Перейти к содержанию

менять или оставить?


Soprano111

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий! А ты уверен, что это из-за динамиков, а не из-за головы или усилка?

У меня стоит Пионер 2ДИН и штатные  колонки Бозе - ничего при усилении звука не захлебывется и не шепелявит. На максимуме вообще оглохнешь.

Звук от этих динамиков лучший . чем будет от поставленных тобой в будущем ( да еще купленных по эконом цене)

На крайний случай ( если динамики стали г-но) поставь  с разборки такие же - дешево и сердито.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! А ты уверен, что это из-за динамиков, а не из-за головы или усилка?

У меня стоит Пионер 2ДИН и штатные колонки Бозе - ничего при усилении звука не захлебывется и не шепелявит. На максимуме вообще оглохнешь.

Звук от этих динамиков лучший . чем будет от поставленных тобой в будущем ( да еще купленных по эконом цене)

На крайний случай ( если динамики стали г-но) поставь с разборки такие же - дешево и сердито.

При покупки авто голова была пионер но старенькая заменил тоже на пионер FH-X720BT мощность 50 на 4. Я не уверен что колонки г. Может конечно усилок.
M057TP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шёл этим же путём,сначала бошку потом усил,закончил заменой акустики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки Bosse скорее всего на 2 Ом по этому могут и фонить А под другую нештатную голову надо 4 Ом У меня на американце были на 2 Ом пришлось менять А у зятя на таком же МЛ стояли на 4 Ом тоже штатные Так что надо смотреть маркировку на динамиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущем авто у меня тоже пердела(хрипела)одна колонка,вылечил очень просто,аккуратно на давив на бужануюю хрень вокруг самого динамика продул компрессором и все!!!сразу хрипы пропали;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования