Перейти к содержанию

Ура, мы догнали Америку!


hiter

Рекомендуемые сообщения

Падение цены на нефть привело к снижению стоимости бензина в США.По данным американской промышленной ассоциации средняя цена бензина достигла 2.002 доллара за галлон и уже в ближайшее время может обновится шестилетний минимум.

Таким образом литр стандартного топлива 92 бензина в США в настоящее время обходится в 0,54 доллара или 37,7 рубля при этом эксперты утверждают что это не предел и вполне вероятно,что уже скоро цена бензина упадет еще ниже

Цены на бензин в России уже вполне можно сопоставить с американскими.По данным Росстата по состоянию на 30 ноября средняя стоимость литра 92го бензина составила 34,29 руб,95го 37,11 руб,дизельного 35,42 руб.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно все,кроме того что у них она толком не менялась,а у нас из-за курса доллара в 2 раза выросла, по сравнению с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя зарплата врача в год 150000 $ или 500000 т р. в месяц. Что сравнивать цены на бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя зарплата врача в год 150000 $ или 500000 т р. в месяц. Что сравнивать цены на бензин?

Пропаганда, такая зп там только у высококлассных хирургов. У наших конечно меньше значительно.

А сравнивают как раз исходя из наших зп, и что бензин весь отечественного производителя, а они закупают и нефть по миру и гсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z, Михаил, написал бы сразу, манипуляция массовым сознанием, да и всё. Родня в Америке живет, вот и вся пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там живёт...Врать не буду. Зовём обратно, не хотят.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там живут хорошо специалисты это однозначно, у меня у отца многие товарищи нейрохирурги уехали туда, они и получают такие деньги, но это не средняя зарплата. У нас теперь тоже средняя 150 в больнице, если брать главврач и медперсонал младший, 1000000 и 10000 тоже в среднем не плохо,а факт пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас зарплаты у врачей на несколько порядков меньше.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там живут хорошо специалисты это однозначно, у меня у отца многие товарищи нейрохирурги уехали туда, они и получают такие деньги, но это не средняя зарплата. У нас теперь тоже средняя 150 в больнице, если брать главврач и медперсонал младший, 1000000 и 10000 тоже в среднем не плохо,а факт пипец.

Миш, тебе просто для информации. г. Пенза, находится от Москвы в 620 км. Кол-во жителей 520 тыс. чел., областной центр. Имеет 6 больниц для населения.

Зам.зав. отделения Хирургия, специалист высшей категории, практикующий хирург (до 8 часов в день у стола) получает оф.зарплату со всеми льготами и надбавками 22 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну все просто, лапки к верху и звать пиндосов в правительство. Многие уже позвали, теперь радуются по самый не балуй. Поверьте, бывает НАМНОГО хуже.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex222,

да я прекрасно знаю как у нас в стране получают врачи. Я писал про москву, по телевизору все время рассказывают, как у нас врачи стали много получать, вот я и привел пример что главврач получает лям, а санитарка 10 тыс., а в среднем по больнице 150 и вылезет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио слышал о разници в зп, в нижнем эта разница в 5 раз между самой маленькой и самой большой. В питере в 20 раз а в москве от 35-40 раз. А если учесть что самая маленькая зп в нижнем в 10 раз меньше чем самая маленькая в москве. Вот так и живем, тимофей в соседней теме пишет 15 раз в ниделю в ашан отвозит а мы на эту 15 месяц живем и еще на машинах ездием, во как.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Циниик Рад вашей активности но начать следовало с хотя бы беглого ознакомления с правилами...сначала у нас принято здороваться и представляться http://ml-club.ru/forum/forum/35-зарегистрировались-представимся/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст это спамер. Я солью его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Да ради Бога)...а заодно объясни мне в личке цели таковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст целей у таких нет. Чисто посрать в темах, что жизнь "говно")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо удалять такие темы на корню. жизнь прекрасна...

  • + 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нисего удалять,дайте послушать как на жизнь либерасты жалуются:)))

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed  Согласен на 100%. Ездить на мерсе и жаловаться на жизнь? Ну-ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushcan написал:

@DocFed  Согласен на 100%. Ездить на мерсе и жаловаться на жизнь? Ну-ну. 

Полностью подписываюсь, как можно плакаться катаясь на мерсе, это же грех Ё маё...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я мафон продовал 1 диновый,приехал ко мне молодой парняга лет 22 на мерсе ешка w220.С прашиваю по чём взял,говорит 250 2002 г.в. спрашиваю а работаешь кем?тот говорит манагер по логистике в небольшой фирме.Тогда говорю продовай,тцт вложений на 250 сверху,тот не поверил,а когда узнал что пора масло в акпп менять и стоит это у нас с маслом 18000 р. заплакал,я ему говорю это еще куйня,все интересное впереди:))))По сей день звонит советы спрашивает.Он думал что мерина взял и всё,он крут,ничего не узнав о его обслуге.Теперь бедное авто ездит крехтит и доживает своё,потому что денег на ремонт у него нет,зато он на мерседесе ездит:)))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed Таких, к счастью, на мерсах не слишком много. Такие прерогатива бмв))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо быть полным, чтобы перед покупкой не почитать про будущий автомобиль.  сро

Изменено пользователем skameykin22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 15:04, DocFed написал:

на мерсе ешка w220.

я еду на белой Приоре черного цвета© :lol:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования