Перейти к содержанию

Какой блок управления абс можно поставить вместо А1635450416?


Рекомендуемые сообщения

Какой блок управления абс можно поставить вместо А1635450416 или аналога А1635459932? Можно ли влепить туда А1635459832?или А1635450316?будет ли работать?по разьему они одинаковы.

С номером ...0416 и 9932 совершенно не могу не где найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то не смог найти фоток 0416,по логике если разъёмы одинаковы, то подойти должен,надо Виталю(БулВиталий)спросить,он их дербанил должен быть в курсе,там такой разъём?

post-16093-0-76266600-1453121848_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,разьем точно такой же

Я сам не могу найти нигде фото с этими номерами,хотя по вину бьются именно они-а значет должны быть.на моем блоке номера не сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще чем поможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра свой посмотрю . номер скину

У вас по вину тоже что ли 0416? Какой то другой устанавливали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбирать блок ТОЛЬКО ПО ВИН НОМЕРУ. Все остальные не будут работать/ работать корректно!

ТС, что со старым блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малой,нужно по вин'номеру ТС посмотреть блоки с какими номерами ему встанут, их будет несколько, вот их и искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малой,нужно по вин'номеру ТС посмотреть блоки с какими номерами ему встанут, их будет несколько, вот их и искать...

Ви номер : WDC1631131A381723

Win: WDC1631131A381723

По вину там и пробиваются эти два блока А1635450416 и А1635459932. Но вопрос то в другом:где их можно найти если их нигде нет и что можно поставить взамен.

Вообще с этими номерами можно купить тока вот они стоют 100 рублей. Совсем мне не хочется покупать за такую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikipops, эти 2 номера и ищи... Разборки, евроавто и т.п.... Что с твоим? Есть фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти блоки это писец , у меня 2 года поисков было , в итоге купил донора и там был мой блок , у меня вроде 0316 стоит , а вначале ездил как нашел 9932 он мне подошел и работало почти все , кром еср и еще что то , ошибка не снималась не тот блок , который блок был на доноре он с праворукой машины , его обучили и в нем еще перепрограмировали на левый руль , все тогда заработало , год полет нормально

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikipops, эти 2 номера и ищи... Разборки, евроавто и т.п.... Что с твоим? Есть фото?

Евро авто я вообще за магазин запчастей не считаю.впервую очередь туда обратился. Там и близко похожих запчастей нету которая мне нужна. Этот блок я уже год ищу,еще больше мой мерин стоит на месте. Я все разборки Питера знаю,большинство московских и некоторые в белоруссии) вот так вот.

@Nikipops, эти 2 номера и ищи... Разборки, евроавто и т.п.... Что с твоим? Есть фото?

Евро авто я вообще за магазин запчастей не считаю.впервую очередь туда обратился. Там и близко похожих запчастей нету которая мне нужна. Этот блок я уже год ищу,еще больше мой мерин стоит на месте. Я все разборки Питера знаю,большинство московских и некоторые в белоруссии) вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моего блока после дтп почти ничего не осталось. Тока первые цыфры а163545... И разьем на проводе болтается. Хотя сам гидроблок целый и электромотор тоже цел.

Вот чутка бы полегче была лобовуха и все бы было чудесно. Так нет-уперся "телевизор" в блок управления и с этого начались мои приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikipops,т.е от электронной части ничего кроме разъема не осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай сверху что я написал , другой дблок подойдет , акпп будет работать и абс тоже , не работает есп и еще что то , я так 2 года ездил , потом свой что не подошел сдесь же и отдал , цена да на них ахтунг , раньше эл часть от 20 , но ее отдельно никто не хотел отдавать , вместе от 30 и дальше , мой старый остался , их говорят ремонтируют еще


вот мой старый немного не так фото с номером

post-8980-0-08325000-1453151574_thumb.jp

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" БулВиталий" тобишь мне смело можно покупать с номером ...0316 или ...9832? Я правильно вас понял? Ошибки мне эти мало волнуют,пусть все горит на табло лишь бы коробка работала

@Nikipops,т.е от электронной части ничего кроме разъема не осталось?

Проктически ничего. Не хватает кондинсаторов штук 15,две трещины больших. Полностью с корнями от платы вылетел разьем подключения к плате. От корпуса осталось...да почти ничего не осталось...

За новый хотят около 100.000руб. Это капец как дорого... Я мерса за 120 купил и востановил еще за 70р. Но знал бы что этот блок мне такие палки в колеса вставит-не заморачивался с ним бы...

Тот что на фото с лева-похож на мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/abs_esp_ml_w163_a163430107_a1635450316_535933449

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/blok_abs_esp_abs_mercedes_ml_w163_a0044310412_695739308

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/blok_abs_ml_163_677209218

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/blok_abs_nasos_mercedes_w163_ml_707803089

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/mercedes_w_163_ml_163_blok_abs_abs_0712_330114558

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/blok_abs_mercedes_ml_w163_2001-2004_691093504

https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/blok_abs_esp_mercedes_ml_w163_1998-2004_w164_w2_668368926

https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/blok_abs_esp_mercedes_ml_w163_1998-2004_w164_w2_668368926

ВОТ ПОПРОБУЙ ВРОДЕ ТВОЙ НОМЕР ПАРУ РАЗ ПРОСКОЧИЛ


Блокировку можно снимать , на кулисе есть место куда вставляешь ручку и нажимаешь , переводишь рычаг в нетраль и заводишь , потом на драйв и поехал , в зад в перед без проблем пока не поставишь в паркинг , потом опять , я так месяца 2-3 ездил


если есть электронщики могу свой дать на ремонт , если тебе не подайдет то когда найдешь свой то вернешь обратно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина из того что предложили-обращался))в том числе в которых мой номер. Там нет таких. Тока с 9832 и 0316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без этого блока отвертку в тонель втыкал и она ноль эмоцый)

А вот еще один вопрос:если блока управления нету совсем,воткнуть отвертку в коробку,поставить в драйв-она должна ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikipops,сочувствую, этот блок большим гемором обернется... А по поводу евроавто ты не прав, есть варианты интересные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikipops,сочувствую, этот блок большим гемором обернется... А по поводу евроавто ты не прав, есть варианты интересные)))

Нету там моего блока. Есть в евро авто тока два варианта блока с маленьким разьемом. А с большим разьемом они предложили тока от W164 но там совсем не то. Ну и предложили новый за сотку

И все же,должна ехать машина с отверткой в коробке и без блока управления абс? Может я не там копаю? Может и нафиг мне эта абс не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта зараза не прошивается, поэтому в идеале подбирать свои номера. Могут некоторые функци не работать. А иностранные разборки, ебеи и али экпрессы всякие искал? Мож в литве/латвии спросить у клубней? Алексей беларус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ебее искал. Вариантов там вообще мало,фоток нету толковых,цена оч высокая для б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования