Перейти к содержанию

[Москва] Carlsson 19" (10J) две штуки + две бонусом


dizzy

Рекомендуемые сообщения

в общем решил я не восстанавливать два диска, которые пострадали при ударе о бордюр. думаю РЛД то их восстановит, только вот стоимость думаю не менее 20тр возьмут. а мне сейчас не до трат, даже таких вроде и не сильно больших. буду ставить сток пока что.

и так, что имеется: 19" 10j шириной диски. два хорошие, даже с резиной (255 55), два не очень (один надо варить точно, второй... ну тоже варить, но не так смертельно как первый :) даже возможно давление будет держать). цвет черный.

ценник пусть будет 5000р за все. пока что на машине стоят, поэтому можно оценить как будет выглядеть :)

фотки вот:

f533b35265a5.jpg

5c6e5d0683a3.jpg

45dc4647deff.jpg

9a6b34fac838.jpg

364f49ae519a.jpg

c2f740f22875.jpg

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще

 

два колеса норм, два в ремонт

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только телефон под рукой :(

 

те, что подбитые - надо поискать. на выхах попробую отфотать

 

0f334ee3073d.jpg

12bf7d62b06f.jpg

f9fd6efcb404.jpg

149c7f68e547.jpg

f1d899e153b4.jpg

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда ж - есть только то, что в описании

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы такие диски начали восстановливать надо очень их хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ctt09, я их на новые колеса перекинул. но вроде на паре дисках были датчики давления. вроде как бонус :)

 

@Andrey45, так и ценник вроде не задираю

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт цены не спорю. Но восстановлени обойдётся в копеечку, в разы большую стоимости. Я так диски на БМВ брал. Малолетки ушатали насмерть. Мне позвонили мастера и огласили бюджет, спросив может не надо. Но я эти диски с 90-х хотел. На балконе несколько месяцев такие лежали-весны ждали. Но откинулся хозяин дисков и потребовал от мастера, у которого их купил, или диски или несусветную сумму за них. Очень попросил продать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5000р отдам, ниже уже просто некуда :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поменять на пару зимней резины хорошей :) 18", желательно 285, но можно 275 или 265 шириной

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину уже нацепил, поэтому продажа или обмен на юбку "аля брабус" :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт цены не спорю. Но восстановлени обойдётся в копеечку, в разы большую стоимости. Я так диски на БМВ брал. Малолетки ушатали насмерть. Мне позвонили мастера и огласили бюджет, спросив может не надо. Но я эти диски с 90-х хотел. На балконе несколько месяцев такие лежали-весны ждали. Но откинулся хозяин дисков и потребовал от мастера, у которого их купил, или диски или несусветную сумму за них. Очень попросил продать обратно.

это те диски что на бумере у тебя в гараже видел?

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования