Перейти к содержанию

Коньяк "Leroi"


ph9975

Рекомендуемые сообщения

@Хруст,Пригложение принято, спасибо.

Но не томи, дегустируй!!!!)))

Да самого уже слюновыделение замучало)минут через 40 надеюсь ощутить лёгкий аромат дубовых парод дерева и ощутить мягкую терпкость напитка)

после описания купитманского, я заинтригован данным напитком...

Да уш лингвистические обороты по поводу коньяка в данном сериале выше всяких похвал,как в общем то и большинство диалогов в нём же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Вы люди или кто??? Хватит издеваться!!!! Я завтра ответственный по управлению.. Даже понюхать нельзя((((( закройте тему изверги))))))) или я вам всем покажу 24 августа в Крыму если доеду)))) а то в Коктебеле и обоснуюсь!!!!

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне щас в аэропорт ехать(((( и тоже не капли в рот не ...))

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже 0,5 Российского зацедил. Слежу за темой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не сказал что это истинна и на этом точка...Во вторых я сказал человеку что лучше бы он описал или по возможности скинул фото этикетки так как таких коньяков а в точности в такой таре выпускается не один вид в частности и коньяк который ищет ТС....И что касаемо 42 градусов это тоже правда данный коньяк выпускается 42 градусов  так как коньяк есть и на экспорт...и человеку я дал понять что если он хочет найти то что он хочет ему надо немного поподробней постараться объяснить что он и сделал!!!И где это я ранее такое оглашал не касаемо коньяка???бред какой то..

Женя, возможно, это я неправильно где-то выразился или что-то упустил. Прошу меня простить. Не будем ссориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой этикетке нет названия напитка. Это очень странно. Имя никуда не должно было деться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И ещё мне кажеться что коньяк как и многие другие напитки всегда разный,тоесть с одной бутылки одного и того же напитка в разные дни и время суток можно получить разные эмоции"

 

Не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-человек следят за темой) 

Я уже перешёл на белую,но читая тоже не отказался бы от вкусного БОКАЛА. или двух.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууууу на мой взгляд слишком явный шоколадный оттенок и несколько крепковат  для трёхлетки.

......щас ещё разок!

.....за Вас клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторинг магазинов Феодосии ни какой новой информации не дал-название напитка и его этикетка канули в небытие.небытие,кстати как и пробка из пробки вчерашняя дигустация показала что и этот ньюанс видоизменён заводом изготовителем так что по сути от старого "Лерой" остались только форма бутылки и воспоминания.

Но не исключаю что сам напиток по прежнему будет вам приятен так что по первой вашей просьбе отправлю вам любое количество напитка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу Вас обрадовать, товарищи, слухи о кончине "Лерой" оказались слегка преувеличенными.  Нашёлся тот самый "Лерой", только этикетка теперь на русском. Нашёл его Евгений 111 где-то недалеко от дома.  Надеюсь, что это не последние бутылки в Крыму, а значит, всё чудесно. Но... хотелось бы сравнить Лероя с Клинковым и Шабо.  

Рустам, вышлите мне в личку, пожалуйста, Ваши координаты для отправки денег на Шабо и Клинкова? Безымянного пока не надо: боюсь, что это  не Лерой, но этикетку прочитать интересно. Не сделан ли он в Бахчисарае на ул. Македонсокого, 1? Скоропалительные выводы часто оказываются неверными. Не вышлите ли мне фото этикетки покрупнее на электронную почту: ph9975@yandex.ru? 

Благодарю Рустама и Женю за их живое участие в моей проблеме. Женя должен выслать сегодня две бутылки "Leroi" в Ставрополь. Очень рассчитываю на то, что ему ничто не помешает это сделать. По прибытии коньяка отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично,хотя и несколько удивительно что в Алуште есть такие "глухие"места с коньяком который завод уже не выпускает несколько месяцев)))Теперь иначе как счастличиком называть вас не правильно)

Клинкова и Шабо отправлю вам с удовольствием только после того как определимся с годовалостью....ближайшее время скину сюда весь ассортимент,выберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично,хотя и несколько удивительно что в Алуште есть такие "глухие"места с коньяком который завод уже не выпускает несколько месяцев)))Теперь иначе как счастличиком называть вас не правильно)

Клинкова и Шабо отправлю вам с удовольствием только после того как определимся с годовалостью....ближайшее время скину сюда весь ассортимент,выберете.

От поездки в Бахчисарай Вы не отказались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поездки в Бахчисарай Вы не отказались?

Нет конечно,да и даже еслиб захотел всё равно бы не смог ибо это регион мною ещё не освоен и равно как и Севастополь он запланирован на сентябрь-октябрь.

За последний час я иследовал несколько магазинов в Симферополе но результат ни как не отличается от предыдущих городов-заявленного Лероя нет уже месяцев как 6!!!.....так что пусть Евгений скупает вам весь "старый" запас))).....хотя давайте дождёмся пока вы всё таки возьмёте его в руки и сможите удовлетворить свои гастрономические желания))))

С "шабо"вы пока пролетаете тоже ибо он Одесский а поставки от туда крайне затруднены.....хотя у нас есть Евгений111 и судя по всему ему возможны многие "чудеса")))

......кстати интрига вокруг "вашего"Лероя уже у меня вызывает обильное слюноотдедение!)

С Клинковым проблем не предвидиться,сегодня нафотогрофировал,выбирете,отправлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, необходимо попробовать сначала. Хотя терпение - плохой советчик в делах сердечных, можно и прозевать последние бутылки :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что в любом случае ему будет найдена альтернатива)в свою очередь обещаю всячески содействовать этому процессу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения не мог отписаться раньше так как провел весь сегодняшний день на СТО рихтовал крыло...но не суть...в общем на самом СТО вай-фая нет а мобильный интернет все ни как не подключу...И так начнем посылка упакована а сдана в приемную ТК Кит...да кстати сразу хочу попросить прощения и за то,что не смог согласовать с Василием способ отправки.Но после разговора с его женой по телефону было решено отправлять на отделение а не по адресу...проблем с пересылкой не было все приняли единственное это проверили акцизу дабы была Российской..И приняли с условием что будет обрешетка,что и было сделано...завтра посылка уже направиться в сторону ТС...доставка обошлась в 755 рублей...По поводу самого коньяка: проблем с ним нет.В том магазине где брал цена за 0.25 бутылочку 225 рублей 0.5 400 рублей....сегодня по дороге заезжал в магазин в другой там тоже стоит данный коньяк но только по цене 300 рублей за 0.25...последующий ценник не смотрел...Коньяк так и продолжает выпускаться с акцизкой Крымского Федерального Округа...по поводу того коньяка который приобрел Рустам (Хруст) да это тот же коньяк...А еще есть с таким же Фоном только вместо Ласточкина Гнезда картинка полуострова Крымского...Еще есть такой же как и нужен был только с красной этикеткой...Об этом я и писал выше,что есть несколько видов данного коньяка...Не говоря уже о количестве звезд!!!так же в посылочку приложил небольшой презент от себя...надеюсь ТС он понравиться и он его оценит...Прикладываю фото того самого коньяка и посылочки)))        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так выглядят мои остатки)
post-14972-0-21219900-1439229299_thumb.j
как и говорил ранее Шабо ни где в продаже уже нет а вот Клинков во многих магазинах появился вновь,собственно вот его ассортимент 

post-14972-0-83338900-1439229491_thumb.j

post-14972-0-12376900-1439229553_thumb.j
есть и тридцатилетки но я скептически отношусь к таким дебютам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото может кому будет интерестно..

post-17971-0-42122700-1439229522_thumb.j

post-17971-0-76701800-1439229548_thumb.j

post-17971-0-59355700-1439229564_thumb.j

post-17971-0-99535200-1439229587_thumb.j

post-17971-0-37659400-1439229609_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати вот этикетка замены Лерою,качество фото не очень на адрес читаем Македонского 1

post-14972-0-64689600-1439229817_thumb.j

post-14972-0-51007800-1439229849_thumb.j
выясню всю неразбериху по поводу уже легендарного Лероя)  

 


хотя выяснять то и не чего .....его больше нет!
так что Евгений выкупай весь его ценность будет увеличиваться изо дня в день)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Коньяк так и продолжает выпускаться с акцизкой Крымского Федерального Округа

вот же неугомонный.....НЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ больше коньяк с торговой маркой Лерой....снят с производства,канул в небытие не знаю как тебе ещё донести.Акциз подклеивался для дореализации остатков как и на многие другие торговые марки о чём собственно и говорит украинский язык на этикетке купленного тобой коньяка.В связи с чем приобрети ещё несколько бутылок и отставь в дальний угол....надёжное вложение капитала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылку из Крыма, от Жени. Попробовал на рабочем месте с братом: лето же и любопытство. Он.

Выпил и Жениного:  пьётся легко, как вода, - немеют десны и губы - фейерверк по нарастающей, локализующийся в глотке.  "Лерой", в целом, мягче, хотя начинает он сразу и раскрывается в самом начале без фаз. Ну а вкусы совсем разные. Прости, брат, но "Лерой" лучше, по моему. Попробуй.

post-19675-0-82972800-1439898901_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет!!!

А мы с тобой какой пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Который разливной...Я не знаю его названия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования