Перейти к содержанию

Помогите определиться, нужен мне ML или нет =)


Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем один наш старый клубень купил амг дорест за 800 тыщ, но там человек готов из него рестайл сделать и вложиться для до отличного состояния и бюджет у него больше стоимости авто.

Если денег столько есть - бери любой, который на ходу.

А так рекомендую тебе искать 500-й с 273-м мотором от 1,5 и 63-й от 2-Х лямов.

Вопреки кризису цена на хорошие 164-е не падает, если падает то только на сумму накопленных недостатков.

Ну и опять порекомендую Gl который 500-й и найти легче и внутри комфортнее.

 

Конструктор из дореста в рест мне не интересен, у меня уже нет столько свободного времени =) ГЛ все таки очень болшой и не такой спортивный, но все равно спасибо!))

 

 

нет не тоже самое... и этот авто не тот... про который я говорил он все ещё ездит))) и мой совет не связываться с автосалонами... разведут и тд и тп... про который я говорил - двигатель 5.5... 388 сил... белого цвета на черной коже... видел его в живую... и Алексей говорил что в нем есть все что было у него в АМГ63... так что думай сам... 

 

Автосалоны сам не люблю, разводила на разводиле. 

Ну а про 5,5... все таки хочу 6,3, так как 388 сил конечно тоже едут, но не валят  :) Машина должна валить, иначе какой в ней смысл?  :D  :D  :D

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели ездил на 63, потом заметил, что завожу его еще не закрыв дверь, звук вынимает душу, конечно.

А по элетрике 164 ломучий отстой. Я вот за 8 лет лампочку в поворотнике поменял, куда это годится

 

Я знал, я так и знал, что электрика вообще ни о чем!!! :lol:

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк!!!   :bayan:

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк!!!   :bayan:

 

Опа ничего себе!)) Здравия желаю))) как сам?))

 

 

Pash рест и дорест одинаково в 164-м

 

А как же фары и бампер передний?))) это пока все что я успел по фоткам определить :D

На доресте камеры заднего вида тоже были?

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты внимательно на фото по своей ссылке смотрел?

там на мониторе НТГ 2 отображается картинка с камеры.

 

за бампера, фары, фонари и зеркала сотни 200 выложишь и будет у тебя рест

искать надо живой АМГ, тк денег на отличный тебя походу нет, и приводишь его в порядок

 

я так со своим GL 500 поступил, купил живой, привел в порядок и езжу

делать нехер будет - забацаю ему расширители и обвес от рестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты внимательно на фото по своей ссылке смотрел?

там на мониторе НТГ 2 отображается картинка с камеры.

 

за бампера, фары, фонари и зеркала сотни 200 выложишь и будет у тебя рест

искать надо живой АМГ, тк денег на отличный тебя походу нет, и приводишь его в порядок

 

я так со своим GL 500 поступил, купил живой, привел в порядок и езжу

делать нехер будет - забацаю ему расширители и обвес от рестайла

 

Значит пропустил))) Внимательно не смотрел, т.к. вообще смотрел только объявления 63их, 5,5 по совету LUKASHENKO1988 только посмотрел =)

 

А вот незнакомому человеку с порога кричать что он нищеброд - нехорошо  :) деньги то есть, только есть ли целесообразность тратить за 164 два с половиной ляма, если от трех с небольшим уже 166 начинается?

З.Ы.: Это не наезд, это вопрос дилетанта  :D

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был нищебродом, то купил бы Камри или ещё ровно какоенть.

Если бы у тебя были бы деньги - ты бы хвалился амг 63.

А поскольку ты где-то посередине, то делай как советуют - смотри 63-й амг и 500-й мерс от 08 года за 2 и 1,5 ляма соответственно в отличном состоянии или около ляма каждый, но с приличными вложениями.

Ps

166-й 63 начинается там боюсь где у тебя и у большинства фантазия финансовая давно закончится, короче не надо тут показывать какой ты весь такой при деньгах, у нас тут этаво не любят, шмыг, мы ж все парни простые в массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот незнакомому человеку с порога кричать что он нищеброд - нехорошо  :) деньги то есть, только есть ли целесообразность тратить за 164 два с половиной ляма, если от трех с небольшим уже 166 начинается?

З.Ы.: Это не наезд, это вопрос дилетанта  :D"

 

Это кому как, я например рестайл никогда не куплю, если можно по низу рынка уже следующую модель взять, а кто-то лучше в идеале рестайл предыдущий возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае со 164-м кузовом рест и дорест технически не имеют отличий и переплачивать можно только за комплектацию и состояние, а не за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был нищебродом, то купил бы Камри или ещё ровно какоенть.

Если бы у тебя были бы деньги - ты бы хвалился амг 63.

А поскольку ты где-то посередине, то делай как советуют - смотри 63-й амг и 500-й мерс от 08 года за 2 и 1,5 ляма соответственно в отличном состоянии или около ляма каждый, но с приличными вложениями.

Ps

166-й 63 начинается там боюсь где у тебя и у большинства фантазия финансовая давно закончится, короче не надо тут показывать какой ты весь такой при деньгах, у нас тут этаво не любят, шмыг, мы ж все парни простые в массе.

 

Ну вот 500-й нехочу ну вот никак  :)  хочу самый быстрый  :D

На то и был расчет, что около 2-х варианты придется смотреть, спасибо за подтверждение))) 

 

З.Ы.: Мне показывать нечего, но так то на ГЛках тоже не серая масса катает  :lol:  :lol:  :lol:  а 166ые реально на автору штук шесть от 3 до 3,5 мультов висят. Ничего не доказываю, просто говорю то, что вижу)))

В случае со 164-м кузовом рест и дорест технически не имеют отличий и переплачивать можно только за комплектацию и состояние, а не за год.

 

Понял, принял, записал  ;)

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pash, да забей ты про деньги, яж тебя троллю.

Поговори с sts55 на форуме, он в теме за 164й амг и скажет чего там смотреть, но в массе там на дешевых моторы укатаны до дребезга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это кому как, я например рестайл никогда не куплю, если можно по низу рынка уже следующую модель взять, а кто-то лучше в идеале рестайл предыдущий возьмет.

 

Не зря говорят на вкус и цвет все фломастеры разные  :)  все от конкретной ситуации зависит, в чем то может ты и прав.

 

Pash, да забей ты про деньги, яж тебя троллю.

Поговори с sts55 на форуме, он в теме за 164й амг и скажет чего там смотреть, но в массе там на дешевых моторы укатаны до дребезга.

 

Встречают же по одежке, я ж не могу тролльметр с порога на максимум задрать  :D  еще схлестнемся с тобой тут не раз я чую  :lol:  :lol:  :lol:

С sts55 уже договорился, завтра будем трещать на трубке)))

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опа ничего себе!)) Здравия желаю))) как сам?))

Спасибо, не плохо! Жаль подсказать ни чего не могу...

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной не схлестнешься ))) я целиком твой выбор одобряю, я себе GL то купил после того как поездил на Лехином 164-м 63-м ( он же sts555), до чего аппарат ехал сказочна.

А по одежке тут как бэ не встречают, тут на самом деле 3 типа заходит людей - те кто на 3 копейки урвали или хотят урвать мериндос, который когда то был мерином, а когда был мерседесом уже и никто не вспомнит, вторые покупают мерседес по совету бывалых, а третьи за 4-5 копеек покупают второй мерседес на собственном опыте и помощи клуба.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, не плохо! Жаль подсказать ни чего не могу...

 

 

А ты сам то откуда конкретно с Малого?)) Какая школа, год?)) можт знакомы)))

 

 

Со мной не схлестнешься ))) я целиком твой выбор одобряю, я себе GL то купил после того как поездил на Лехином 164-м 63-м ( он же sts555), до чего аппарат ехал сказочна.

А по одежке тут как бэ не встречают, тут на самом деле 3 типа заходит людей - те кто на 3 копейки урвали или хотят урвать мериндос, который когда то был мерином, а когда был мерседесом уже и никто не вспомнит, вторые покупают мерседес по совету бывалых, а третьи за 4-5 копеек покупают второй мерседес на собственном опыте и помощи клуба.

 

Собственно как и везде))) нефтяные олигархи на форумах не сидят обычно  :lol:  :lol:  :lol:

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят и ещё как, у них полюбас своя сеть и покупают они там футбольные клубы ))) лохи - баскетбольные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят и ещё как, у них полюбас своя сеть и покупают они там футбольные клубы ))) лохи - баскетбольные )))

бляха муха так и знал что не стоит баскетбольный клуб покупать:)))))))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты сам то откуда конкретно с Малого?)) Какая школа, год?)) можт знакомы)))

Я с 85ого года. Сам с Недельного. Живу на Базарном пер., 

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у тебя неплохой бюджет для покупки б/у автомобиля. Имея голову на плечах, выбрать тот или иной экземпляр не составит особого труда, и не важно, будет это ML или какой-либо другой аппарат.

Сам сможешь решить, уверен. Но некоторые твои соображения меня несколько удивили:

... все таки хочу 6,3, так как 388 сил конечно тоже едут, но не валят   Машина должна валить, иначе какой в ней смысл?

На минуточку :

W164/ 5.5 л/388 л.с  - время разгона (0-100км/ч) - 5.8 сек

твой Saab 9-3 – 6,8сек

Так кто из них, действительно валит, да ещё учитывая разницу в весе, равную полтонны!

про "ломучие МЛки” и Saab:

Знаменитое качество SAAB закончилось  на авто SAAB 9000.

Посмотри на улицы наших городов, много ли СААБов ты видишь – потребитель голосует рублем!

 

Бери, что тебе по нраву и по карману, а здесь люди, в определенном смысле заинтересованные и потому не всегда бывают объективными, возможно.

 

  :use_search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 9000 за пол года так чердак взрывал что 3 мэрса (2"С"и"мл") за 6лет. курят в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят и ещё как, у них полюбас своя сеть и покупают они там футбольные клубы ))) лохи - баскетбольные )))

 

 

 

А как же хоккейные?)) Совсем для нищебродов чтоль? :lol:

 

 

 

Павел, у тебя неплохой бюджет для покупки б/у автомобиля. Имея голову на плечах, выбрать тот или иной экземпляр не составит особого труда, и не важно, будет это ML или какой-либо другой аппарат.

Сам сможешь решить, уверен. Но некоторые твои соображения меня несколько удивили:

... все таки хочу 6,3, так как 388 сил конечно тоже едут, но не валят   Машина должна валить, иначе какой в ней смысл?

На минуточку :

W164/ 5.5 л/388 л.с  - время разгона (0-100км/ч) - 5.8 сек

твой Saab 9-3 – 6,8сек

Так кто из них, действительно валит, да ещё учитывая разницу в весе, равную полтонны!

про "ломучие МЛки” и Saab:

Знаменитое качество SAAB закончилось  на авто SAAB 9000.

Посмотри на улицы наших городов, много ли СААБов ты видишь – потребитель голосует рублем!

 

Бери, что тебе по нраву и по карману, а здесь люди, в определенном смысле заинтересованные и потому не всегда бывают объективными, возможно.

 

  :use_search:

 

 

Ну в этот бюджет альтернатив 63ему я не вижу))) если есть что посоветовать, я только за.

 

И друг, давай только не будем заниматься бумажными гонками  :lol:  то, что по паспорту и то, что на дороге всегда отличается))) резина, бензин, прокладка руля и сиденья и еще куча факторов :)  тем более, ты же не знаешь что именно из себя представляет конкретно мой сааб и, я знаю точно, никогда не ездил на нем, чтобы заявлять валит он или нет  :) Да и потом, я вроде не кричал что мой сааб ушатает все ваши МЛки?))) это ты уже сам придумал и начал меня переубеждать, непонятно зачем  :)

Про "ломучие МЛки" я тоже не утвердал, а спросил у их владельцев правда ли то, что я слышал  :)

 

А качество сааба, так же как любой другой марки, зависит от конкретного экземпляра. Как в случае с БОБом, как он сказал:

 

"мне 9000 за пол года так чердак взрывал что 3 мэрса (2"С"и"мл") за 6лет. курят в сторонке"

 

так и в случае со мной, например, - мой 9000 возил меня 4 года только на расходниках и ремонтах по моей вине (ДТП, и прочее).

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валилово пузотерки и внедорожника совершенно разные по ощущениям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валилово пузотерки и внедорожника совершенно разные по ощущениям 

 

Еще один земляк  :ext_drunk:  привет областному центру!  :)

Главное, чтоб желудок к позвоночнику прилипал, а на пузотерке или нет это не суть  :lol:  :lol:  :lol:

  :014: Кто не слушает металл, тому Бог мозги не дал!  :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паш... был бы у меня бюджет как твой я бы взял мл 5,5 и кое что осталось бы на непредвиденные расходы и покупку всяких тюнячек)))  тем более эту машину рекомендовал видный человек в нашем клубе и его слову можно верить... так что подумай над выбором 6,3 и 5,5... там не такая больная разница в лс... валят оба и довольно прилично))) а так желаю тебе разобраться в проблеме выбора и приобрести достойный аппарат... и ещё раз - добро пожаловать в наш клуб)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования