149 сообщений в этой теме

На днях буду ставить машину на покраску, есть вопрос. Как снять молдинги на окнах или как их там зовут?

0

Поделиться этим сообщением

На дверях по середине ,они на клипсах.... потяни осторожнее за один из краев, я их так снимал.Перед покраской обязательно снимай. Все крась отдельно от дверей. Если будешь снимать возле стекол, то для начало открути болтики изнутри двери и так же поднимай их к верху .........разбирается все на ура. Только без спешки и руко-дурости 

0

На дверях по середине ,они на клипсах.... потяни осторожнее за один из краев, я их так снимал.Перед покраской обязательно снимай. Все крась отдельно от дверей. Если будешь снимать возле стекол, то для начало открути болтики изнутри двери и так же поднимай их к верху .........разбирается все на ура. Только без спешки и руко-дурости 

Спасибо, попробую.

0

Спасибо, попробую.

А на задней двери молдинг вместе с форточкой снимается?

0

Решился выложить фото "Северного Бегемота" после покрытия Раптором.post-6252-0-20456400-1454015232_thumb.jppost-6252-0-85197400-1454015335_thumb.jppost-6252-0-74235900-1454015440_thumb.jppost-6252-0-31960700-1454015512_thumb.jppost-6252-0-32436100-1454015711_thumb.jppost-6252-0-31861700-1454015805_thumb.jppost-6252-0-14843400-1454015873_thumb.jppost-6252-0-64905400-1454016112_thumb.jppost-6252-0-30771200-1454016180_thumb.jppost-6252-0-69600300-1454016221_thumb.jppost-6252-0-70080400-1454016297_thumb.jppost-6252-0-21581100-1454016358_thumb.jppost-6252-0-13654400-1454016483_thumb.jp Вот так. Осталось установить пороги и переделать выхлоп.

8

Плюсую, молодец

0

во сколько обошлась такая покраска?

0

во сколько обошлась такая покраска?

2.5 комплекта Раптора + 400 грамм колера-концентрата серого с металиком 18000 р. Покраска бесплатно.

0

прикольно получилось!! ценник тож подарок))

0

Зачетно смотрится!!!

0

Антоха, молодец! Зачёт!

0

Спасибо, за добрые слова. Потом ещё фото выложу с другим освещением. В городе где-нибудь стоишь , люди подходят пощупать покрытие. Узнают сколько стоит покрыть машину, у кого и т.д. Из окна видел пару раз людишки подходят смотрят и щупают.

0

Антон, супер!

Подумываю о таком же шаге, но пока останавливает два момента - цена/качество и как потом продавать?

0

ну продавать запросто, если покупан адекватный. 

0

Антох молодец!!!!

Но не стОит заблуждаться - цена за работы Антону обошлась в 0 рублей. Матил кузов и всё снимал - он сам. Покраску выполняли - хорошие друзья.
Думаю, что ценник за работы в Москве и т.п. обойдётся тыщ в 50, не меньше

0

У меня тоже бегемот и тоже серебристый! Хочу так же!!! :)

0

Антон ты присутствовал при покраске? сколько слоев давали? чем распыляли пистолетом для антигравийки или обычным то с каким соплом? на каком давлении? 2.5 комплекта - это 4 или 6 баночных? проемы покрывал?

Шкура хорошо получилась не крупная и не мелкая!!

0

Антон ты присутствовал при покраске? сколько слоев давали? чем распыляли пистолетом для антигравийки или обычным то с каким соплом? на каком давлении? 2.5 комплекта - это 4 или 6 баночных? проемы покрывал?

Шкура хорошо получилась не крупная и не мелкая!!

Я принимал непосредственное участие на каждом этапе работ. Somig прав я готовил машину сам. Покрывали в 2 слоя пистолетом из комплекта. Я брал 2 комплекта по 4 бутылки прозрачного и 2 бутылки чёрного на навесное и молдинги. Проемы не трогали, может и лучше было бы , но не стал их трогать. Если будет интересно я комп с ремонта на днях заберу и подробнее опишу процесс. С телефона не очень удобно.
0

Всем привет! В Питере есть хороший мастер по кузовне и покраске авто! Если что можно обратиться дам номер.Сам неоднократно пользовался и советовал друзьям все довольны!

0

@skipovik,получилось хорошо! Поздравляю! Маленькое "но". Как эту гадость потом снять?
0

@skipovik,получилось хорошо! Поздравляю! Маленькое "но". Как эту гадость потом снять?

вовчик наверно пескоструем

0

А зачем снимать? при повреждениях можно подчистить и покрыть сверху пишут что незаметно получается.

Почитал форумы джиперов гадость знатная снять можно пескоструем, жесткой щеткой на болгарке, самое быстрое облить машину бензином поджечь и пошкрябать тяпкой :D ,

Раньше себе на другой машине обрабатывал пороги и края арок Боди антигравий но под покраску, недостаток при сколах начинает ржа поднимать из под низу и отваливаться лохмотьями.

0

Вот и я, господа, о том же... Из плюсов внешний вид, износостойкость. Локальная ремонтопригодность под сомнением...

@Nikolaihc, себе пленкой обклеивал, в 2х местах ржу плохо вычистил, ползет зараза под пленочкой.

0

Как снять разберемся, но вот если снесу какой нибудь элемент расширителей, ребята сказали что бы сам застрелился.
0

Всем привет! В Питере есть хороший мастер по кузовне и покраске авто! Если что можно обратиться дам номер.Сам неоднократно пользовался и советовал друзьям все довольны!

интересно.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти