Перейти к содержанию

Осеняя клубная встреча!


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

При всем уважении к высказывающимся, хочу заметить, что  большинство клубней из Ростова или из близ расположенных городов. По сему предлагаю искать место в близи Ростова, с возможностью ночевки отдельных клубней и/или их семей. Встреча планируется клубно-семейная (даже вероятно с малолетними мыловодами) Поэтому первым делом занимаемся обзвоном клубней (два-три дня) и решаем какую базу и на каком удалении от Ростова будем арендовать. Думаю, что с этого и начнем. Для гостей всегда подвинемся и найдем чистую тарелку... ИМХО

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решите куда едите и озвучьте числа-я подтянусь на денек-другой в любом случае......лучше база чем кабак(имхо)

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Аксайским мостом ( лев.берег,по дороге на Ольгинскую)есть база"оптимист"гост. домики ,беседки у каждой мангал 2 бассейна детская и спорт.площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво! Как раз буду в отпуске и если жена отпустит, ну если конечно ростовчане против не будут!

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ДАТЫ 3-4 ОКТЯБРЯ!!!!!!! Приглашаются все желающие всех рады будем видеть, предварительный список будет составляться с 26 числа(для понимания кого сколько и как), был у Яна, обсуждали, финализирую Будет Обеспечен Досуг Рыбакам.


Да и еще, фотоотчет будет вестись в он-лайн режиме Зеркалка и ноутбук имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Дата как и договаривались 3-4 октября, всем кто планирует присутствовать на данном мероприятии прошу писать в тему. Месторасположение будет известно завтра в обед(В радиусе 7 км от города) сегодня ездили смотрели ряд баз, выбор есть!!

Формат следующий заезжаем суббота утро, те кто остаются на ночлег, соответственно, остаются на ночлег. Ориентировочные цены вход 50-100р, беседка 1500р на Компанию, Домик на 6-8 человек ок.3000 т.р. рыбалка 800р. с Носа и плюс стол.

Будем рады видеть всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению присутствовать не смогу но вам удачно погулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!Место встречи База отдыха Олимп, ориентир Аксайский мост, сьезд в сторону Ольгинкской, движемся на Ольгинскую,  Видим Указатель База отдыха РУМГа(указатель будет слева), поворачиваем по указателю едем метров 300, поворот по асфальтированной дороге направо, еще метров 600 и слева База Олимп.

Бронирую Дом(горячая холодная вода, телевизор, 3 изолированных комнаты по 2 одноместных кровати), беседка бесплатно и рыбалка в рукаве Дона тоже, стоянка авто бесплатно, Мангал присутствует.

Заезд утро СУББОТЫ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!Место встречи База отдыха Олимп, ориентир Аксайский мост, сьезд в сторону Ольгинкской, движемся на Ольгинскую,  Видим Указатель База отдыха РУМГа(указатель будет слева), поворачиваем по указателю едем метров 300, поворот по асфальтированной дороге направо, еще метров 600 и слева База Олимп.

Бронирую Дом(горячая холодная вода, телевизор, 3 изолированных комнаты по 2 одноместных кровати), беседка бесплатно и рыбалка в рукаве Дона тоже, стоянка авто бесплатно, Мангал присутствует.

Заезд утро СУББОТЫ!!! 

Совершенно по свински три месяца не присутствовал на форуме. Спасибо за телефонный звонок. Если до завтра не случится форс мажора, буду.  Уточните статус - мальчишник с безобразиями, или таки по семейному с супругами, спиннингами  и детьми? И что привозить с собой (кроме Хаски, разумеется)? 

"Баланец подвели, фитанец выписали, в лоро и в ностро записали... А денежки - тю-тю!"  М.Е.Салтыков-Щедрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, в первую очередь настроение везите, если не забуду выложу финальное фото замаринованного мяса:)))) почти 12 кг свежей свинины взял:))

Водку Коля взял(Ник Емеля) купил, будем с женами в начале( они все за рулем если, что) НО!!! предлагаю все кто крепок по здоровью и духу остаться с ночевкой:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по семейному по культурному если есть предпочтения по музыке можно на флэшку скинуть кто что слушает, возьму ноутбук, усилитель и колонки устроим звуковое сопровождение)), я пару удочек возьму вдруг приспичит рыбку по ловить,



финальное фото замаринованного мяса
Сурен, с дачи свежего Василька привезу, подожди !!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня спать лягу не скоро, приедешь поймешь:)))жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью! а мне завтра к 7.00 на смену. Всем хорошего отдыха и классного настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей чувствую что будем допоздна так что...будем рады!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где "вести с полей"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Да, что же так командировки не вовремя... Хорошего отдыха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно встретились!!!! Место, окружающая природа вкусный шашлык!!, Позитивное общение и веселое настроение, нужно будет повторить движуха удалась :bm:  :bm:  :bm:  :bp:  :muz_271:  :wink:  :ext_beer2: !! Фото чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото чуть позже

вот так всегда ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч а когда встреча ЦФО)?????

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... А я предупреждал, что своим фейсом испорчу все фотки... Так что их, наверное, не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Темыч а когда встреча ЦФО)?????

а я ж не знаю )))) так готовимся же к 10 летию в Крыму ! :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну пора уже в себя прийти! Где фото?

A846OP26.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования