Перейти к содержанию

Покраска.


skipovik

Рекомендуемые сообщения

30 это только двери или всю машину? Мне в новосибе цену озвучили 160 за всю машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 это только двери или всю машину? Мне в новосибе цену озвучили 160 за всю машину

мне по БОООООльшому блату за всю машину 80т обьявили.Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 80 рублей ни кто любиться с очагами коррозии не будет,это за "облить" только возможно.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 80 рублей ни кто любиться с очагами коррозии не будет,это за "облить" только возможно.

для тебя не будет.для меня красят.за чем спорить то?говорю сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем краску беру совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что спорить то, можно и за 30 всё устранить и облить, вопрос только в качестве как работ так и материалов. Работы по устранению коррозии с последующей покраской это не день и даже не неделя. Это же разобрать отпескоструить + подварить если надо, потом обработка от ржи, грунты, краска, лак, между всем этим машина должна сохнуть... Потом сборка, сломанные клипсы, маты, другие сложности... Это прям дорого всё в любом случае, если по технологии делать будут.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мля забыл, у тебя же спецы как всегда......холостые обороты тросиком поднимают))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИво. пару вечеров / болгарка кислота и шпаклевка Облить тачку должно стоитть не дороже 15000руб

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexProf,облить пивом,в аккурат 15000))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИво. пару вечеров / болгарка кислота и шпаклевка Облить тачку должно стоитть не дороже 15000руб

Ага, и хватит на пару вечеров )))

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, Не смешно кстати, я в 2007году работал в мажоре в ниссане, стою на мойке жду пока машину помоют на отдачу клиентке, микру новую. И тут керхером у неё с капота смывает пятак краски сантиметров 60 в диаметре, и этот кусок красиво взымает в небо под напором воды... я аж маленько прозрел )))) 

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,да уж смешного мало! поэтому да же если тачка на продажу-делать надо правильно(по технологии о который ты выше скльз упомянул) либо некуй ваще делать,такое западло ,пусть лучше человеку которому достанется такая машина может всё по уму сделает,есть технология обработки металла и любое её наршение (даже исскуственная сушка)повлечёт последствия!-неужели некоторые производители дают 15 лет гарантии на сквозную ржу не спроста же!

а за 15рублей можно только кисточки с валиками купить

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, я при покупке машины был даже рад, что моя машина с жуками, но в родной краске. Всё прозрачно для меня будет, я сделаю сам и буду уверен, что сделали хорошо в  проверенном сервисе с гарантией на ЛКП.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не кто гарантию не дает)

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена не те-чтоб вкладывать честно или подругому накопленное за просто так :D могут заставить оградки красить свои :D без гарантии

у меня сейчас по низу дверь пошла ржой гдето см. ничё делать не буду придёт время лучше дверь поменяю на такую же в родной краске с цветом 744

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexProf, Почти никто. С гарантией будет как у Артёма Лебедева - "Долго, дорого, Аху...но!" 

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена не те-чтоб вкладывать честно или подругому накопленное за просто так :D могут заставить оградки красить свои :D без гарантии

у меня сейчас по низу дверь пошла ржой гдето см. ничё делать не буду придёт время лучше дверь поменяю на такую же в родной краске с цветом 744

А как цвет определить? У краснопульта есть все 4 двери.. 16р.. подойдут ли без покраски?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей-у тебя в расшифровке вин номера(ещё на машине есть наклейки с кодом краски-если не стёр)мануал почитай там указано где эти наклейки-на средней стойке промеж дверей должна быть, прописан код твоей краски авто-у краскопульта нада спрашивать крашеные или нет,я не видел-если двери оригинальные то подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, DILLER, заверил меня что если краска родная на машине и покупаемой детали, то будет точно в цвет, даже фотки показал, действительно, хрен отличишь.

Игорю, кстати, отдельное спасибо )))

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мля забыл, у тебя же спецы как всегда......холостые обороты тросиком поднимают))

думаешь с умничал?)))по моему наоборот-обгадился.

PS вот так всегда .такой хороший день.найдется один "супермегаумник" и испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима так и есть! если только машина на солнышке больше находилась то будет выгор больше-но цвет по коду одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело за малым найти свои двери в хорошем состоянии....не будет ржи внизу, будет какая то вмятина((((  т.е. все равно красить....у меня тоже 744 цвет и ржа по низу...думаю сковерну и будут дыры, а так двери все довольно приличные

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, Полирнуть, мне кажется и то, что там выгорело больше, уже не будет видно + здесь 4 двери с одной машины, ваще вариант. Я и 5ю бы взял, если под накладкой не сгнила ещё. 

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег здрав будь! я у Андрюхи питерского разборщика вроде с амг(который в серебре)видел 2 двери нормальные в родной краске,по цене конеш не скажу-сам об этом буду думать точно не сейчас-но если подвернётся в родном цвете и по сладкой цене -то не устою :D

Дмитрий-так и есть всё верно говориш,главное понимать чего хочеш,и ещё в нашем климате любая перекраска не надолго,+ реагенты,и всякая хрень типа песковозов на трассе-по любому своё дело делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования