Перейти к содержанию

Москвичи, в декабре будет встреча?


егорыч 01

Рекомендуемые сообщения

Антох мне под своих надо самому бронь делать?я имею ввиду дом на 4-х.и берут ли они аванс какой то?

ты с ними общался ,скажи

-как у них с кухней?

-вино-мино свое везем или там будем брать?

-шашлык-машлык сами покупаем-маринуем и кто займется если да.

думаю еще будут вопросы.отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох мне под своих надо самому бронь делать?я имею ввиду дом на 4-х.и берут ли они аванс какой то?

ты с ними общался ,скажи

-как у них с кухней?

-вино-мино свое везем или там будем брать?

-шашлык-машлык сами покупаем-маринуем и кто займется если да.

думаю еще будут вопросы.отпишу

ну если мне не изменяет память , то алкоголь всегда сами привозили

Мясо Толич жарить собирался - пусть он и маринует))))))

Могу нагрузить себя пару тазиками салатов))))

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох мне под своих надо самому бронь делать?я имею ввиду дом на 4-х.и берут ли они аванс какой то?

ты с ними общался ,скажи

-как у них с кухней?

-вино-мино свое везем или там будем брать?

-шашлык-машлык сами покупаем-маринуем и кто займется если да.

думаю еще будут вопросы.отпишу

ну если мне не изменяет память , то алкоголь всегда сами привозили

Мясо Толич жарить собирался - пусть он и маринует))))))

Могу нагрузить себя пару тазиками салатов))))

было бы отлично!! Просто мне вообще не вариант резать, времени катастрафически не хватит. Я по закупкам у кого пожелания какие? Соки, воды, чай, кофе. Алкоголь.

Фрукты, овощи))) и тд

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ну я не знаю кто и как у вас что привозил))я ж тут новенький и в ваших мероприятиях не принимал.

алкоголь-я не пью.жена винцо и то мало.

если с мясом ясно то готов на себя что ни будь взять-соки воды  минералку+одноразовую посуду.поеду в ашан и затарюсь.

значит у них там ни чего заказывать и брать не будем?верно я понял -ВСЕ ПРИВОЗИМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы отлично!! Просто мне вообще не вариант резать, времени катастрафически не хватит. Я по закупкам у кого пожелания какие? Соки, воды, чай, кофе. Алкоголь.

Фрукты, овощи))) и тд

 

надо просто окончательно определиться с количеством всепоглощающих ртов и исходя из этого прикинуть меню, и чего и сколько покупать!

и про подарки детям не забыть))

народ ну я не знаю кто и как у вас что привозил))я ж тут новенький и в ваших мероприятиях не принимал.

алкоголь-я не пью.жена винцо и то мало.

если с мясом ясно то готов на себя что ни будь взять-соки воды  минералку+одноразовую посуду.поеду в ашан и затарюсь.

значит у них там ни чего заказывать и брать не будем?верно я понял -ВСЕ ПРИВОЗИМ?

да я сама не знаю))))) вроде сами все привозили всегда)

ВСЁ ПРИВОЗИМ !!!

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ну я не знаю кто и как у вас что привозил))я ж тут новенький и в ваших мероприятиях не принимал.

алкоголь-я не пью.жена винцо и то мало.

если с мясом ясно то готов на себя что ни будь взять-соки воды  минералку+одноразовую посуду.поеду в ашан и затарюсь.

значит у них там ни чего заказывать и брать не будем?верно я понял -ВСЕ ПРИВОЗИМ?

это все я возьму, я работаю в магазине, у меня корпоративная скидка.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

было бы отлично!! Просто мне вообще не вариант резать, времени катастрафически не хватит. Я по закупкам у кого пожелания какие? Соки, воды, чай, кофе. Алкоголь.

Фрукты, овощи))) и тд

 

надо просто окончательно определиться с количеством всепоглощающих ртов и исходя из этого прикинуть меню, и чего и сколько покупать!

и про подарки детям не забыть))

 

совершенно верно.а то нас получается 5 человек а мы тут ща ведрами и упаковками за тарим...по сути у нас еще неделя.с лишним.думаю надо бронировать большой дом для всех посиделок,а там каждая семья сама себе дом на 4-х снимет или скооперируются "одиночки".

по спиртному надо тоже решить кто пьет и что именно.что за второй не бегать ...хотя все равно бежать.ну и по еде сообразить.

дети мои салаты точить не будут.там все проще-шашлык и в сугроб с визгом.но на "закусить" надо.

 

 

и может все таки сделать что то типа МАССОВОЙ рассылки,я сам админ-2 сайта веду.у админов есть такая функция-отправить сразу всем письма в лс.

текст такой с 5 на 6 декабря будет проходить встреча соклубников.адрес такой то,время такое то,при себе иметь то то,заявку на бронь там то.надо просто модеров попросить.я думаю нам не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

и может все таки сделать что то типа МАССОВОЙ рассылки,я сам админ-2 сайта веду.у админов есть такая функция-отправить сразу всем письма в лс.

текст такой с 5 на 6 декабря будет проходить встреча соклубников.адрес такой то,время такое то,при себе иметь то то,заявку на бронь там то.надо просто модеров попросить.я думаю нам не откажут.

 

Да вот я тоже над этим думаю, что надо в личку всем отписать и волшебного пенделя отвесить для скорости принятия решения))))))

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща я по пробую))у меня тут секретный друг есть (в модерах числиться)))))ща ему стукну может поможет чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то у нас Кострома и Питер молчат.... Читают форум и молчат.... Непорядок....

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Москвичи тут некоторые - читают и молчат.....

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может надо создать отдельную тему с названием примерно "5-6 декабря Новогодняя встреча клуба в Незабудке" чтоб уж ясно-понятно было что точно уже собираемся !!!!

написать какой дом забронировали и сколько денег с человека, уточнить время и начать уже составлять список

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaMercedese1,эх, ипотека, не трави душу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и хочется приехать... Завтра проверка от комитета образования =( Как только выгоню грымз-бюрократов, пойму получится или не получится приехать

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может надо создать отдельную тему с названием примерно "5-6 декабря Новогодняя встреча клуба в Незабудке" чтоб уж ясно-понятно было что точно уже собираемся !!!!

написать какой дом забронировали и сколько денег с человека, уточнить время и начать уже составлять список

ща пообщался-скорее всего не получится с массовой рассылкой.

думаю как и ты-значит еще дня 3-4 тележим тут,все уточняем.потом создаем новую тему-думаю админы ругаться не будут-в котором подробное обьявление.и тему для того чтоб писали-----------

+я со мной еще жена------------ну типа того.чтоб без спама и тд.

думаю так.что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох мне под своих надо самому бронь делать?я имею ввиду дом на 4-х.и берут ли они аванс какой то?

ты с ними общался ,скажи

-как у них с кухней?

-вино-мино свое везем или там будем брать?

-шашлык-машлык сами покупаем-маринуем и кто займется если да.

думаю еще будут вопросы.отпишу

Матвей, лучше в одном большом доме, чтоб по деньгам уложится. Если соберется больше народу,( болше14 человек с НОЧЕВКОЙ ),то можно забронировать семейные домики, они

обычно свободны

В зале большого дома может поместится где то человек 30, там же накрываем столы( алкоголь, еду) все привозим сами, позже сделаем список

Их столовка чисто символическое( ни разу не ел))

На еду будем скидываться отдельно, где то 1000₽ с человека, но это позже, дети не всчет)

А так душевное общение, жарить шашлык, пьянка)), надо еще с музыкой придумать, чтоб попеть)

Я на ДРАЙВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге сколько денег надо?)))

что то я запутался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Антох мне под своих надо самому бронь делать?я имею ввиду дом на 4-х.и берут ли они аванс какой то?

ты с ними общался ,скажи

-как у них с кухней?

-вино-мино свое везем или там будем брать?

-шашлык-машлык сами покупаем-маринуем и кто займется если да.

думаю еще будут вопросы.отпишу

ну если мне не изменяет память , то алкоголь всегда сами привозили

Мясо Толич жарить собирался - пусть он и маринует))))))

Могу нагрузить себя пару тазиками салатов))))

 

Повторяю! Я шашлык НЕ ЖАРЮ!!!! И не мариную)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может надо создать отдельную тему с названием примерно "5-6 декабря Новогодняя встреча клуба в Незабудке" чтоб уж ясно-понятно было что точно уже собираемся !!!!

написать какой дом забронировали и сколько денег с человека, уточнить время и начать уже составлять список

ща пообщался-скорее всего не получится с массовой рассылкой.

думаю как и ты-значит еще дня 3-4 тележим тут,все уточняем.потом создаем новую тему-думаю админы ругаться не будут-в котором подробное обьявление.и тему для того чтоб писали-----------

+я со мной еще жена------------ну типа того.чтоб без спама и тд.

думаю так.что скажете?

 

Я думаю что так и надо, только слишком долго не тележить чтоб в последний день с боооооольшими глазами не бегать на закупки))

@Толич,)))))))))) прости прости - читать разучилась))))))))

  • + 1

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге сколько денег надо?)))

что то я запутался?)

На сутки с ночевкой 1800+1000= 2800 с человека

На день без ночевки 1000₽ с человека

Пока ориентировочно так

Я на ДРАЙВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по пунктам а то ща хлоп и мозг по стенам .....

по принятым решениям-

-все привозим с собой это решено!

-забронирован большой дом на 17 человек

-те кто семьями(типа меня)сами решают или снять дом рядом на 4 человека(за отдельную цену) или быть со всеми.

-соки воды и одноразовую посуду купит Анастасия(есть дисконт)обьем  нужного решим через 3 дня,когда уже определимся с народом по точнее.

-нужно решить(назначить)ответственного за шашлык-нужно купить и на мариновать.

-алкоголь-тоже нужно через 3 дня(раз уж так решили)сделать перекличку кто и что пьет-определимся с количеством.

-так же нужен ответственный за алкоголь-кто купит и привезет.

Итог-3 человека,один по снабжению.второй по мясу шашлыку.третий алкоголь.прикинем сколько будет потрачено и делим сумму на всех.то есть по скольку надо скинуться .

дополняйте-исправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaMercedese1,эх, ипотека, не трави душу((

так, бери Ольгу, Андрюху и бегите на вокзал за билетами))) Москва ждет вас)))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сбор во сколько?

в обед заезжаем-в обед выезжаем.пока так.ну чтоб по светлому -сугробы мясо и тд.а как темнеет в дом и греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду,но не на сутки,правда буду ли я один,пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования