Перейти к содержанию

Майфунама


tehnonadzor

Рекомендуемые сообщения

Все всем спасибо нашел себе балалайку, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всем спасибо нашел себе балалайку, тему можно закрывать.

Ну да эту закроешь, а новую откроешь Типа КАК ЖЕ ЕЕ ТЕПЕРЬ ПОДКЛЮЧИТЬ.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, есть кучу мануалов об подключению, ок гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот вопросик "вскочил"...   Bekcer никто поставить н пробовал? Звучат они уж больно хорошо и функционал приличный, вот только денЕЕЕЕх  стоють... Так, собственно, вопрос в том как сделано было, как встало и каковы результаты. А то на тонну с лишком евреек попадать не очень хочется, да плюс ещё  меню как-то русифицировать нужно будет и навигация ещё..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎11‎.‎2015 в 21:21, vadnik140 написал:

http://carmusicshop.com.ua/cyclon-mp-7070-gps.html

 

При производстве выдержаны стандарты шатных автомобильных устройств. Поставляется как штатное устройство для автомобилей HYUNDAI и KIA в Латинскую Америку.

 

Вчера другу на Kyron поставил, офигительный аппарат!  Цена около 15 000 р.

 

 

  • Поддержка видео форматов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/SVF/MPG/MKV/MKV 1080P/VOB/MOV
  • Поддержка аудио форматов MP3/WMA/OGG/APE/FLAC

 

Тогда вопрос: почему уже не Накамичи хотя бы? Альпайн понятно, там - цены.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doctor9 накомиши очень дорого будет!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 сентября 2016 г. в 14:01, doctor9 написал:

 А вот вопросик "вскочил"...   Bekcer никто поставить н пробовал? Звучат они уж больно хорошо и функционал приличный, вот только денЕЕЕЕх  стоють... Так, собственно, вопрос в том как сделано было, как встало и каковы результаты. А то на тонну с лишком евреек попадать не очень хочется, да плюс ещё  меню как-то русифицировать нужно будет и навигация ещё..........

У меня в штате стоял однодиновый Бекер,поставил команд,на слух звук лучше с команда!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77 Мой команд так и валяется в гараже, юзаю американца(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 Привет Паш! Что так,чего не поставишь?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77Надо фишку 10 пинов. в америкосе другая, ну и саму башку надо как то ломать(((нашел конторку но нет времени и денег...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2015 в 16:27, MOWAR написал:

так там и не надо ни чего переделывать.размер 2дин.свою снял новую воткнул.

Я офигеваю от таких коментов. Как не надо переделывать уже писалось миллион раз  ЧТО:

1. Менять усилок

2. Дорабатывать суббуф

3. Менять динамики.

4. Переделывать проводку.

 

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 , а что за фишка необходима? У меня от 350го валяется проводка - дербаню потихоньку, может есть необходимая. Фото имеется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, питон написал:

Я офигеваю от таких коментов. Как не надо переделывать уже писалось миллион раз  ЧТО:

1. Менять усилок

2. Дорабатывать суббуф

3. Менять динамики.

4. Переделывать проводку.

 

а не надо офигевать.надо читать всю тему, а не выдергивать из контекста и офигевать....если совсем заняться не чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, makarik77 написал:

У меня в штате стоял однодиновый Бекер,поставил команд,на слух звук лучше с команда!

......Ну - это тот что "в штате"B)... возможно и такое..., а например однодиновый же выше 4720 (или хоть 4790) - полный "улёт"!

Качество звука даже без усилка обалденное +навигация +,+,+,    а уж 2дин - восе не зря за новый 1200 евреек на е Бее просят!...

Изменено пользователем doctor9
редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MOWAR написал:

а не надо офигевать.надо читать всю тему, а не выдергивать из контекста и офигевать....если совсем заняться не чем 

Уважаемый Матвей!

Во первых прежде чем давать людям советы разберитесь в теме.Во вторых Вы абсолютно ею не владеете . Еще раз  ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ при постановке любых ГУ кроме "штатных" потребуется  в любом случае ПЕРЕДЕЛКА !!!!! А люди хотят штатную вынул другую воткнул.  НЕТ ТАКИХ )))

Изменено пользователем питон

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@питон Володя привет!!!Согласен,переделка есть,летом делал в одном сервисе по знакомству,но сложного нет ничего,единственное что покупал-усилок 4 Ом и провода с тюльпанами,все колонки и саб родные,переделывали мне с оптики на аналог.Теперь в любой момент я могу штатную башку снять и воткнуть любой мафон.Цена вопроса 8000 р.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  и я о том же !!!!  А то "БЕРИ ЛЮБУЮ ДВУХДИНОВУЮ ВТЫКАй И УСЕ...ЕЕЕЕЕ". Сложного действительно особо ничего нет, но повозится придется....

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,если не оптика - то можно  и не переделывать. Я просто 2 ДИН Пионер воткнул ( ISO коннектор остался прежний) и все работает. Даже провода не перекидывал местами, только дополнительно провел провода от камеры зад.вида

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 в 19:21, dmitrich написал:

Володь,если не оптика - то можно  и не переделывать. Я просто 2 ДИН Пионер воткнул ( ISO коннектор остался прежний) и все работает. Даже провода не перекидывал местами, только дополнительно провел провода от камеры зад.вида

не спорь.ОН решил что он "Владеет"темой.куда нам необразованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR а вот сдгсь вы не правы есть амеры а есть для евгопы в последнем нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна рабочая голова Alpine ra4210 с оптикой. Никто не продает случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования