Перейти к содержанию

Выхлоп BRABUS ML55 AMG


AvguR

Рекомендуемые сообщения

не получится, дело не в "ВЫ ВСЕ ГОВНО!!", а в том чтобы люди не тратили свое время и деньги и не слушали тех, кто говорит, что это сделать можно только платите

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится, дело не в "ВЫ ВСЕ ГОВНО!!", а в том чтобы люди не тратили свое время и деньги и не слушали тех, кто говорит, что это сделать можно только платите

не думаю что у кого то из владельцев 163 с 112 мотором хватит ума придти в контору и сказать-любые быбосы и звук как у V8.спрашивали ради интереса.тем более выше кто то писал что изобразил подобное с обычным мотором на 3.2))

про нагиева-шутка)просто настроение хорошее.сори если не правильно понял меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня v8 и выхлоп брабус с живыми катами)) в салоне не слышно, при старте с места люди смотрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно все говорите! вэ6 по звуку никогда не будет как вэ8 ! до мерса у меня все джипики были с вэ8, вот они сука звучали! американские движки очень красивы в этом плане... на своем 3.2 была цель сделать по породистее что ли, но я отдавал себе отчет, что и близко к вэ8 не приблизиться, это естественно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Usacheff, у тя совсем другой звук (не булькающий) и тише, чем у меня

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AvguR, мне и такой ни к чему)) брату отдаю авто, он со своей снял и мне поставил
  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V8 дает булькающий звук это возможно сделать на 430 500 550 двигателях если речь идет о w163 (113 мотор)

112 это жалкое подобие , типа знаете как в детстве мобильники были 16 голосая полифония и сорока голосая))))

Но это не значит что у V6 будет не красивый звук, он будет другой 

и как сделать на 55?

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Usacheff, случайно минус влепил. Исправьте, добрые люди)

@Рижанин, например, удалить резонатор.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy,  это по центру банка большая?

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знаю людей кто готов этот звук ставить на рингтон и детям на ночь вместо колыбельной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рижанин, да, оставить только заднюю банку

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рижанин, да. Появится бас.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в среднем диапазоне звенеть не будет? а то получится как 9-ка с пробитым глушаком :D

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 320-ом у меня стоял пламик вместо глушителя среднего - не звенело, на 55-ом сделали прямую трубу - не звенит.

https://www.drive2.ru/l/7001904/

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще наверно алгоритм написать на 320й . типа   2  пламика вместо 4 катов  \ прямоток \  1 пламик \  прямоток \ улица  !   и можно ни куда даже не ездить - поставить кресло с пивом  сзаду машины . завести и балдеть :D и заставить жену в бикини мыть мл  в это время.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования