Перейти к содержанию

Куплю блок ААМ


СУПЕРГЕН

Рекомендуемые сообщения

нужен блок ААМ  А1635455232 естественно рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть блок аам с 1999 года полностью рабочий, только сломан корпус, авто было после Дтп в то место и корпус аам треснул, но авто заводилось, и все работало цену предлагай в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что ААМ необходимо подбирать строго по ВИНу....

Есть модификации взаимозаменяемые, а есть не заменяемые!

И не забываем, что  ААМ не просто меняется, а с применением "старухи", причем блок должен быть готов для прошивки (или его необходимо будет подготовить под прошивку)- проконсультируйтесь в клубном сервисе, Вам все подробно расскажут....

Просто вытащить один и поставить другой - не получится....

 

Когда решал эту проблему у себя - пришел к выводу, что самый надежный вариант - ОД....

Вышло на 5-10тыр дороже, чем б/у и новый в магазине автозапчастей соответственно, но зато ответственность за саму запчасть, а так же за прошивку нес ОД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre, Андрей, поэтому и ищу строго по номеру того, что стоит сейчас. Кстати "прошивать" или точнее привязывать ключи нужно в дорестовых блоках, у меня рестайловый в нем ключей нет только радиоканал, ну и естественно все насторойки по свету, окнам и т.п. вот эти настройки могут несовпадать, но их можно перекодировать в любой момент, т.е. - ездить можно. Спрошу конечно у наших ОД, но сомневаюсь, что они предложат по вменяемым ценам.

Сегодня разработал личинку замка, так что жить пока можно......

.А пока ищу..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра гляну какие у меня

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, Виталий, ен посмотрел?

ну, и типа поднял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН, Рома привет! У тебя переходка? У меня такой же номер аам, третий год ищу. В ремонт не хочешь его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, привет.... Да переходка и блок ААМ2.

Мне как-бы главное, чтоб работал..... Я его (свой) хочу отдать на "прожарку", договорился на следующей неделе, но вдруг он умрет окончательно, тогда нужна будет замена.... Вот и ищу..... А тут ты обрадовал с 3 годами поисков.... Аааааааааааааааа............. Будем надеяться, что свой не зажарю до хрустящей корочки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши жарить... В Мск есть контора, восстанавливает их за один день, по деньгам в районе 12000. Гарантия что оживят 99%. Если интересно давай в лс! ПС свой еще неделал, без машинки пока никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно за 12 т. Тоже не вариант восстанавливать... Попробую прожарку, а там либо бу найду, либо новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новому не приценивался еще? Мне кажется цена будет космос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космос..... А что делать... Зато еще лет на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую... Свой блок 0016 купил у Лёши, старый перепаял полностью и даже продавать жалко. такая вещь, что нужно чтобы запасная лежала на всякий случай )

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ещё ищу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тебе его показазал или володь ты думаешь что 10 для него это много , новый стоит СЕЙЧАС ПОСЛЕ 30 , А ЭТИ 10 ПРОДАВАЛИСЬ И РАНЬШЕ КОГДА ОНИ  НОВЫЕ СТОИЛИ 20

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Володь.....блин Владимр - это город, зовут - Роман.

Виталий 10 может и не дорого, я те написал за сколько я готов взять б/у - за Пять.

Пока кроме противотуманок и ЦЗ все работает,  я поищу дешевле.

Будет припирать - будем смотреть по деньгам чего взять: новый за 30 или б/у за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома , извини я блин попутал , если как я вижу ремонт 12 то тут думать не о чем , припрет пиши , если останется то возмешь . а может ты так ее и продашь с таким блоком , такой вариант ты еще не рассматривал

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, Вот, еслиб на продажу, то точно взял бы бу, но что-то пока продавать не думаю......

А ремонт  ремонту - рознь, одно дело пропаять, что мне и сделали в печке, в заводских условиях, причем бесплатно (увы не помогло), другое дело поменять микросхему(ы), это я к тому, что 12 за пропаять слишком жирно будет, прежде чем отдавать в ремонт надо понимать за что платить бабки, а не так 12 отдал - забрал рабочий, может они за 5 купят тупо рабочий и тебе отдадут :lol:  (шучу, хотя......оферюг сейчас...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАДНО ИЩИ , УДАЧИ В ЕЗДЕ ЧТОБЫ НЕ ЛОМАЛОСЬ

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял на опыты, если бесплатно..... а что, с ним, что не работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читается

за магарыч отдам


Ну а вообще 

У меня есть блоки от таких же машин но американок

Можно сменить блок ААМ еще чип из ЕАМ и ключик

и будет работать на американском блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за магарыч отдам
я человек "деревенский" - скажи проще:сколько? :)

У меня есть блоки от таких же машин но американок Можно сменить блок ААМ еще чип из ЕАМ и ключик и будет работать на американском блоке
можно.....но вопрос: во сколько "круговая" замена встанет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


круговая замена 12000 блок чип ключ 3000 прошить в MBDoc у Кирилла
это вопрос риторический был........ менять одно нерабочее  б/у на другое рабочее б/у, которое не известно сколько проработает..... за 15000......для себя - лучше купить новый за 30000 и забыть. 

 

я же хочу найти за "недорого" (до 5 т.р.)  б/у рабочий или же попытаться восстановить свой, ну или как вариант поработать над чужим нерабочим блоком, так чтоб было понимание чего дальше ждать..... 

 

в связи с чем вопрос: магарыч - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования