Перейти к содержанию

Покраска.


skipovik

Рекомендуемые сообщения

 

Шкура хорошо получилась не крупная и не мелкая!!

А от чего зависит мелкая или крупная шкура?

Для наших машин наверное лучше помельче?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но я не понимаю смысл раптора на гражданском авто. На вкус и цвет, конечно))). У меня оффтопный вопрос, кенгурин не мешает капот открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но я не понимаю смысл раптора на гражданском авто. На вкус и цвет, конечно))). У меня оффтопный вопрос, кенгурин не мешает капот открывать?

В принципе не мешает. 

K501XY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкура хорошо получилась не крупная и не мелкая!!

А от чего зависит мелкая или крупная шкура?

Для наших машин наверное лучше помельче?

Шкура зависит от способа нанесения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но я не понимаю смысл раптора на гражданском авто. На вкус и цвет, конечно))). У меня оффтопный вопрос, кенгурин не мешает капот открывать?

Я очень часто за город на бездорожье выезжают. На рыбалку , охоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если что, знаю недорогой пескоструй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик :good: ,на трассах пескострит не плохо :D  а так я насадку купил для кархера такую, тож неплохо получается-летом суппорта ей пескоструил

днище хочу этим раптором пройти и арки с порогами

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит насадка?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег чесно не помню.брал на московском в магазе керхер-мойку 7 и 5 серии и насадку всучили ещё карту дали, мойку 7 уже загубил (не спустил на заморозки)

5 ещё в коробке если надо дам карту,насадка реально хороша! сухая пескоструйка лёгкие садит на ура!т.к. кристалы песка с лёгких не вывести,эта шпарит так.что только успевай песочек сыпать,и пыли вапще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Влад, если надумаю воспользуюсь, правда у меня 3-й керхер....потянет ли?

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3 нет,продаваны в магазе говорили минимум 4-5 серии, я все 4 поворотных кулака с супортами отфигачил от каросты в пол см. за 30 мин.до чистого белого металла,весчь эта насадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоха......(

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так вот она какая)))

Те пескоструйные комплекты, которые Вы можете найти в нашем Интернет-магазине, не требуют для работы дополнительного оборудования, кроме АВД. Принцип их работы такой же, как и у обычных пескоструев, с той разницей, что в качестве несущей среды используется не сжатый воздух, а вода под высоким давлением. Это позволяет увеличить степень воздействия абразива на обрабатываемую поверхность, уменьшает шум и загрязнение окружающей среды.

С другой стороны, площадь пятна контакта, а следовательно, и производительность и однородность обработки, при таком методе существенно меньше. Поэтому наиболее целесообразно применять его для обработки небольших предметов со сложной поверхностью, например, металлических решеток, рам грузовых автомобилей, и т.п.

Щас ценник в интернет магазине стоит 5500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipovik,  молодец, классно получилось, Тоже хотел свою в раптор закатать, а то бампер передний как звездное небо от сколов. Но так как машина в продаже пока не буду фиг знает на какого покупателя нарвешься, как говориться на вкус и цвет....

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик-грамотно развернул :D  :bravo: и как я говорил выше нету пыли! от которой обеспечен тубик лёгких-а про производительность,так я не собираюсь ею км металла шпарить :D то ,что мне надо она очищает и довольно не плохо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото.

 post-6252-0-27601700-1455833942_thumb.jp post-6252-0-66243500-1455833545_thumb.jp post-6252-0-59385100-1455833631_thumb.jp post-6252-0-69280700-1455833741_thumb.jp post-6252-0-77839200-1455833822_thumb.jp 

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и финальные фото. 

  post-6252-0-35304700-1457345580_thumb.jp

post-6252-0-73972500-1457345648_thumb.jp

post-6252-0-56193900-1457345780_thumb.jp

post-6252-0-92532600-1457345886_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон привет.что за балка на крыше?

где брал?

кто ставил?

как в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон привет.что за балка на крыше?

где брал?

кто ставил?

как в работе?

Привет. Балка на диодах Epistar 240W . Комбо луч 16000 люм. Привозили друзьям, забрал себе пока, если не продам оставлю. Ставил сам, по работе она лучше подойдет там где нужно осветить большую площадь, например при движении в лесу, чтобы видеть все вокруг. Как дальний лучше работают маленькие которые у меня на кенгурине.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за фары на кенгуру?по подробнее расскажи.

нужен доп свет.машина в основном дачная.и поездки на природу -это слабое место ))

кстати хочу на зад ,на крышу фару-искатель поставить.думаю в отверстие вместо аннтены.чтоб не сверлить новые дырки.вот инфу собираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за фары на кенгуру?по подробнее расскажи.

нужен доп свет.машина в основном дачная.и поездки на природу -это слабое место ))

кстати хочу на зад ,на крышу фару-искатель поставить.думаю в отверстие вместо аннтены.чтоб не сверлить новые дырки.вот инфу собираю

http://ru.aliexpress.com/item/FREE-FEDEX-SHIPPING-2PCS-7INCH-36W-CREE-LED-LIGHT-BAR-FLOOD-OFFROAD-LIGHT-FOR-TRACTOR-BOAT/724277528.html?detailNewVersion=1

вот здесь заказывал. если нужен ближний , то холодный белый ,если дальний то теплый белый. А так мою большую бери если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она к рейлингам крепиться?сори там фото не очень не видно.или под нее отдельные крепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она к рейлингам крепиться?сори там фото не очень не видно.или под нее отдельные крепления?

Я планку под низ рейлинга колхозил , а на нее балку что бы не сильно торчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно что с креплениями мудрить.или чтоб на рейлинги вставала.у мен яспойлер спереди от люка сафари.соответственно чтоб он  был ниже.

IMG 20160224 174524

IMG 20160228 140152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования