Перейти к содержанию

По не оригинальным катам вопрос.


zoller

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Пришла пора заморачиваться с катами. Решил, подкоплю на не оригиналы.

Вопрос вот какого плана.

 

У нас стоят справа и слева. Так вот, нужно брать одного производителя(и правый и левый) или можно взять разных производителей(вопрос цены) ???  

К примеру:    правый - Ernst,  левый - Asso.

Они, наверное хоть и у разных фирм, но по одной тех.док. выпускаються??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать ОРИГИНАЛ, или новые( цена как крыло от Боинга), или с разбора. Всяко универсальное и стороннее живёт не больше 1-1,5 года. Лучьше поставить хорошие пламегасители 4 шт и перекодировать машину!


Надумаешь пламики и перекодировку подскажу к кому в Иваново на кодировку поехать! 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, универсальные я даже не рассматриваю!  

А, вот не оригинал, хочу попробовать ( Asso - итальянцы, почитал приличная фирма).

 

А, про кодировку, пиши сразу к кому ехать, буду благодарен, очень нужен хороший диагност!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку отправил контакт СТАРичка....... чел с СТАРухой и с мозгами. Если поедешь, привет передавай!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант продукция magnaflow 

http://magnaflow.mfstore.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=281&category_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=2

 

по совету Андрея поставил пока что доволен. что будет через год посмотрим. переднии махнул заднии вырезал. мотор стал дышать получше

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik,Олег,ты в курсе,каты парами меняются,или по одному можно?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парами.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку отправил контакт СТАРичка....... чел с СТАРухой и с мозгами. Если поедешь, привет передавай!

 

Олег, спасибо!!!  Привет передам обязательно!!!

Парами.....

Опять же!!!!!  ...так можно разных производителей, или только одного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , Мне ребята которы торгуют пламяками и катами сказали начинка у всех одна если евро 3 то оно и в Африке евро 3 , можно смело брать газелевские и переваривать , я сам понемногу мониторю что да как , сам перепрошил на евро 2 , но хочу востоновить заводские параметры поставить каты и вернуть евро 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , Мне ребята которы торгуют пламяками и катами сказали начинка у всех одна если евро 3 то оно и в Африке евро 3 , можно смело брать газелевские и переваривать , я сам понемногу мониторю что да как , сам перепрошил на евро 2 , но хочу востоновить заводские параметры поставить каты и вернуть евро 3

 

Вот и я хочу поближе к родному - свои каты(хоть и не оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил пол года назад по катам оригинал , узнавал стоили они по 80000 руб шт , а их надо 4 шт ,

Есть альтернатива можно взять каеновские б.у. или новые газелевские

ЭТО ТАК МНЕНИЕ -НИ ЧЕ ГО- НЕ УТВЕРЖДАЮ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вотя и говорю,-  подкопил!  ))

Планировал взять итальянские, получалось около 50тыш, за оба!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парами.....

То есть,если у меня прогорел один верхний,менять надо два верхних в паре,или по стороне?!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно менять все сразу,чтобы потом за этуже работу не платить хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей правильно говорит. Если один наелся, значит скоро остальным хана. Платить каждый раз за одну и туже работу. Если передний наелся, то можно махнуть два передних, задние оставить, но проверить что б они небыли забиты. На смесеобразование влияют только передние каты. Можно как вариант задние поменять на пламегасители, а передние на новые. Но ещё раз повторюсь из практики не оригинал ходит 1-1.5 года, лучше искать оригинал на разборах с машины с небольшим пробегом.( такие как правило с Англии бывают).

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня универсальные уже больше 100тыс км пробежали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут бегать любые , там же просто керамика или нержавка её принцип простой они прогреваются и начинают дожигать топливо , если начинка одинаковая у всех евро 3 (говорят типо один завод их делает ) бош вроде, то разница только в корпусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керамика говорите??? А кобальт-платиновое покрытие сот не хотите?  Оно имеет свойство выгорать.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все тонкосьти не знаю , у меня знакомый чел торгует ими, говорит что начинка у всех одинаковая делается фирмой бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вырезаны катализаторы.. и заменить их на пламегасители тк греется банка задняя... надо перепрошивать или это уже сдалали до меня +100500раз?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования