Перейти к содержанию

/СПб/ кто вкурсе где проверить выхлоп?


Рижанин

Рекомендуемые сообщения

Всем всем всем приветы ;)

Коллеги где в нашем чудном городе можно найти этот "архаизм" под названием газоанализатор?

Суть проблемы такова в латвии по выхлопу не прошел ТО каты поменял хочу провериься чтоб быть увереным на все 100%... так не где :)) в сервисах удивляются на станциях гостехосмотра либо приборов нет либо не работают либо пи...ят... я уже просто не знаю где искать. Может кто подскажет так чтоб уж наверняка?

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в комплекс ГТО на Крыленко.

Там много доп услуг оказывают. Может и такое есть. Точные координаты не помню, все контакты на работе лежат.

пси. на тебе, 500₽ и будет счастье)))) http://cau-nevsky.ru/gto_price

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди контору, которая занимается эксплуатацией или ремонтами подземных коммуникаций. Без газоанализатора в колодцы ни ногой! У меня в организации используется при работе в колодцах различного назначения (эксплуатация инженерных систем, в том числе водоотведения).

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди контору, которая занимается эксплуатацией или ремонтами подземных коммуникаций. Без газоанализатора в колодцы ни ногой! У меня в организации используется при работе в колодцах различного назначения (эксплуатация инженерных систем, в том числе водоотведения).

Такая хрень только предназначены для контроля уровня загазованности воздуха производственных и складских помещений,там есть сменные блоки датчиков, калиброванными на два газа – пропан и метан, ну и через комп к USB порту для связи с компом. так, что это далеко не то.....   :rolleyes: 

 

Ну а вот выдержка по автомобильному

 

Функции:

- Измерение 4-х компонентов: СО, СН, СО2, О2 

- Вычисление λ-параметра 

- Автоматическая коррекция нуля без отключения пробозаборника 

- Измерение частоты вращения коленчатого вала и рабочей температуры моторного масла 

- Автоэвакуация конденсата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вопрос? Могу спросить на станции ГТО на Энергетиков.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev,нет еще. завтра позвоню узнаю что на крыленко 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть. Правда это в Усть-Луге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Знаю что в Мерседес сервисе на ул. Салова есть точно! Я там машинку проверял перед покупкой.

Ща посмотрю адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на Салова 70, там где Санкт-Петербургский Автобизнесцентр, там еще вывеска будет большая на крыше Medcedes-Benz - https://maps.yandex.ru/-/CVDuF0Y8 вот тут на карте видно слева, проезд через парковку за шлагбаум.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухлыми яйцами воняет пока прогревается? :D  Есть комплексный вариант решения проблемы: http://auto.plius.lt/skelbimai/mercedes-benz-ml500-6-1-l-visureigis-2003-benzinas-4539793.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45,не не воняет.  

 

ну проблему решил! спасибо Дмитрию @Dim651, за верную наводку... за неделю откатал все в районе революции и парнаса и было глухо либо пи...т приборы либо нет либо не делают на гостехосмотре из за вражеских номеров =))

 

сегодня сделали на дальневосточном и даже распечатку на гербовом бланке сделали =) выхлоп в норме поеду латышей гонять ) на неделе

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радуешься))))). Нормы ЕС и РФ могут не совпадать, хотя я не уверен.))))))))

Так что еще тебя могут погонять латыши)))))

У грузовиков есть тема, международный техосмотр Трансдекра. Может он тебе поможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45, 6,1!!! Редкий зверь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651, мне распечатку дали значения лабусов проходные я знаю

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18322-0-79385400-1450543483_thumb.j

 

СО на холостом 0.06

      на 2750 оборотах 0.16

 

и что то мне кажется пора отключать заднии лямбды 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог, чтобы просачило))). Насчет задних лямд, посоветую нашего человека, отключит, проверит и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651,Игоря?)) 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651,Игоря?))

тож за него голосую по этим вопросам.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рижанин, Норма 0.3 Как и говорил что в разы ниже будет. Надо было ставить спорткаты. Лямбды оставь в покое!


@zmeenys, Приятель в Москве ЦЛК с таким двигателем купил. Говорит на 200 нажимаешь педаль в пол и начинает шлифовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года и 45000км и катализатор Magnoflow рассыпался. Как-то не гуманно. Вдобавок подорожали. Видимо менять оба придётся. Задумался спорткаты поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования