Перейти к содержанию

Коктебель,Феодосия и близлежащие-август.


Хруст

Рекомендуемые сообщения

Уже упоминал что вынужденно нахожусь в этих районах

post-14972-0-48287100-1438624714_thumb.j
16 августа собираюсь посетить данное мероприятие так как являюсь поклонником коллектива в частности и формата музыки в общем,если кто то хочет присоединиться милости просим.Билеты буду брать числа 7,есть желание можем взять беседку с депозитом 5тысяч на четверых человек.
Ну даже если вам претят подобные мероприяти...... и даже если вам больше нравиться Дима Билан ,ни смотря ни на что буду рад встречи с клубнями находящихся в этих районах!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык отпуск только с 24 однако....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Коктебеле еще джазовый фестиваль будет...в прошлом году мимо проходил, но не смотрел-устал очень))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063,
И в этом году он будет тоже....но туда ни пайду плохие ассоциации ибо.В том году оказавшись на этом мероприятии понял что нахожусь среди голых людей и далеко не самой приятной фактуры,как позже выяснилось нудисты не замарачиваются  идя на подобные мероприятия. Близость нудиского пляжа определила контингент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересеклись с Алексеем "воякой",выгуляли жён по набережной и на мой взгляд замечательно пообщались за ужином.Через пару часов полным составом сходим на яхте посмотреть морские достопримечательности,коих тут в достатке.

Вечером углублённое погружение в творчество группы "Каспийский груз".....желающих присоедениться к любому и предстоящих мероприятий по прежнему милости просим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча представителей регионов самого лучшего автомобильного клуба прошла в тёплой,дружественной обстановке о чём свидетельствует данное изображение!)

post-14972-0-27298500-1439737043_thumb.j
а на концерт сегодня таки придётся идти узким семейным кругом.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, очень рады знакомству с тобой и твоей супругой! Классно провели с Вами время, душевно!!! Завтра доеду до Саратова и обязательно сброшу фотографии!

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, молодцы!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Поздно почитал тему , нахожусь в Феодосии а конкретнее в Береговом недалеко от этого места клуб 117 ) ,

Завтра уже в мск собрался

А тут класно отдыхать , тока у меня на мыле гидрач не выдержал берегового серпантина а в целом все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


очень рады знакомству

взаимно)

Поздно почитал тему

очень жаль.....
только вернулся насладившись тем как Каспийский груз вспахивает мой мозг своими текстами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Поздно почитал тему , нахожусь в Феодосии а конкретнее в Береговом недалеко от этого места клуб 117 ) ,

Завтра уже в мск собрался

А тут класно отдыхать , тока у меня на мыле гидрач не выдержал берегового серпантина а в целом все ОК

Жаль. Можно было вместе поехать. Сейчас Ростов приезжаю. Опять в пробке стою

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата 17 08 15 Врема 18 57 сижу в отстойнике жду паром

post-15153-0-07394500-1439827145_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демис видел я тебя тут....под колёса кидаться не стал но взгляд мой в твою сторону был переполнен вопроса и надежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, подскажи где можно остановиться 2-м молодым, сын и невеська поехали в крым. Хотят поближе к морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата 17 08 15 Врема 18 57 сижу в отстойнике жду паром

Четкий капот, такой достался или сам заказал? Цена вопроса?

Авто в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демис видел я тебя тут....под колёса кидаться не стал но взгляд мой в твою сторону был переполнен вопроса и надежды)

Подошел бы да пивка попили бы вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Балу,
В любом населённом пункте  от Керчи до Черноморского им с удовольствием сдадут жильё хоть у самой кромки моря.
Вы меня извините Вадим,но в вашем вопросе слишком мало вводных для более развёрнутого ответа.Дайте своей молодёжи мой номер(который в профиле) буду рад быть им информативно полезным) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Балу,
пока не во что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте господа, а что с погодой в Крыму? вот смотрю на  гисметео и две ближайшие недели как то не жарко 23-24....(((( или не верить этим, с позволения сказать научным сотрудникам??? 

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму погода сильно разнится от места к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же мне теперь побелеть от холода???? эй людиииии скажите где тепло???? мне и  в Питере болота хватает))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования