Перейти к содержанию

Нужна помощь в Москве


LTD

Рекомендуемые сообщения

Аааа..а я в гугле нашёл по этому номеру г. Чериков, Могилевская обл....номера и белорусские и московские (теле2)

Не...ну так бывает...живёт дядя в РБ, тачки толкает и, между делом, приторговывает желёзками в Москве..

А внимательность, действительно, ВСЕГДА должна быть - понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я могу съездить, проверить акпп на соответствие объяве, посмотреть ставилась ли она, снять заглушки глянуть под них. Что ещё смотреть?

Уже позвонил - договорился на субботу (в Лобне).

Ещё могу рядом с АКПП позвонить Вам и ещё что проверить...

Все верно,так и надо сделать. Мой тел 89043033845. Ну можно спросить документы на акпп,ведь он где то ее взял(ттн,счет-фактура,какое нибудь почтое уведомление и т.д) Меня смущает цена и настойчивость продавца,с которой он мне ее предлагал и больно уж легко,согласился на скидку,по фоткам акпп как у меня,по шильдикам то же как у меня,но блин новая акпп стоит 640 тыс,а тут изначально за 120 тыс продовали. Внимательно глянуть на шильдики,похожи они на заводские или переклены кустарно,посмотреть на упаковку в которой она будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть корпус новый, а  внутренности старые. Я так (  давно лет 10 назад) в оптовой фирме покупал КПП на ВАЗы классика и 08-09. С виду новье и бирки(пломбы) висели. Отослал людям в регион (магазин-сервис). Там поставили и сразу проблемы - сами в сервисе разобрали - детали почти все старые, кустарно  отремонтированные  КПП. Цена же конечно на них  была вкусной.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть корпус новый, а  внутренности старые. Я так (  давно лет 10 назад) в оптовой фирме покупал КПП на ВАЗы классика и 08-09. С виду новье и бирки(пломбы) висели. Отослал людям в регион (магазин-сервис). Там поставили и сразу проблемы - сами в сервисе разобрали - детали почти все старые, кустарно  отремонтированные  КПП. Цена же конечно на них  была вкусной.

Вот это и напрягает,низкая цена и настойчивость продавца,он мне с прошлого года пытается продать ! Правда на ленд ровер отдельно корпуса не продаются,хотя все может быть. 

Дождемся субботы,тезка мне с места осмотра отзвонится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть корпус новый, а  внутренности старые. Я так (  давно лет 10 назад) в оптовой фирме покупал КПП на ВАЗы классика и 08-09. С виду новье и бирки(пломбы) висели. Отослал людям в регион (магазин-сервис). Там поставили и сразу проблемы - сами в сервисе разобрали - детали почти все старые, кустарно  отремонтированные  КПП. Цена же конечно на них  была вкусной.

Вот это и напрягает,низкая цена и настойчивость продавца,он мне с прошлого года пытается продать ! Правда на ленд ровер отдельно корпуса не продаются,хотя все может быть. 

Дождемся субботы,тезка мне с места осмотра отзвонится!

 

Я бы и на счет гарантий конкретно договорился прежде чем брат!  часто по подаются моросящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да..будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии не обещал,дождемся субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но в РБ разве разбирают Роверов? Имел горький личный опыт покупки двигателя там.

Совет, смотреть надо не одному, а минимум вдвоем. И обращать внимание на любую мелочь, вплоть до "случайной" царапины на шильде. Тоже есть информация, как поляки немцев надули))).

Цена очень велика, соответственно ответственность, тоже велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже думаю кого ещё привлечь! Это точно: одна голова хорошо, а ...

Во! У меня сосед на таком ЛР ездит... спрошу - может опыт есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже думаю кого ещё привлечь! Это точно: одна голова хорошо, а ...

Во! У меня сосед на таком ЛР ездит... спрошу - может опыт есть...

Спроси. У меня  Freelender 2 2007 3.2 i6 бензин,акпп у дизеля и бензинки могут отличаться,хотя по металлическому шильдику все одинаково, вот ссылка с фото где точно акпп от моей машины  https://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/akpp_lend_rover_frilender_2_724801855 если сравнивать фото,то видно что  у акпп которую поедешь смотреть бублик утоплен в коробку,а на этой ссылке он выступает,хотя обозначения на шильдиках одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам могу узнать сколько будут шильды стоить.какие хотите и сколько хотите.это не показатель я считаю.и вообще.это Москва и если вас хотят обмануть-вас обманут.

по данной обьяве могу дополнить.пробивал по фото-эта фотка бродит по авито с декабря 2015.при чем то это Тахо,то Крузак то еще что.порядка 8 обьяв я нашел.фишка в том что все они связаны с коробками и минимальная стоимость 120тр.тока вот люди под ними то Александр,то Слава то еще кто то.и номера телефонов все новые.тока совпадение одно-ВДНХ.а вот теперь и думайте.

PS пишу не с целью жути на вести и не с целью показать какой клевый парень,а чтоб реально проверили все.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам могу узнать сколько будут шильды стоить.какие хотите и сколько хотите.это не показатель я считаю.и вообще.это Москва и если вас хотят обмануть-вас обманут.

по данной обьяве могу дополнить.пробивал по фото-эта фотка бродит по авито с декабря 2015.при чем то это Тахо,то Крузак то еще что.порядка 8 обьяв я нашел.фишка в том что все они связаны с коробками и минимальная стоимость 120тр.тока вот люди под ними то Александр,то Слава то еще кто то.и номера телефонов все новые.тока совпадение одно-ВДНХ.а вот теперь и думайте.

PS пишу не с целью жути на вести и не с целью показать какой клевый парень,а чтоб реально проверили все.

Спасибо! У меня богатый опыт общения с мошениками.Я по этому и попросил помощи у клуба,слишком накладно лететь на самолете смотреть коробку.. Данный человек меня нашел на форуме ленд ровера в декабре 2015,хотя я и не искал коробку,просто обмолвился что у меня по коробке вылетела ошибка,он тут же мне в личку написалцена заманчива(новая стоит около 640),настойчивость продавца,легко согласился на хорошую скидку,сославшись на то что срочно нужны деньги,на вопрос происхождения коробки ушел от ответа и фото реально моей коробки и то что у него отличаются,вот тут у меня сразу и возникли сомнения в порядочности ,номер тел продавца Теле2,данный оператор не давно зашел в Мск,когда он к нам заходил в регион их бесплатно раздавали в виде рекламной акции.Спасибо за участие. Если тезке не трудно будет,он в субботу глянет что за мальчуган такой в Лобни по имени Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно как Фрелендер акпп так вспомнил, как наш новичек года 3 назад, в старом кузове Фрелендере хотел пробку заливную открутить в акпп и открутил не ту, пропал задний ход по моему, пришлось мне снимать разбирать акпп, столько проклинал того кто придумал эту машину и того кто перепутал пробку  :D. слетела лента тормозная, зафиксированная балтом стопорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан,Тезка один не ездий,вдруг он решит,что у тебя деньги с собой,береженного бог бережет. И посмотри ссылку которую дал на Пермскую разборку как выглядит коробка на мою машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно как Фрелендер акпп так вспомнил, как наш новичек года 3 назад, в старом кузове Фрелендере хотел пробку заливную открутить в акпп и открутил не ту, пропал задний ход по моему, пришлось мне снимать разбирать акпп, столько проклинал того кто придумал эту машину и того кто перепутал пробку  :D. слетела лента тормозная, зафиксированная балтом стопорным.

Ведровер это еще тот аппарат,но жене он больно уж нравиться,вот и приходится его поддерживать в рабочем состоянии.У меня в декабре 2015 был юбилей,с женой решили купить мне машину,а ей оставить эту до ее юбилея и хочет она МЛ. Сейчас езжу на новом Прадо и горя не знаю,но не может же все быть совсем сладко,ведровер забот подкидывает,что бы не раслаблялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан,Тезка один не ездий,вдруг он решит,что у тебя деньги с собой,береженного бог бережет. И посмотри ссылку которую дал на Пермскую разборку как выглядит коробка на мою машину.

Хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава-Магадан
С фотками я разобрался,на Пермских фотках бублик с маховиком установлены на двс,а не на акпп,вот и отличаются по этой причине фотки,он мне еще фотки по почте прислал,вроде моя акпп,надо будет просто внимательно глянуть на коробку. Будем ждать субботы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан,Я тебе скидываю фотку того места,где наклеены шильдики,синий вроде нормально,а вот у двух нижних белых ,видно что под них попал воздух,такое ощущение что их переклеивали,на заводе бирки клеится без таких ляпов,хотя все возможно и брак не исключен. И второй момент на корпусе коробки выбиты цифры,но они не совпадают с серийным номером на акпп,хотя выбитый номер может и не являться сирийным номером.

post-11011-0-16283700-1458797343_thumb.j

post-11011-0-35705000-1458797491_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан,Слава если есть такая возможность при осмотре коробки считай QR код,,это на белом шильдике квадрат с рисунком,в нем заложена вся инфа об коробке,современные телефоны позволяют это делать(нужно только программу в него закачать,программа расшифрует и выдаст инфу),я попытался через фотку это сделать,скан ругается что не совсем четко читается инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас сразу поставлю прогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас сразу поставлю прогу...

Слава не надо ездить завтра,я спецов нашел,которые мне расшифровали код. Это восстановленная акпп. За эти деньги я и свою акпп восстановлю. Спасибо тезка за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvr, ну так на фото видно, что она восстановлена или вскрвывалась. Отмыта и скреплена красным герметиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пятой точкой чую что это восстановленная коробка с просто по крашеным корпусом. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный герметик на трансмиссии - это моветон. Обычно с термоотвеждаемым собирают, как белые сопли

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что восстановленная это не так страшно,Ленд Ровер официально поставляет ОД по всему миру как новые так и восстановленные(ребилд) акпп на заводе, с нормальной гарантией 100 ткм пробега или 2 года эксплуатации,ценник конечно у ребилда в 1,5 раза ниже новой акпп. Мне удалось сканировать QR-код ,по фотографии,получил зашифрованный код из 8 цифр. Связался со своим ОД и попросил расшифровать,заодно еще дал им серийный номер акпп. ОД оперативно связался с Москвой ,,сегодня утром пришел ответ что фирма Ленд Ровер  по этому серийному номеру акпп и коду информацией не располагает. Вот такая петрушка вышла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования