Перейти к содержанию

Не работает круизконтроль


glok82

Рекомендуемые сообщения

@Braga, ESP поддерживает курсовую устойчивость авто притормаживая одно из колес, а притормаживание отключает круиз. Как то так, Хотя не пойму зачем он вам зимой на скользкой дороге, я включаю только на хорошей дороге когда можно свободно перемещаться со скоростью 110км/ч.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Braga, ESP поддерживает курсовую устойчивость авто притормаживая одно из колес, а притормаживание отключает круиз. Как то так, Хотя не пойму зачем он вам зимой на скользкой дороге, я включаю только на хорошей дороге когда можно свободно перемещаться со скоростью 110км/ч.

Про ESP знаю, что он делает, хотел просто уточнить что такая работа круиза - это норма.

По поводу "зачем" - не вижу причин зимой отказываться удобства в виде круиза. Какая разница, круиз тебя по трассе ведёт или нога на педали. 

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз тема, на дальняк с ним очень сильно топливо экономится.

Я из Мск выехал ночью летом и ехал со скоростью около 100 км/ч за фурой на круизе с расходом 10.4 литра.

Сосна только круизом потом разгонялся и скорость им же сбрасывал ))) тоже прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на дальняк на нём всегда, но расход на круизе почему-то всегда чуть выше чем на педальке при одинаковых скоростях.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня у нас+4 снег тает и дождь идет, соответственно снежная каша на дороге решил на выезде из села проверить круиз, так вот на скорости 60км/ч круиз нормально работал, четко держал скорость, хотя специально пускал правую сторону по каше левая по чистому асфальту.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня у нас+4 снег тает и дождь идет, соответственно снежная каша на дороге решил на выезде из села проверить круиз, так вот на скорости 60км/ч круиз нормально работал, четко держал скорость, хотя специально пускал правую сторону по каше левая по чистому асфальту.

Везет , а у нас -20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glok82,  два дня назад тоже было -18 лучше бы так и было не люблю сырость

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования