Перейти к содержанию

Нужна помощь в Москве


LTD

Рекомендуемые сообщения

Москвичи, други, выручайте. Мне нужны поршни (движок разобран, отвезен на гильзовку). Нашел у вас в Москве поршня на Кунцевском авторынке, договорился о скидки за 27000, но произошла незадача, продавцы пошли на принцип, потому как накануне я по авито интересовался у другого продавца старкмастером, которого у него не оказалось, и он мне сегодня перезвонил и предложил турецкие за 32000, я взял ему и сказал что уже договорился по цене дешевле и наивный сказал где. Короче он позвонил им туда и они мне зарядили 32000. Други, если есть у кого возможность доехать до Кунцевского авторынка и купить мне эти поршни по 27000, они без проблем делают скидку. Сделайте доброе дело, деньги само собой переведу на карту до покупки. Да, и надо будет кинуть в автобус на Воронеж или поезд. С меня коньяк 20 летней выдержки Болгарского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра еду туда...пиши подробности...все сделаю

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13912-0-49300200-1449854432_thumb.j

Ну вот Денис...смотри на свои поршня!!

Решил выложить..может спокойнее спать будешь :ar:

Качество фотки не очень как-то....

Ладно..доберусь до вокзала - отправлю..

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, вот если Денис выложит фото 20-летнего коньяка, боюсь спать не будешь ты))). Молодец ,плюс тебе за помощь.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, есть еще добрые люди и их много. Спасибо дружище. Слава, коньяк отложен, правда чуть ошибся, сейчас на коробке прочитал что не 20 лет а всего лишь 17 ХО, но честной выдержки, сам такой пью, есть возможность лично его покупать в Болгарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, вот если Денис выложит фото 20-летнего коньяка, боюсь спать не будешь ты))). Молодец ,плюс тебе за помощь.

:lol:  :lol:  :lol:

Да не переживайте! Спать буду спокойно.. Что его (коньяка) отсутствие, что присутствие меня не смущает нисколько..я выпиваю-то пару раз в год..и то не коньяк... B)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан, Слав, что не пьёшь это хорошо, как память стоять будет!
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, есть еще добрые люди и их много. Спасибо дружище. Слава, коньяк отложен, правда чуть ошибся, сейчас на коробке прочитал что не 20 лет а всего лишь 17 ХО, но честной выдержки, сам такой пью, есть возможность лично его покупать в Болгарии

1. Денис! надо сначала довести дело до конца! (конец - это после обкатки движки твоего Емели)

2. Коньяк я не особо пью, короче, не парься - смотри пункт 1.

а вот потом приезжай с этим коньяком к нам - тогда и будем... особо пить... :ext_drunk:

Хе..ну я не то, чтобы, вообще не пью...просто некогда :bn:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пью практически, но стоит для угощения спиртное всякое, а движку соберут, главное теперь есть из чего, обкатаю неспеша, главное теперь чтобы при гильзовке блок не лопнул, а то всякого наслышался от мастеровых, говорят 50/50, может страхуются. Иногда бываю в Москве по делам, не прочь встретиться с хорошими людьми и выпить пару чашек "чаю".

post-19052-0-94854300-1449855941_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где гиьзуют?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Воронеже "4 такта" фирма называется, вроде давно на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы вроде ничего..мастера редко меняются...да, перестраховываются! Все будет отлично!главное их не торопить..

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз благодарю Славу за оказанную мне помощь, потраченное на меня свое время в выходной день. Поршни отправлены в мой адрес. Желаю здоровья тебе и твоей семье. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте,нашел на ленд ровер акпп в Москве в районе ст.метро ВДНХ на фото все красиво,но как на самом деле не известно,может просто пустой корпус ,кто с может съездить посмотреть,если все как в объявлении купить и отправить транспортной компанией до Челябинска. Деньги переведу на карту сбера заранее с учетом транспортных услуг. С продавцом созвонился,сторговался со 120000 до 90000. вот ссылка на объявление  https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/akpp_lend_rover_frilender_2_611599700 с меня по заведенному правилу армянский подарочный коньяк 30 летней выдержки. 

post-11011-0-00362300-1458745152_thumb.j

post-11011-0-39203700-1458745177_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряботаю радом..)))

Щас гляну..скорее всего помогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я могу съездить, проверить акпп на соответствие объяве, посмотреть ставилась ли она, снять заглушки глянуть под них. Что ещё смотреть?

Уже позвонил - договорился на субботу (в Лобне).

Ещё могу рядом с АКПП позвонить Вам и ещё что проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я могу съездить, проверить акпп на соответствие

Конечно,можешь. Посмотри,что да как. А потом мы определимся,как действовать дальше. Один из вариантов ,это помочь продавцу загрузить акпп в его машину и с ним проехать в транспортную компанию и после отправки отдать ему деньги,либо сразу отдать деньги и на своей машине отвезти акпп в транспортную компанию,вот такие варианты тезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую по внимательнее....номер вообще с разборок Могилева,Черниговская обл.выбило обьявы по покупке продаже автомобилей там......осторожность и внимательность.удачи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее второй вариант..так как смотреть в Лобне, а туда я и на машине могу сгонять..это в Москве я пешком - пробки..

В общем до субботы, тезка! Все сделаем!

советую по внимательнее....номер вообще с разборок Могилева,Черниговская обл.выбило обьявы по покупке продаже автомобилей там......осторожность и внимательность.удачи.)

Чего, Матвей? Не понял. Номер телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую по внимательнее....номер вообще с разборок Могилева,Черниговская обл.выбило обьявы по покупке продаже автомобилей там......осторожность и внимательность.удачи.)

Я про номер не понял? Этот номер тел выбивается как разборка г. Могилев,Черниговская обл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования