Перейти к содержанию

Покраска.


skipovik

Рекомендуемые сообщения

На днях буду ставить машину на покраску, есть вопрос. Как снять молдинги на окнах или как их там зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дверях по середине ,они на клипсах.... потяни осторожнее за один из краев, я их так снимал.Перед покраской обязательно снимай. Все крась отдельно от дверей. Если будешь снимать возле стекол, то для начало открути болтики изнутри двери и так же поднимай их к верху .........разбирается все на ура. Только без спешки и руко-дурости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дверях по середине ,они на клипсах.... потяни осторожнее за один из краев, я их так снимал.Перед покраской обязательно снимай. Все крась отдельно от дверей. Если будешь снимать возле стекол, то для начало открути болтики изнутри двери и так же поднимай их к верху .........разбирается все на ура. Только без спешки и руко-дурости 

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На дверях по середине ,они на клипсах.... потяни осторожнее за один из краев, я их так снимал.Перед покраской обязательно снимай. Все крась отдельно от дверей. Если будешь снимать возле стекол, то для начало открути болтики изнутри двери и так же поднимай их к верху .........разбирается все на ура. Только без спешки и руко-дурости 

Спасибо, попробую.

 

А на задней двери молдинг вместе с форточкой снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился выложить фото "Северного Бегемота" после покрытия Раптором.post-6252-0-20456400-1454015232_thumb.jppost-6252-0-85197400-1454015335_thumb.jppost-6252-0-74235900-1454015440_thumb.jppost-6252-0-31960700-1454015512_thumb.jppost-6252-0-32436100-1454015711_thumb.jppost-6252-0-31861700-1454015805_thumb.jppost-6252-0-14843400-1454015873_thumb.jppost-6252-0-64905400-1454016112_thumb.jppost-6252-0-30771200-1454016180_thumb.jppost-6252-0-69600300-1454016221_thumb.jppost-6252-0-70080400-1454016297_thumb.jppost-6252-0-21581100-1454016358_thumb.jppost-6252-0-13654400-1454016483_thumb.jp Вот так. Осталось установить пороги и переделать выхлоп.

  • + 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько обошлась такая покраска?

2.5 комплекта Раптора + 400 грамм колера-концентрата серого с металиком 18000 р. Покраска бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно получилось!! ценник тож подарок))

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно смотрится!!!

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, молодец! Зачёт!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за добрые слова. Потом ещё фото выложу с другим освещением. В городе где-нибудь стоишь , люди подходят пощупать покрытие. Узнают сколько стоит покрыть машину, у кого и т.д. Из окна видел пару раз людишки подходят смотрят и щупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, супер!

Подумываю о таком же шаге, но пока останавливает два момента - цена/качество и как потом продавать?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну продавать запросто, если покупан адекватный. 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох молодец!!!!
 

Но не стОит заблуждаться - цена за работы Антону обошлась в 0 рублей. Матил кузов и всё снимал - он сам. Покраску выполняли - хорошие друзья.
Думаю, что ценник за работы в Москве и т.п. обойдётся тыщ в 50, не меньше

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бегемот и тоже серебристый! Хочу так же!!! :)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ты присутствовал при покраске? сколько слоев давали? чем распыляли пистолетом для антигравийки или обычным то с каким соплом? на каком давлении? 2.5 комплекта - это 4 или 6 баночных? проемы покрывал?

Шкура хорошо получилась не крупная и не мелкая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ты присутствовал при покраске? сколько слоев давали? чем распыляли пистолетом для антигравийки или обычным то с каким соплом? на каком давлении? 2.5 комплекта - это 4 или 6 баночных? проемы покрывал?

Шкура хорошо получилась не крупная и не мелкая!!

Я принимал непосредственное участие на каждом этапе работ. Somig прав я готовил машину сам. Покрывали в 2 слоя пистолетом из комплекта. Я брал 2 комплекта по 4 бутылки прозрачного и 2 бутылки чёрного на навесное и молдинги. Проемы не трогали, может и лучше было бы , но не стал их трогать. Если будет интересно я комп с ремонта на днях заберу и подробнее опишу процесс. С телефона не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В Питере есть хороший мастер по кузовне и покраске авто! Если что можно обратиться дам номер.Сам неоднократно пользовался и советовал друзьям все довольны!

K501XY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipovik,получилось хорошо! Поздравляю! Маленькое "но". Как эту гадость потом снять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipovik,получилось хорошо! Поздравляю! Маленькое "но". Как эту гадость потом снять?

вовчик наверно пескоструем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем снимать? при повреждениях можно подчистить и покрыть сверху пишут что незаметно получается.

Почитал форумы джиперов гадость знатная снять можно пескоструем, жесткой щеткой на болгарке, самое быстрое облить машину бензином поджечь и пошкрябать тяпкой :D ,

Раньше себе на другой машине обрабатывал пороги и края арок Боди антигравий но под покраску, недостаток при сколах начинает ржа поднимать из под низу и отваливаться лохмотьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, господа, о том же... Из плюсов внешний вид, износостойкость. Локальная ремонтопригодность под сомнением...

@Nikolaihc, себе пленкой обклеивал, в 2х местах ржу плохо вычистил, ползет зараза под пленочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipovik,получилось хорошо! Поздравляю! Маленькое "но". Как эту гадость потом снять?

Как снять разберемся, но вот если снесу какой нибудь элемент расширителей, ребята сказали что бы сам застрелился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В Питере есть хороший мастер по кузовне и покраске авто! Если что можно обратиться дам номер.Сам неоднократно пользовался и советовал друзьям все довольны!

интересно.

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования