Перейти к содержанию

Полка в багажник


Серёгович

Рекомендуемые сообщения

Ребят, прочитал недавно тему по оборудованию нашего любимого мыла под экспедиторский аппарат, и нашел там момент про полку в багажник, на следующей неделе, мне делают эту полку под заказ, снимают полностью размеру и делают отсеки так как я хочу, ориентировочная цена будет 4-5 тыщ рублёв, цвет и отделка любая, хоть под красное дерево или белый дуб, полки тоже под индивидуальный заказ, я например буду делать под саб, удочки, лопата, мангал, снасти, санки и коляску. Как что получится сразу выкину фото, и если кому интересно принимаю заказ. При желании можно померить и на 164 и на 166 и на GL и на GLK. Владельцам с которых будут сниматься размеры скидка 30%. Материал тоже по Вашему желанию от ДСП до белого дуба. красного дерева или корня древа Мербау, соответственно и цена в зависимости от материала будет расти. Если кого заинтересовало пишите в личку, определимся с местом встречи и разметим полки индивидуально под каждого, за приценивание никто денег ни с кого не возьмет)))

 


Еще есть фирма по изготовлению деталей из нержавейки, кенгурин, пороги (трубы), калитка. Цена вопроса пока не определена, все зависит индивидуально от заказа, но в любом случае дешевле чем купить себе новый. Если кого заинтересует то лучше пишите смсм или по whatsapp на номер 89055833445.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёгович,подождем результата,и фоток!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёгович,как изготовление продвигается?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема интересная - ждем результата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел бы, что получается

 

Стационарная или с возможностью снял/поставил?

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно фото примеров.тогда можно обсудить детально.тема с полкой интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования