Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Умерли форсунки на моем мурзике. Предложили ремонт 10000р. шт. гарантия год. Новые Bosch 17000p. оригинал 25000р.

В итоге нашел замену фирмы AUTOTECHTE номер по каталогу 0783. Поставил и все работает. На момент написания они стоят 10300 в Москве и по 14000 в Питере. Сами понимаете курс. До нового года я брал по 7100 в Москве.

Может кому пригодится.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же интересно, если не дорого одну бы взял  на распил.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего развития.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге нашел замену фирмы AUTOTECHTE номер по каталогу 0783. Поставил и все работает.

Тоже недавно заметил, что в заменителях появились форсы Autotechteile. Вот только отзывов никаких не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерли форсунки на моем мурзике...

А можно по-подробнее: как понял что умерли и как - все разом или несколько заменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что долго не появлялся. Обычно захожу когда что то случилось и ищу похожую проблему.

И так. Как оказалось мои форсунки ни такие уж и мертвые. Я их сам приговорил т.к. из выхлопной начал валить черный дым как от дагестанского камаза с арбузами. Замена всех форсунок на новые положительного результата не дало. И диагностика показывала что форсунки как лили так и льют. Только после ремонта мозгов все пришло в норму. Копать ушла совсем.

Тут недавно у друга умерла одна форсунка на гелике и чтобы долго не простаивать в ремонте я отдал ему свою. Он протестировал её и отрегулировал. Ремонт обошелся в 1000р. И тут я понял что зря покупал, можно было и свои почистить.

Так что кому нужны форсунки отдам по 6000р. за штуку. Если забираете все семь сразу, то по 5000р.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования