Перейти к содержанию

Поступок достойный внимания


Хруст

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Дядя ВОВА сказал:

А вот этот омерзительный поступок достоин сами знаете чего.

Приехал проведать маму (90 лет) и поставил в ихнем дворе свою машину,

но видимо на чье то место.

Так этот нехороший человек приехал и умышленно перегородил мне выезд.

IMG_20170222_132440.jpg

IMG_20170222_132505.jpg

Я бы включил лоу рейнж и отодвинул это даже не раздумывая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Usacheff 

Андрюха,
у меня сработал принцип - не трожь гавно,
а то сам перепачкаешься...

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА Всё правильно сделал! нах.... этот головняк в твоём возрасте. а понтами мерится уже не прилично пусть молодые очки зарабатывают кому это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вы отпустите,вам же легче будет.

Ну чё возиться коль жизнь осудит"(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ситуация, когда приехал к друзьям в гости, запарковался. Хотел уехать в час ночи, а меня прадик перекрыл, на капоте всякая фигня с мечами и волками, вокруг места было валом, но типа наказал. И тут ко мне подходит охранник и говорит, что это парковка платная, хотя никаких опознавательных знаков не было и что я занял место какого-то серьёзного дяди с погонами, я типо влип, всячески пугал. А мне ехать надо из другого конца столицы в Одинцово, на дворе ночь. Я всячески пытался объяснить, что мне без разницы чья эта тачка и ваших местных законов я не знаю, давай говорю звони ему, тот заперся в будке и говорит не буду,мне проблемы не нужны. Я говорю звони тогда X5, наискосок смогу выехать, он говорит это тоже его место. Короче я психанул, наорал на охрану, сказал что это его косяк, по его вине не туда запарковался, что как за деньгами бежать он первый, а то что не там припарковался даже не появился, говори звони или буду бить по колесам, пока  весь двор не проснется от сигналки. Естественно он не дозвонился, человек крепко спал. Оставил ему очень вежливую записку на лобовом, что мол так и сяк не все гости вашего дома знают, что это ваше место и было глупо с его стороны так поступать и уехал на такси. Вечером возвращаюсь после работы, к моему удивлению он тоже написал мне записку, где искренне извиняется за свой поступок, объясняя тем, что сначала делает, потом думает. Охрана подбежала и предъявила мне, что я должен заплатить за сутки, за что был послан куда по дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik вежливость города берёт!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Хруст сказал:

@jahnik вежливость города берёт!

 

Вежливость-лучшее оружие вора (с)"Джентельмены удачи:bm:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хруст сказал:

@jahnik вежливость города берёт!

 

+зелёные человечки:D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я БЫ ждал чуть-чуть и упихал эту скотинку, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования