Перейти к содержанию

Покраска.


skipovik

Рекомендуемые сообщения

А что за стойки с жуками? У меня фото это дверь с жуком..

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕвроАвто двери по 5-6 тыс, местные разборщики может еще дешевле отдадут, проще поменять все по кругу.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расматриваю такой вариант. только сколько стоит еще перебрать их

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебрать можно и самому, только заклепочник купи)

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лампочки не меняю сам) 

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лампочки не меняю сам) 

ну тогда это к деньгам........попробуем посчитать....дверь б/у пусть в идеале.....(берем крайний вариант -не в цвет).......5 р. дверь+???? перекинуть+ покрасить 5-6 рублей....умножаем на 4....... есть ли смысл....и самый главный вопрос - через сколько времени эти двери опять пойдут жуками??

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5р дверь / перекинуть 4000 с внутреностями + покрасить 6000р  = 15х4=60 000р это только 4 двери. 

Поеду сейчас к кузовщикам узнаю что они скажут.. пока лучше что предлогали это вырезать очаги)) иначе гарантии нет.. 

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063,Олег,на разборках можно найти двери по 3-3.5 тысячи,да еще и в цвет,серебро очень распространенный цвет,так что может и красить не придется,чисто внутрянку перекинуть.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063,Олег,на разборках можно найти двери по 3-3.5 тысячи,да еще и в цвет,серебро очень распространенный цвет,так что может и красить не придется,чисто внутрянку перекинуть.

я вот просто на авито залез двери от 5-6 тысяч пишут в "идеале".....а за 3 ну точно не идеал....понятно, что менять надо когда уже  совсем гнилое решето....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063,у нас по 3-3.5,а то и дешевле можно найти! Матвей,я тебе ссылку не кидал за те двери,которые по два рубля?!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему,комплект дверей отдавали за восемь рублей!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял в кузовню. к слову у нас в пригоде.. оценили в 25000руб без гарантии подготовить авто под покраску.

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лампочки не меняю сам) 

ну тогда это к деньгам........попробуем посчитать....дверь б/у пусть в идеале.....(берем крайний вариант -не в цвет).......5 р. дверь+???? перекинуть+ покрасить 5-6 рублей....умножаем на 4....... есть ли смысл....и самый главный вопрос - через сколько времени эти двери опять пойдут жуками??

 

Олег не много иначе.дверь максимум за 6тр в сборе.при чем моего цвета.найду будь уверен.перекинуть-1 бутылка коньку.итого 24тр и бутылка))вот и весь гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХаХа у меня другу в порту НИВУ покрасили краской шершавой для покрытия днища корабля.. тоже сказал бутылка коньяка вышло.. но цвет только белый есть

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХаХа у меня другу в порту НИВУ покрасили краской шершавой для покрытия днища корабля.. тоже сказал бутылка коньяка вышло.. но цвет только белый есть

не я к тому что сервис "свой" мне там все сделают))))

ну а краской для корабля..хм..как вариант.но думаю это в другой кризис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, ты хочешь сказать, что 6 рублей это дверь с замком, стеклом, стеклоподъемником, подушкой, ручкой, моторчиком????......ну не знаюююююю

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок стоит 10 рублей тока)

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 10 он стоит...4-5 тысяч

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок стоит http://euroauto.ru/auto/cars/mercedes_benz/w163/w163_m-klasse_ml_1998-2004/kuzov_vnutri/zamok_dveri_peredney_levoy/

Б/у.. когда доллар был 32 я покупал за 7000. 

Алексей, не давно была моя эпопея с передним замком...на разборке 6 в Питере...у БулВиталия в Москве я взял за 4 +пересыл....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 728 р стоит новый в Exist


 

Замок стоит http://euroauto.ru/auto/cars/mercedes_benz/w163/w163_m-klasse_ml_1998-2004/kuzov_vnutri/zamok_dveri_peredney_levoy/

Б/у.. когда доллар был 32 я покупал за 7000. 

Алексей, не давно была моя эпопея с передним замком...на разборке 6 в Питере...у БулВиталия в Москве я взял за 4 +пересыл....

 

У меня эпопея с резиной была.. в итоге взял бесплатно + тортик парням а шиномонтаж.. 

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, ты хочешь сказать, что 6 рублей это дверь с замком, стеклом, стеклоподъемником, подушкой, ручкой, моторчиком????......ну не знаюююююю

за 3т парень продавал.без ручек дверных-с замками.я сам с ним разговаривал по телефону.если б я не общался с ним-я б не утверждал Олег.о чем говорить двс на авито 50т-80т-120т и сегодня у нас за 5 т продавали.почти целый))не хочу спорить.найду.ну даже и дороже -все равно без покраски 100%.в своем цвете.зимой искал ради интереса в 3-х местах точно находил по Москве.и в одном на заказ-говори цвет и состояние все привезут и без предоплаты.это Москва и кто ищет тот найдет

Замок стоит http://euroauto.ru/auto/cars/mercedes_benz/w163/w163_m-klasse_ml_1998-2004/kuzov_vnutri/zamok_dveri_peredney_levoy/

Б/у.. когда доллар был 32 я покупал за 7000. 

да и пускай стоит)))я себе на водительскую за 1.5 т покупал и ставил.скоро год и все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я о том что чудеса бывают.. может кто то и покрасит хорош тон за 30 с гарантией 10 лет? 

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я о том что чудеса бывают.. может кто то и покрасит хорош тон за 30 с гарантией 10 лет? 

)))))))))))))))))))))))))))ну это ты перегнул)))

я то все из личного опыта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования