Перейти к содержанию

(Железнодорожный) Продам CD чейнджер и Команд 163 амер


koTTik

Рекомендуемые сообщения

Собственно продам: Магнитолу и чейнджер, жду ваших предложений, может кому надо))

 

 

За все хочу 5 кило рублей))

post-23342-0-67436000-1453704836_thumb.j

post-23342-0-32892200-1453704844_thumb.j

post-23342-0-64570300-1453704854_thumb.j

post-23342-0-33898000-1453704864_thumb.j

post-23342-0-60043700-1453704871_thumb.j

post-23342-0-28530900-1453704883_thumb.j

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с американца.....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голова работает, звук не пропадает и чейндер не теряет- то интересна цена

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голова работает, звук не пропадает и чейндер не теряет- то интересна цена

Предыдущий владелец покупал для себя, не успел установить, отдали вместе с машиной, нужно проверять, интересно приезжай проверим, по цене не знаю, предлагай...

с американца.....

Возможно)) я не в курсе)) сколько он щас стоит примерно?))

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koTTik, Если быть объективным, то всему этому цена, 4000 руб.

Если оно рабочее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че возможно то?? с американца эта рашка.......просто скорее всего не с вашего, а с другого....а как проверять собираетесь? код разблокировки есть? вин машины  донора есть?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че возможно то?? с американца эта рашка.......просто скорее всего не с вашего, а с другого....а как проверять собираетесь? код разблокировки есть? вин машины  донора есть?

Код есть ( на самой магнитоле приклеен), ну как я предполагаю подключить и проверить

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий владелец покупал для себя, не успел установить, отдали вместе с машиной, нужно проверять, ..

 

А что предыдущий владелец поставил вместо этой головы? Зачем покупал, если не поменял? или же это все-таки поменянные? 

И какая в итоге стоимость магнитолы?

Сервера, vds/vps, хостинг - любые капризы для ваших сайтов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предыдущий владелец покупал для себя, не успел установить, отдали вместе с машиной, нужно проверять, ..

 

А что предыдущий владелец поставил вместо этой головы? Зачем покупал, если не поменял? или же это все-таки поменянные? 

И какая в итоге стоимость магнитолы?

 

Стоит и стояла Alpine, не успел поменять, времени не хватило (царство ему небесного), зачем хотел поменять я не в курсе... предлагай обсудим..

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не забывайте что голова американская, там сетка FM нечетная только... ...102.1,102,3,102,5... Я по не знанию купил такую на нашем форуме и разочаровался... И в моей модели отсутствует навигация вообще, т.е. верхний часть пуста, здесь вроде та же картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого от этих изделий можно добиться только:

радио нечетная сетка fm,

полноценная лентопротяжка

cd чеинджер и то при условии подключения через рабочую оптику (can шину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaytans, ФМ перешивается легко и дешего. Навигация не работает по умолчанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,объясните бестолковому! Это 2 дин голова? Диски куда пихать, в чейнджер или прям в него? Экран что-нибудь умеет? Сама голова умеет МР3 и АУХ?

И встанет ли в европейца плаг-ин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,объясните бестолковому! Это 2 дин голова? Диски куда пихать, в чейнджер или прям в него? Экран что-нибудь умеет? Сама голова умеет МР3 и АУХ?

И встанет ли в европейца плаг-ин?

да,это 2 дин голова,аух и мр3 нет,дисплей черно-белый,радиоволны фм тока нечетные ловит,диски тока в сиди ченджер и еще ест огроооомный "плюс", аудио кассеты:)))))),в общем для тех времен была круть а щас авно!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады ой!

Откажусь,ибо cd мой чейнджер играет,кассеты тоже моя башка играет,радио-европейское,чё х на х менять:)

Тс-удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не команд а 2 дин мафон alpine

Добрый день! в смысле это 2 дин мафон alpine ??? где там написано что это alpine???

 

Ребят,объясните бестолковому! Это 2 дин голова? Диски куда пихать, в чейнджер или прям в него? Экран что-нибудь умеет? Сама голова умеет МР3 и АУХ?

И встанет ли в европейца плаг-ин?

да,это 2 дин голова,аух и мр3 нет,дисплей черно-белый,радиоволны фм тока нечетные ловит,диски тока в сиди ченджер и еще ест огроооомный "плюс", аудио кассеты :)))))),в общем для тех времен была круть а щас авно!!!

 

Аукс и мр3 подключаются через доп блок и выводятся на панель, Голова идет в комплекте с СД чейнджером, а кассет там и в помине нет... где ты там кассеты увидел?? 

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не команд а 2 дин мафон alpine

Добрый день! в смысле это 2 дин мафон alpine ??? где там написано что это alpine???

 

Ребят,объясните бестолковому! Это 2 дин голова? Диски куда пихать, в чейнджер или прям в него? Экран что-нибудь умеет? Сама голова умеет МР3 и АУХ?

И встанет ли в европейца плаг-ин?

да,это 2 дин голова,аух и мр3 нет,дисплей черно-белый,радиоволны фм тока нечетные ловит,диски тока в сиди ченджер и еще ест огроооомный "плюс", аудио кассеты :)))))),в общем для тех времен была круть а щас авно!!!

 

Аукс и мр3 подключаются через доп блок и выводятся на панель, Голова идет в комплекте с СД чейнджером, а кассет там и в помине нет... где ты там кассеты увидел?? 

 

кнопка open!!! нажимаешь, экран отъезжает, там отверстие для кассет!!!

O118TB98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не команд а 2 дин мафон alpine

Добрый день! в смысле это 2 дин мафон alpine ??? где там написано что это alpine???

 

Ребят,объясните бестолковому! Это 2 дин голова? Диски куда пихать, в чейнджер или прям в него? Экран что-нибудь умеет? Сама голова умеет МР3 и АУХ?

И встанет ли в европейца плаг-ин?

да,это 2 дин голова,аух и мр3 нет,дисплей черно-белый,радиоволны фм тока нечетные ловит,диски тока в сиди ченджер и еще ест огроооомный "плюс", аудио кассеты :)))))),в общем для тех времен была круть а щас авно!!!

 

Аукс и мр3 подключаются через доп блок и выводятся на панель, Голова идет в комплекте с СД чейнджером, а кассет там и в помине нет... где ты там кассеты увидел?? 

 

кнопка open!!! нажимаешь, экран отъезжает, там отверстие для кассет!!!

 

Ого)) надо посмотреть)))

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко это как? какого уровня нужен спец и с чем?


@Shaytans, ФМ перешивается легко и дешего. Навигация не работает по умолчанию.

Легко это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голова и чейинджер исправны, то готов взять

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, покупаю, 2 года без музыки в машине!сможешь в Новосибирск отправить?, если да - резервируй за мной, в личке договоримся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, покупаю, 2 года без музыки в машине!сможешь в Новосибирск отправить?, если да - резервируй за мной, в личке договоримся.

 

Валерий привет! У меня папка с Новосибирска))) отправлю с удовольствием, но он пока в резерве за Владимиром! если он по какой либо причине откажется отправлю тебе!!!

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования