Перейти к содержанию

Опять поднимают


Алхас

Рекомендуемые сообщения

Наши  ярославские депутаты, внесли в обл. думу, проект о снижении до 70 копеек с километра. Посмотрим... А на эту субботу, запланирована акция - митинг на Юбилейной площади ,в центре города, т.к. стояние машин на окружной, никого не привлекает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, есть которые поднимают, соответственно в магазинах всё растёт, особенно питание. А есть которые говорят, это не наша проблема. Решайте сами. В нашей губернии, наоборот упали ставки. В пршлом году вёз кобальт за 23000 до Москвы, а в этом 19... Или я что-то не так понимаю или не там рою..

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hiter, Всякое бывает. Ты , вероятно, возишь через диспетчеров. Эти ребята оставляют себе не малый кусок твоих денег. 

А что касается подорожания всего, то я не считаю, что это от стоимости перевозки.

Я сейчас делаю маршрутные карты, но в пределах МО, так самая дорогая была 290 руб.

 

Пси: я категорически против этого Платона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Дима, значит ты выбрал верный путь. Так держать. А я в Платон ни ногой. Банкротиться буду. Надоело, каждый день нервяк, даже водка и спорт не спасают :(

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Дима, значит ты выбрал верный путь. Так держать. А я в Платон ни ногой. Банкротиться буду. Надоело, каждый день нервяк, даже водка и спорт не спасают :(

я тож в него не ногой но саш больше ничего не умею как баранку крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с платоном то не так?

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хотел узнать ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему карты?

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Бортовые устройства еще не получены.

2.Рамки стоят только в МО, т.е. делаю маршруты от Твери в сторону Москвы и обратно до Твери. А БУ будет считывать все, как только ты его возбудишь)))).

3. Ну и полная неразбериха с этим Платоном. Что то отменяют, что то добавляют..................... Блуд короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим расскажи ка нам всем о графе легковые в платоне, чтобы люди понимали к чему это ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Платоне только автомобили массой более 12 тонн. Легковые, легкие грузовики к этому блуду ни какого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164, покажи мне где легковые?

 

post-707-0-15032400-1448541030_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Платоне только автомобили массой более 12 тонн. Легковые, легкие грузовики к этому блуду ни какого отношения не имеют.

+100000///////////////// от 12 тонн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них и велосипед может появится)))))))

Система сырая.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако как они пишут уже более 100 лямов поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно объяснение. 15 числа закинули деньги на счета личных кабинетов, вот и доложили, что за день бабла много срубили. А сейчас перевозчики или их нае (обманывают) или вообще не платят. Исключение только те, кто поставил БУ. Оно считывает без замечаний)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия!!.......и как в песне-"все идет по плану"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже 0.5 млрд давно собрали)) полученные деньги пойдут на закупку приборов и рамок) и тогда прощай нае и карты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164, я в этом не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще цветочки, тут и до майдана не далеко... https://tvrain.ru/articles/17_btrov-399254/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовики только первая ласточка. Не всем удастся уйти от бдительного ока. Скоро и нас прижмут. Дайте срок..

Игорь, Майдан нам не светит. Все по своим норам..

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования