Перейти к содержанию

Выхлоп BRABUS ML55 AMG


AvguR

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Многие спрашивали видео выхлопа с моего автомобиля, вот тут озадачился и снял на видео.
Выхлопная система такая: 4 пламягасителя MG-Race и задняя банка BRABUS.
Изначально стояли катализаторы штатные+средняя банка BRABUS+задняя банка BRABUS, среднюю банку вообще удалил. Кстати, диаметр выхода со средней банки BRABUS больше штатного 55-го на 5мм по-моему.

 


  • + 2

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо главное самому в салоне стало приятнее. В стоке 55 слишком тихий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана вам . его там крузак за верёвку тащит и бабулька в кустах в друшлак дует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малой, )))) крузак не способен на такое ускорение, быстрее срт

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перемотку включил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алхас, как вариант, а звук наложил))))

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший звук =)) 

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, спутник пролетел? :) Разгон впечатляет. Зачет! Сразу захотелось 55АМГ.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный звучок!!!

 

А я вот себе хочу свет как у тебя! ))) Как это замастырить?

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу такой выхлоп...Очень-очень. А то 5 литров - а звука никакого)

 

 

А вообще кто подскажет: у меня у директора ГЛ63 - вот у него такой звук...у меня прям аж мурашки)) Чисто теоритически можно на МЛ похожее  сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, я на своем 320 сделал, аккуратный получился, не громкий - укор делал на не громкий, но интереснее штатного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, я на своем 320 сделал, аккуратный получился, не громкий - укор делал на не громкий, но интереснее штатного.

ну так делись с народом как сотворить спорткар(хоть по звуку выхлопа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fylhtq, @MOWAR, парни никогда не получите звук на V6 как на V8 - это первое, второе: не получите звук как на машинах с компрессором или турбинами. Звук AMG не повторите тем более, даже если поставите банки от 63-его

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V8 дает булькающий звук это возможно сделать на 430 500 550 двигателях если речь идет о w163 (113 мотор)

112 это жалкое подобие , типа знаете как в детстве мобильники были 16 голосая полифония и сорока голосая))))

Но это не значит что у V6 будет не красивый звук, он будет другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fylhtq, @MOWAR, парни никогда не получите звук на V6 как на V8 - это первое, второе: не получите звук как на машинах с компрессором или турбинами. Звук AMG не повторите тем более, даже если поставите банки от 63-его

по чему туда просто прямоток не поставить.ведь есть кадры на жигули ставят трубы что хоть сосиськи жарить можно)).мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Fylhtq, @MOWAR, парни никогда не получите звук на V6 как на V8 - это первое, второе: не получите звук как на машинах с компрессором или турбинами. Звук AMG не повторите тем более, даже если поставите банки от 63-его

по чему туда просто прямоток не поставить.ведь есть кадры на жигули ставят трубы что хоть сосиськи жарить можно)).мне просто интересно.

 

Тогда получится БМВ а не BRABUS хотя... оно тоже на букву "Б".

Но БМВ это ОНО, а Брабус это ОН

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить можно что угодно, а вот получить звук хотя бы примерно 63AMG на 112-ом задача не выполнимая, на 113-ом очень сложно и все равно такого звука не будет, на 113-ом компрессоре почти можно получить и то чуть тише

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну осталось добавить слова Нагиева-"ВЫ ВСЕ ГОВНО!!")))))))))))))))))))))))))))))))))))

да конечно понятно что разные моторы,количество горшков и тд тд тд..все равно думаю обычный прямоточный глушитель вполне возможет передать звучание хоть порше твинтурбо.ща такие кулибины и такие технологии)))

ну все равно +1 видео.зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования