Перейти к содержанию

CD changer не выбрасывает магазин


Groznyi

Рекомендуемые сообщения

    ML350, 2003 г., Американец. Музыка Bose. Перестал определяться ченджер, на экране надпись "No changer ", хотя рисунок ченджера на дисплее присутствует. Магазин с дисками не вынуть - при нажатии на кнопку выброса, внутри ченджера что-то жужжит, как-будто пытается выбросить магазин, и всё, магазин с дисками не выбрасывается. Сбрасывание клеммы с АКБ, отсоединение оптического разъёма не помогают. Радио работает, кассеты тоже играет (при отсоединении оптического разъёма с ченджера, радио перестаёт играть).  Пытался снять и проверить 3-х контактный разъём с ченджера (рядом с оптическим), т.к. изоляция проводов у разъёма коцаная, но не получилось. Может кто знает как снять этот разъём, что отжать, куда потянуть? Как вынуть магазин с дисками? Помогите пожалуйста, без CD совсем в машине грустно, радио у нас ловит только Ретро и Шансон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось сегодня снять ченджер. Разобрал, посмотрел, 6-й диск находился на выдаче, попытался вернуть его различными манипуляциями в магазин дисков - ничего не получилось. Собрал обратно, поставил - и о чудо, всё заработало. 6-й диск оказался сильно поцарапан, хотя буквально неделю назад его нарезал и вставил в ченджер. На всякий случай ячейку для диска 6 не загрузил, коцаный диск выбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, такая же байда и у меня...у меня мл 320 w163 2000 года.
тоже, радио и касеты играют, а при нажатии CD пишет "changer error"  . а когда пытался достать магазин с дисками что-то гудит но не выплевывает....

может можете что нить посоветовать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заклинил похоже .не работает ..Что делать кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groznyi как разбирал поделитесб опытом . я штекер маленький не могу выщелкнуть  боюсь сломается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать ченджер усилок или мафон родной,пишите в личку

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виктор 42 RUS сказал:

@Groznyi как разбирал поделитесб опытом . я штекер маленький не могу выщелкнуть  боюсь сломается .

@Виктор 42 RUS блин, что-то и не помню уже, тоже сначала не получалось снять штекер. Если не изменяет память, я откручивал пластину с разъёмом, там винты под отвёртку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Groznyi сказал:

@Виктор 42 RUS блин, что-то и не помню уже, тоже сначала не получалось снять штекер. Если не изменяет память, я откручивал пластину с разъёмом, там винты под отвёртку.

понял тоже попытаюсь разобрать.может изз мороза все позамерзало  сибирь -25-30 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования