Перейти к содержанию

Какой блок управления абс можно поставить вместо А1635450416?


Рекомендуемые сообщения

В литве ищут два поставщика,в беларусии заказали но ответа пока нет.

Слышал я еще от одного человека что с номером ...0416 идут тока новые абс которые выпускаются щас. С номером ...9932 которые заменяли после остановки выпуска этой модели мерсов. С номером 0316 ставили на конвеере. На скока эта информация правдивая-незнаю

Вообщем ..опа какая то с этой машиной. Стоит как памятник,ни вперед не назад не едет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал у дилера интересоваться? Чисто поржать? Есть общая база диллеров мб в рф, иногда ценники сладкие в мухосрансках на залежалые позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка. а хочешь чисто поржать-у тебя такой же номер блока))))    у меня правда тоже....((((

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал у дилера интересоваться? Чисто поржать? Есть общая база диллеров мб в рф, иногда ценники сладкие в мухосрансках на залежалые позиции.

Дилеров я пока стороной обходил.спасибо за совет-может обращусь,может скажут че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063, вот умеешь ты настроение испортить... А мне жена в постель стопочку с огурчиком....

@Nikipops,самое хреновое что этот блок все мозги засрет, и коробаса, и движки. И поставили его фашисты в самом неудачном месте. Оч жаль, что твой восстанавливать неизчего.

@police21063,кста, 2 года назад "наш" блок был в евроавто(((( тока ежели чего, тама моторчик совсем печальный, я его стибрил))) пардоньте за флуд, костромские запасы 40% подкосили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спамьте мне тут,у меня горе-помощи прошу. )))А вы про стопки с огурчиком. Меня из за этого блока не раз из за поя выводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне пока не надо))) тьфу тьфу тьфу.......

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче-мерса мне на разборку гнать что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikipops,набери меня завтра, покумекаем, мож по утру мысль придет. Вернее она есть, тока сформулировать немогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну брось ты......я на обум свой и Вовкин вин  в ерс вбил и получил  такой же номер....значит  не раритет....надо искать....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063, я свой не отдам!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмот!!! )))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063,в свое оправдание могу сказать только "хрю". Огурец сломал)

Все, всем спокойной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю эти блоки пошли с 2003 года , непойму как они у вас в 2001 году, у меня на повседневной 2001 декабрь стоит старый о счастье , на машине жены этот но там 2005г , разбираз 99,00,02 все со старым блоком , новый этот идет только с 2003 , одна машина была на ней и стоял

А на счет поедет машина без блока так легко , причем нажать эту херь в кулисе можно без включения зажигания , если не получается возми сними кулису и вынь вообще тросик блокировки , едь сколько надо , я сам ездил без блока , снимал для чего не помню , но точно ездил без него

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikipops

у меня этот блок 9832 куплен с машины 04г, я тогда не знал ,что он мне не подойдёт,т.к. у меня стоит совсем другой,если он тебе нужен я отдам за столько за сколько купил,НО сразу предупреждаю я не знаю подойдёт он тебе или нет, Возврата не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал у дилера интересоваться? Чисто поржать? Есть общая база диллеров мб в рф, иногда ценники сладкие в мухосрансках на залежалые позиции.

 

Из всех дилеров в России, этот блок А1635450416 есть в наличии только в "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" , но цена там конечно(((((  82 к. руб., но сегодня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

автору вроде как 9932 надо

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

автору вроде как 9932 надо

 

A1635459932 - больше не поставляется, А1635450416 - прямая замена этого блока, экспериментировать с другими блоками - себе дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий,  блин ну нет сейчасу меня под рукой  на работе ерс, если у тебя сейчас есть вставь мой вин и увидишь номер блока.....

машина у меня сентябрь 2001 а номер блока 0416((

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2002 года.

Блин,а почему же тогда она без блока не едет?! Непойму...после дтп вроде все востановил,движек и коропка вообще не тронуты были.

Я думал тока из за блока она не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из всех дилеров в России, этот блок А1635450416 есть в наличии только в "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" , но цена там конечно(((((  82 к. руб., но сегодня))))[/size]

Это адекватная цена за новый блок. А скидки за год машины и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из всех дилеров в России, этот блок А1635450416 есть в наличии только в "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" , но цена там конечно(((((  82 к. руб., но сегодня))))[/size]

Это адекватная цена за новый блок. А скидки за год машины и тп?

 

Не знаю. Можно позвонить, уточнить  +7 (495) 123-00-10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на двух были проблемы с абс , может я и ошибаюсь , может я ездил без абс на своей где старое стоит абс , но даже с неработающим своим блоком я ездил 2месяца , если че не рабочий лежит , у меня тоже дизель

по поводу эксперементов то это не тот случай , все без последствий , я сам это проверил на своей машине 2005 года , да к стати блок мой тоже уехал к вам в питер , у вас походу эпидемия на блоки эти , вечером заеду гляну какой именно у ме6ня номер блока лежит

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сломанный 0316 как я и думал

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования