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мая!! и консультация! следующем году наверно определишься? :lol:  У меня просто терпение лопнуло бы на части, столько думать и выбирать.

 

Нах,,нь она нужна! то что есть под жоп,. я бы довольствовался и ездил,а потом если будут излишки то куплю что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже перечитывать всю дискуссию лень.после прочитанного вопроса в заголовке.не нужен вам МЛ.

когда я покупал своего в голове была уже мысль-только мл.все варианты были отметены за 2.5 месяца поисков и выбора среди др марок.

да сама суть вопроса на МЛ форуме определяет суть ответа.

пример-на другом форуме типа нивы или др марки ,задайте этот вопрос и каждый вам скажет что нужно брать именно ниву или др марку.не уверен что ктото на тех форумах скажет вам-идите купите МЛ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже перечитывать всю дискуссию лень.после прочитанного вопроса в заголовке.не нужен вам МЛ.

когда я покупал своего в голове была уже мысль-только мл.все варианты были отметены за 2.5 месяца поисков и выбора среди др марок.

да сама суть вопроса на МЛ форуме определяет суть ответа.

пример-на другом форуме типа нивы или др марки ,задайте этот вопрос и каждый вам скажет что нужно брать именно ниву или др марку.не уверен что ктото на тех форумах скажет вам-идите купите МЛ)))

 

Че то я вообще толком ничего не понял с Вашего поста  :be:

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей)))сааб тоже рулит))

 

До поры до времени))) пока не понимаешь, что есть машины быстрее))))

 

 

До мая!! и консультация! следующем году наверно определишься? :lol:  У меня просто терпение лопнуло бы на части, столько думать и выбирать.

 

Нах,,нь она нужна! то что есть под жоп,. я бы довольствовался и ездил,а потом если будут излишки то куплю что нибудь.

 

Пардон, а по-Вашему купить машину это то же самое что и за хлебом сходить?))) 

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мая!! и консультация! следующем году наверно определишься? :lol:  У меня просто терпение лопнуло бы на части, столько думать и выбирать.

 

Нах,,нь она нужна! то что есть под жоп,. я бы довольствовался и ездил,а потом если будут излишки то куплю что нибудь.

 

Пардон, а по-Вашему купить машину это то же самое что и за хлебом сходить?))) 

 

Не поверишь! Так я знал машину что какая, ездил на такой, хотел по выше,и двигатель чуть живой,и шумка чтоб хорошая было! посмотрел на рынке кайен кубик и инфинитиFX, выбрал МЛ подошел договорился и на ней же дамой поехал, даже на подъемнике не поднимал,знал этих годов авто по любому надо вложится тыс 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм.... Шта? 

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Ладно, суть я понял))))

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.повторюсь (писал уже)после покупки вложил сразу 128тр.даже сумму помню.

подвеска +музон полностью.короче уже пол года летаю и все ништяк!

из вложений тока датчик коленвала(который обороты движки считывает)вроде так называется ,цена вопроса около 1тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в амг надо вложиться минима тыщ на 400

если не брать конечно идеал ))))

я хочу понять, Павел, у нас в клубе есть ровно 2 владельцев АМГ, которые могут дать нормальную информацию по машине, причем 1 из них мастер нашего сервиса и сейчас собирает клиенту из дорестайла АМГ рестайл - там вложений больше полумиллиона.

а ты, Павел, какой ответ хочет получить?

у тебя хоть деньги есть на АМГ или у тебя есть просто полторя ляма и ты думаешь понтануться перед корешами?

без обид, но АМГ дорогой понт.

я незаметно в стоковый 500й GL вложил 360 тыщ примерно, сейчас подкрашу несколько элементов и еще по мелочи там сям приведу в порядок, то есть денег еще надо потратить.

а на АМГ ездит другая публика, там все на 2 надо умножить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интерестно какой бюджет если собрать из дореста 320 рестаил амг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в амг надо вложиться минима тыщ на 400

если не брать конечно идеал ))))

я хочу понять, Павел, у нас в клубе есть ровно 2 владельцев АМГ, которые могут дать нормальную информацию по машине, причем 1 из них мастер нашего сервиса и сейчас собирает клиенту из дорестайла АМГ рестайл - там вложений больше полумиллиона.

а ты, Павел, какой ответ хочет получить?

у тебя хоть деньги есть на АМГ или у тебя есть просто полторя ляма и ты думаешь понтануться перед корешами?

без обид, но АМГ дорогой понт.

я незаметно в стоковый 500й GL вложил 360 тыщ примерно, сейчас подкрашу несколько элементов и еще по мелочи там сям приведу в порядок, то есть денег еще надо потратить.

а на АМГ ездит другая публика, там все на 2 надо умножить.

 

Я знаю что такое автомобиль, и знаю что такое б/у автомобиль  :)

Я ж в первом посте написал почему мой выбор пал на МЛ63 =) Что ж меня все нищебродом и понтарезом то так хотят кличать  :lol:

 

А по существу, не понимаю смысла писать такого рода сообщения, как Ваше. Вы хотите показать как вы круты, или каким то образом доказать, что я никчёмен?

Если Вы пишите, что в АМГ надо вложиться минимал 400 - так расскажите куда, и на какие узлы в таком случае при покупке обращать внимание. Вот что будет полезно.

То что из дореста в рест переделать стоит полмиллиона - эта информация мне зачем? Вы вообще читали первый пост, еще раз спрошу?

А у Вас есть деньги на обслуживание Вашего авто, или это просто понт на форуме перед кентами что Вы почти полляма в машину вбухали? Так то, хвастая тем что у Вас ГЛ500 и вы в него 360 вложили, тоже можно к понтам отнести, знаете ли.

Какая по-Вашему публика ездит на АМГ и почему по отношению ко мне Вы использовали слово "другая"? То есть, я могу полагать, что Вы меня прекрасно знаете и я к этой публике не отношусь, или как?

 

От пользователей форума с количеством сообщений более 7,5 тысяч ожидаешь чего-то большего, чем такого рода постов. Хотя я уже начинаю думать, что бОльшая часть из этих сообщений настолько же содержательные, как и процитированное мной.

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш не шуми)))) Тимоха просто пытается обьяснить что АМГ требует большых затрат на содержание) Он часто приезжает в гости на сервис и видит что такое обслуживание АМГа. Так что он не со зла

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Пашу задевает, причём он приписывает себ слова, которые ему никто не говорил, а в тоже время не видит реальных извинений, заранее принесённых в его адрес в случае обид.

Павел, поверь, у тебя комплексы, ты разбогател внезапно и тебя так корёжат от мысли о нехватке денег?

Люди с деньгами реагируют на это не так.

Тем более совет я тебе дал и Алексей сам тебе все написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования