Перейти к содержанию

Не работает стеклоподъемник


arman1234

Рекомендуемые сообщения

Сломался в дороге стеклоподъемник задней левой двери, сам моторчик жужит. Остановился, холодно же, тут же при разборе обнаружил болтающийся трос. Поставил распорку под стекло, чтобы не падало, отключил клемму с моторчика (на всякий...) пошарил внутри двери нашел осколки ролика натяжителя троса - рассыпался. Где теперь найти эту штуковину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить на другой б\у , есть любой цена 4т


забыл , отправлю транспортной энергия или другой

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить на другой б\у , есть любой цена 4т

забыл , отправлю транспортной энергия или другой

вы имеете ввиду ролик или механизм в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик нельзя выточить на станке за пузырь?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью весь стеклоподьемник

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арман, была точно такая же ситуация, только задний правый стеклоподьемник.

Мое мнение, или точить новый ролик или заказывать новый стеклоподъемник без электромотора.,

заказывал у наших друзей Френдспатс Санкт-Петербург.

Эти пластиковые ролики - болезнь наших машин (то ли стекло тяжелое, то ли недоработка инженеров)

 

Сломался в дороге стеклоподъемник задней левой двери, сам моторчик жужит. Остановился, холодно же, тут же при разборе обнаружил болтающийся трос. Поставил распорку под стекло, чтобы не падало, отключил клемму с моторчика (на всякий...) пошарил внутри двери нашел осколки ролика натяжителя троса - рассыпался. Где теперь найти эту штуковину?

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выточить из бронзы или стали.

Зачем,если можно стеклоподъёмник купить за 1500р)))

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если за 1 500р то да, а если за 4 000р то я бы выточил,  а вообще можно выточить за 500р.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если за 1 500р то да, а если за 4 000р то я бы выточил,  а вообще можно выточить за 500р.

а можно и за пачку сигарет у ближайшего товарища-токаря, тут  вариантов много

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему. что за ролик?

 

1. не опускается водительское стекло -довыяб...лся в последний мороз жать на кнопку при замершем стекле(((((

2. все другие стекла работают.

3. в двери при нажатии кнопки что то жужжит некоторое время, а потом как будто  стук об упор....стекло не опускается)))))))

 

кароче подскажите к чему готовиться? а то в машине дышать от дыма не чем и устал я сигаретой в закрытое окно тыкать)))))

 

ПЫСЫ: открыть другие окна не предлагать.!!!!

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...и устал я сигаретой в закрытое окно тыкать)))))
Вот что привычки с человеком делают!  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Спасибо Влад!!! потеплеет и если на  выходных будет время и трезвый мозг буду посмотреть...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег лиш бы в помощь,у меня стекло опускалось руками,и криво подымалось,там направляющаяя планка сломалась,поэтому мне без вариантов пришлось покупать весь механизм,у тебя вроде не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ml-club.ru/fo...eklopodyomnika/

да вот сейчас прочел темку, походу сам не справлюсь.....точечная сварка....все дела.....придется в сервис....дело к деньгам(

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ну тут смотреть надо-разбирать,прежде чем растаться с грошами,а сварщиков в городе полно-заварют в любом автосервисе за 100р и 5мин(если у тебя именно этот вариант)


Мне делали без сварки. 

Саня Здоров Будь! рассказывай,парням ,подробнее как чего сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен надо смотреть.

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Вам :ext_beer2:

Всё как у многих, срезало эти клёпки как по ссылке. Дружище мой рукастый, решил починить мне это безобразие. Вкрутил болты, вместо клёпок или сварки и спилил, что бы ничего не торчало. Всё просто и как мне показалось на всегда.

Основные сложности были разобрать/собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не "навсегда" было делать, а такими же легкими прихватами. Немцы не долбоебы, моли бы вообще эту тягу цельной сделать, но сделали именно так, как сделали, предохранитель от перегрузок, чтобы мотор не угробить в лучшем случае, проводки и пожара в самом худшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования