Перейти к содержанию

Москвичи, в декабре будет встреча?


егорыч 01

Рекомендуемые сообщения

По доброй традиции и уже не один год, в середине декабря всегда проходила встреча клуба. В этом году движухи пока не видно, хотя наверно, как обычно надо улей по ворошить ;)

Про себя скажу так, готов прилететь на 90%. Ехать на авто нет смысла, т.к. ну ОООчень уж дорого получается, а колодки я и здесь поменяю)))))))))))))))))))

Ваш выход господа!!!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ext_gimmefive: 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич, ты как всегда в первых рядах!!!  :good:

А где сам товарищ ПЕРВЫЙ???

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то рядом.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич, ты как всегда в первых рядах!!!  :good:

А где сам товарищ ПЕРВЫЙ???

 он после последней встречи, уже без энтузИАзизма к встречам  :)

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорыч, Толич, братцы я с вами по любому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где обычно происходит сие действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где обычно происходит сие действие?

в 2014 база отдыха Незабудка http://ml-club.ru/forum/topic/37887-novyj-god-v-nezabudke-20-21-dekabria-2014/page-13

в 2013 база отдыха Хуторок http://ml-club.ru/forum/topic/32483-vstrecha-kluba-7-8-dekabria-ukhta-moskva/page-27

Егорыч, Толич, братцы я с вами по любому 

Отлично! Еще будет Андрюха Питерский, скорее всего  Рочморт и под вопросом Князь Тьмы

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это размах  :rolleyes:

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, размах у нас всегда такой! Ты лучше скажи, сама не рассматриваешь присоединение к банде участников слёта?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01, хммм.... предложение интересное, надо подумать =) Три дня и три ночи)))) может появится уже более конкретная информация к этому времени :)  

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ещё и думать надо!))) бабушка то наверно уже соскучилась?)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только ЗА. Готовы помочь в организации. Главный мыловод правда пока молчит))))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто уже принимал участие-расскажите что,как где,сколько дней(примерно),на какие числа примерно,конечно ценник участия или вложений,я со своей женой и дочуркой реально рассматриваю возможность присоединения к Вашей компании.хотелось бы больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто уже принимал участие-расскажите что,как где,сколько дней(примерно),на какие числа примерно,конечно ценник участия или вложений,я со своей женой и дочуркой реально рассматриваю возможность присоединения к Вашей компании.хотелось бы больше информации.

Охрененно! - это если в кратце)

 

Если поболе трех слов, то в 13 году я мотался один на встречу, а посему пил и с ночевкой (есть такая возможность, выбор номеров зависит от базы), правда пришлось откупиться от жены))))

в 14 году ездил с супругой и дитем, тогда доче два года было, посему не пил и без ночевки :wacko:

Всегда проходит весело, в зависимости от места баня, шашлык машлык и красные трюселя Рочморта! Само собой общение на общие интересные темы, знакомство и прочие приятные мелочи!

 а колодки я и здесь поменяю)))))))))))))))))))

привет Егоорыыыыыч!

хм, неужели ты в первый раз дома честно сознаешься, что летишь в Москву побухать? :lol:  :lol: :lol:  

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг одни соблазны! Действительно, бабушка соскучилась, надо в Москву)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт есть в подобных встречах.как правило на ночь соображали.заезд к обеду-выезд через сутки.шашлык,желающим баня-бильярд.для детей аниматор.короче я понимаю о чем речь.просто в Вашем клубе я новенький но готов влиться по полной.вот и хотелось бы знать как это проходит у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он после последней встречи, уже без энтузИАзизма к встречам  :)

 

 

 

не люблю сюрпризов .что произошло?по подробнее пожалуйста.с целью знать возможные косяки и не допустить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть инфо, что к нам в Кострому многие бы рады. ААААА ??? Что забыли похождения в феврале 2015г.??? Ай яй яй....... Иван уже и предложение подготовил !!!!

  • + 1

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к вам тоже хотим :)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть инфо, что к нам в Кострому многие бы рады. ААААА ??? Что забыли похождения в феврале 2015г.??? Ай яй яй....... Иван уже и предложение подготовил !!!!

Ванька опять вискарь запечатает сваркой в арматуру,.........и думай потом нахуа хуа ...........вискарь вроде есть, но реально фига.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik. Мы еще и не такое умеем. Например "МЛ в арматуру".......... :D

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть инфо, что к нам в Кострому многие бы рады. ААААА ??? Что забыли похождения в феврале 2015г.??? Ай яй яй....... Иван уже и предложение подготовил !!!!

Интрига!)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования