Перейти к содержанию

Гибкие дхо с функцией поворотника установка в рестайловую фару


VladimirEKB

Рекомендуемые сообщения

Забыл фотки

Один минус толи лампа у второй туманки сдохшая толи не хватает питалова

post-24004-0-53246600-1453541228_thumb.j

post-24004-0-88467100-1453541242_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeenys, ты же не хотел колхозить фары? Или трубки сильно понравились?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в  стекло фары это ДХО вложить и залить  его тыльную сторону  слоем  прозрачного клея "МОМЕНТ"? Надёжно и клей из-за ДХО не будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy, под звезду хочу подсветку:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный шевроле круз получился

На вкус и цвет...........

Главное что мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сделал так сделал-хозяин барин,но я бы воткнул от мерса (164.166,виано и т.д. и т.п.) и свет реальный и хер колхозом назовёш

фару разбирать не надо и цена не большая вроде(автор без обид)-это форум каждый могет сказать ,что думает

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dho_levyy_mersedes_gl166_a1668851774_650651647

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/mercedes_benz_172_204_207_212_dho_ptf_gabarit_631335621

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fara_dho_pravaya_mersedes_w204_w212_c207_r172_592360635

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fara_dho_pravaya_mersedes_m-klasse_w166_622048205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят любое изменение конструкции - колхоз....

Дхо от другого кузова тоже колхоз......

Я просто слепил то что захотел :)))

В конечном итоге покатаюсь погляжу не понравится куплю готовые фары с дхо и другие туманки поставлю в бампер......

Есть и другие Авто на чем катаюсь и делал сам не от отсутствия финансов дабы сократить бюджет а от желания поковыряться и сделать что-то интересное своими руками......

Не поверю что у всех 100% форумчан оригинальные Авто где-нибудь да все равно закрался китай-пистончик или резиночка :)))))) так что "Кто из вас без греха пусть бросит в меня камень" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повериш, у меня пистоны все родные-покупал по 140 р за шт. :D  а вот мафон китай :D поставил,но я не музыкант мне больше фунционал привлекает

ты видел кокой свет у родных мерсовских дхо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные ДХО от других авто инсталировать можно только в бампер,а это не шнурки в фары внедрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


под звезду хочу подсветку:-)
помню-помню  года два назад обсуждали..... никак не отпустит затея? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН,грызет, зараза))) ща калитку воткну и начку звезду ковырять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел :)))) но мне надо было это сделать :))) понимаешь? Надо было :)))) вот руки чесались :))))) теперь надо брабус пороги и прибору в стиле ретро а ещё салон надо перешить и музыку немного перебрать а да ещё "дерево" цвет поменять и дицки 22-е хочу..........и не спрашивайте откуда возьму на это деньги и нафига мне это надо :)))) хочу и все :)))) мы один раз живём :))))

Штатные ДХО от других авто инсталировать можно только в бампер,а это не шнурки в фары внедрять.

Идея интересная и будет следующим этапом.....бампер все равно отдавать в покраску........надо только понять как сделать так чтоб выглядело более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки в бампер потребуется рамка.

post-15027-0-58445900-1453623421_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сделал все что хотел кроме кузовщины

На днях займусь и этим

Кстати переделал птф

Воткнул интересные диоды светят как ходовые на дорестайловой ешке последних годов ну и собственно чуть затемнил фары

Диски сакура 181-я модель 20-е Резина Cooper zeon ltx 285х50

Между прочим не сильно шумит хорошо держит асфальт и в грязях ведёт себя норм (естественно лайт-трассы)

А самое главное мягко и красиво

post-24004-0-39732100-1461803285_thumb.j

post-24004-0-69090600-1461803301_thumb.j

post-24004-0-06109600-1461803434_thumb.j

post-24004-0-43012800-1461803461_thumb.j

post-24004-0-06971900-1461803491_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB Ну как, поставил новые огни? покажи как получилось... Телефон держи горизонтально только при съемке, тогда фото не переворачиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фото в предыдущем посте

тут уже столько воды утекло

1) бампера разбиты (соответственно эти ДХО оторваны)

2) машина переделана в 55амг

3) будет поставлена юбка брабус с 4-мя линзами (именно линзы а не противотуманки) с ангельскими глазками

вот только думаю такие линзы вотнкуть

loupe.jpg

интересно блин будут ли смотреться НЕ круглые ангельские

78189ccs_960.jpg

естественно БИксенон и полное подключение к штатным фарам

чтоб на габаритах включались ангельские ну и соответственно ближний дальний

вобщем кто-что думает отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглые смотрятся отлично

а вот квадратные :huh:

8354.970x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам для моего лексуса rx  хочу заказать такие, в прочем , несмотря на то,что гибкие дхо можно купить во многих интернет магазинах , я нашел довольно трудно пока не сделал выбор, хочу знать ваше  мнение  друзья,   поможете меня, electro-kot.ru/avtosvet/gibkie-ogni-led/ здесь я видел, какое более красивое ? 

 

1364273302953_default.jpg

1511609490183_block.jpg

Изменено пользователем martymoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой колхозный свет ЗЛО, ибо светит хрензает как и хрензнает куда, опасная весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования