Перейти к содержанию

новые диски колеса GLE r20 AMG


Вячеслав40

Рекомендуемые сообщения

новые диски колеса

GLE AMG

150000р

 

post-23020-0-69555300-1445899151_thumb.j

post-23020-0-90783000-1445899176_thumb.j

post-23020-0-52094100-1445899187_thumb.j

post-23020-0-78113300-1445899205_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски отличаются от тех что на картинке с машиной, основанием, и шириной отверстий между спицапи

 

Очень похоже на реплику, но если это так то цена от 8000 до 10000 рублей за диск

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред хоть не пишите , специалисты

P.S. Оригинал с GLE в руках держали ?

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред хоть не пишите , специалисты

P.S. Оригинал с GLE в руках держали ?

 

Нет, не держал к сожалению и темболее специалистом себя в этой области не считаю, высказал свое мнение так как вижу разницу между тем что на фото с машиной и на фото отдельных дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

померить ширину отверстий между спицами по фото - это очень сильно   

хорошо хоть не заметили разницу в ширине на каждом из колес - это была бы вообще бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

померить ширину отверстий между спицами по фото - это очень сильно   

хорошо хоть не заметили разницу в ширине на каждом из колес - это была бы вообще бомба

 

я ее не мерил, она бросается в глаза, как и толщина самих спиц, еще раз повторяю предлогаемые вами диски похожи на диски replica

 

а вам проще представить маркировку дисков а не устраивать "холивар"

 

на сайте мерседеса (амг) я не обнаружил дисков такого дизайна в таком размере

 

мерседес предоставляет для указаной вами модели три типа дисков похожие на ваши во первых имеют размер 21`

а 20` имеют многоспицевый дизайн

 

ну а те которые предлогает мерседес я на картинке выделил отличие зеленым маркером

post-11294-0-62108600-1446003357_thumb.p

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати и реплика на которую похожи ваши диски MB87

post-11294-0-32144000-1446004188_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того официальный диллер марки мерседес в новосибирске (ул.Большевистская 1) находится через дорогу от моего офиса, и весь спектр продукции компании мерседес стоит фактически у меня под окном, чуть позже я схожу в салон и уточню у менеджера информацию о ваших дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав40, вы ворвались на форум, не поздоровавшись и не представившись, ну да ладно, переживем, хотя это первая характеристика человека... И вам уже не получится изменить сложившееся первое впечатление о себе. Но это лирика.

По теме - фото "изнанки" дисков со всеми надписями в студию! И всё встанет на свои места.

Женя, ждём информацию из салона)

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем сходил я в салон, подобные диски есть на Eшках но они 19` и на фото плохо видно шильдик amg он должен быть окрашен в цвет внутренней поверхности диска а не полированный и сосок должен быть внутри одной из спиц на противоположной стороне от шильдика амг (у вас же на диске сосок расположен как на реплике хотя я тут тоже непного ошибся mb87 хоть и похож но всеже не такой как у вас)

 

в салоне такого диска небыло но я нашел в интернете, но опять таки я всеже не утверждаю что ваши диски не оригинальны, ждем маркировку дисков

 

да и их стоимость вместе с резиной не превышает 100 000 за комплект ( на дроме я нашел такиеже диски в месте с резиной за 69 только там сосок действительно в середине спицы и есть фото маркировки диска http://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/wheel/amg-r19-germany-aki-merin-ackij-shiny-zhiiirnye-36553836.html)

post-11294-0-42880100-1446010690_thumb.p

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это он (Страдивари) для лохов скрипки делал........"

А для Астрахани МБ спецзаказ лично Валере заеб@нил)))))))

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DAUN, кто есть Валера? :blink:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на фото автора с машиной, на дисках сосок тоже в середине спицы стоит а на дисках в коробке уже в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы развели тут -)))) сосок не на том месте=не оригинал -))), шильд полированный=не оригинал -))))), кстати шильд и не полированный.

Пусть человек выложит фото обратной стороны, тогда всё станет на свои места.

Причём тут кидала вообще не понятно, никто никого ни чем не обязывает и никакой договоренности пока ещё нет ни с кем.

Экстрасенсы -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы развели тут -)))) сосок не на том месте=не оригинал -))), шильд полированный=не оригинал -))))), кстати шильд и не полированный.

Пусть человек выложит фото обратной стороны, тогда всё станет на свои места.

Причём тут кидала вообще не понятно, никто никого ни чем не обязывает и никакой договоренности пока ещё нет ни с кем.

Экстрасенсы -))))

 

Я никого не обвинял, точно также попросил выложить маркировку, так как сравнил диски с оф. сайта и у видел что у GLE нет таких дисков, так же имеется несоответствие с дисками амг на которые мне указал манагер из местного салона мерседес

 

по поводу шильда я на фото не вижу так как там идет затемнение, в этом дизайне диски амг идут именно с соском в определенном месте и не полированным шильдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманывает, значит кидает.

 

далеко не факт, возможно человек сам не в курсе а возможно и диски оригинальные, просто надо проверить маркировку, но это точно не родные диски от gle, на него ставится три типа дисков два 21` черные или полированные с "крестообразным дизайном спиц" почти как у автора и и 20` многоспицевые и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были диски под брабус 18-е, в оригинале шёл брабус 19-м радиусом.

я не писал что это брабус, писал - реплика, а тут ровно наоборот, неоригинальный диск продают по цене оригинала и при этом выдают его за оригинал

если мы ошибаемся, то я первый извинюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dagoo, вообще Красавец! И главное вежлив и корректен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были диски под брабус 18-е, в оригинале шёл брабус 19-м радиусом.

я не писал что это брабус, писал - реплика, а тут ровно наоборот, неоригинальный диск продают по цене оригинала и при этом выдают его за оригинал

если мы ошибаемся, то я первый извинюсь

 

давайте не будем обвинять автора, а по старой доброй традиции нашего форума попробуем разобраться, что это, оригинал или реплика

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы тут развели? оригинал, реплика смешно!)))) покажите в живую хоть одного потенциального покупателя дисков за 150тр, не конкретно этих, а любых! дороже 15р здесь продать невозможно и это факт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы тут развели? оригинал, реплика смешно!)))) покажите в живую хоть одного потенциального покупателя дисков за 150тр, не конкретно этих, а любых! дороже 15р здесь продать невозможно и это факт! 

Причём , дороже 15р за 4 диска....... :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что вы тут развели? оригинал, реплика смешно!)))) покажите в живую хоть одного потенциального покупателя дисков за 150тр, не конкретно этих, а любых! дороже 15р здесь продать невозможно и это факт! 

Причём , дороже 15р за 4 диска....... :bd:

 

 

а лучше бесплатно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования