Перейти к содержанию

Азовское море- где можно хорошо отдохнуть с ребенком?


пепа

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом отдыха на Азове. Дочь с сыном собираются не могут определиться с местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш я отдыхал со своей в Таганроге 2 года назад... жил в частном секторе с кондиционером ТВ и интернетом))) море нормальное... там был большой аквапарк... красивая набережная... да и по деньгам недорого если нет цели там шиковать)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых конечно спартанский. Я был в станице Голубицкой. С детьми в августе на машине дикарём. Море теплее воздуха кайф. Но постоянно штормит. Детей одних без спец средств жилет наручники и присмотра в море не отпускать ни в коем случае. В Голубицкой есть грязевое озерцо рядом с морем и аквапарк. Лучше конеш поискать путевку чтоб кормили и с детишками играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, сами собираемся, сильно на юг не хочется, Азов тоже устраивает. Только нас 4 человека. Отвечайте, парни!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б посоветовал если на машине ехать в Витязево. Селиться в частном секторе подальше от моря. Можно совсем по спартански но руб за 200 с чел в сутки. До черного чтоб 5км и на азов можно мотанутся 45 мин. Класс! Заезжать на пляж на машине со стороны казачества было 100 р. вьезд на сутки.


Ещё оклиматизация вас ждёт и местная вирусная инфекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту отличий от Черноморского побережья не много-температура воды,глубина вдоль береговой линии(практически везде очень мелко) как следствие контингент отдыхающих приемущественно с детьми в том числе молодые мамочки))).Не много дешевле но очень не значительно.Если выберете Ейск рекомендую для купания Должанскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки. Едут на машине, По-спартански с ребенком не получится 3.5 года. Хочет с пансионом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таганрог! Как 7 лет назад первый раз приехали, так уже 4 год дача своя есть)

Мелководье. Буйки за 200м по грудь.

Для детей лучше, чем в Сочи, где через 5 метров можно утонуть.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Ейску и его окрестностям нужна более детальная информация-телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет езжу в станицу Голубицкая. Останавливааюсь на базе отдыха РЯБИНУШКА на берегу. Отдельные деревянные (щитовые домики) 15-20м до моря. Есть кондиционер, холодильник, чайник, телек. Возле дома мангал. Удобства правда во дворе ( туалет, умывальник, душ). Но есть столовая где можно заказать завтрак обед. Вечером диско бар. Рядом хороший базар (продукты необходимые девайсы для отдыха) Есть спортивный инвентарь. Но главное всегда чистый пустой пляж.Настоящий тихий семейный отдых.  Вообще на Азове нужно отдыхать июнь-июль, т.к.в августе он начинает штормить.

P.S. Брат 10 дней как от туда. Погода жара, море гладь, вода парное молоко. Жаловался, что в воде потеет )).

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот (3 часа назад) вернулся с Азовского моря..... уже кучу лет езжу на базы Должанской косы. Для семейного пансиона лучше всего заточен "Казачий берег" , он себя так и позиционирует http://na-azov.ru/ ....Вчера там видел серебристую московскую МЛку с рацией номер не успел разобрать, но вроде есть цифры 595.... На задней двери наклейка

20871_182.jpg

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, спасибо! Моя тоже определилась с Должанской и уже пузом кверху, субарик белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 4600 в сутки на 4-х мне очень дорого))) Поеду дикарём. А 50 000 на дорогу и еду .


С питанием почти 10 000 в сутки. Круть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже советую голубицкую.были,очень понравилось. гостинница сибирь называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С питанием почти 10 000 в сутки. Круть!!!
Если ты семьей и нет понтов.... то на базах Азовского моря можно спокойно уложиться в 20$ c носа с питанием, парковкой, еще и с кучей услуг... а на маленьких детей и собачек ( :D  ;)  серьезно, на некоторых базах) получить доп скидки..., , Сейчас мой счетовод (жена) сказала, что,  все расходы (с одноразовой поездкой в Ейский аквапарк, на семью из 4х человек) на 10 дней, с транспортными (Общий пробег 1090км, мы Ростовская семья), укладываются в 123$ человеко/день (коньяк мне прислал Евгений111 из Крыма, спирт из Осетии от Славок 430, ) без спиртного.... :D

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы с женой уже лет пять ездим в Ейск в частный сектор. Там по-моему лиман ейский очень мелкий и теплый с детишками красота. Едим опять в начале августа но правда в дом отдыха. На двоих номер с кондеем 2000 в сутки. Город очень тихий и чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ейске несколько раз) хорошие воспоминания остались)) но давно , последний раз 2002 помоему, на 2108 за 12 часов доезжал , и два часа "шманали" за растовом гдето(как на границе) и в "должанке" тоже бывал))) эхх ностальгия-молодость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В должанке хорошо но с детьми наверное не очень. Говорят там глубоко при заходе в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 2000- 3000 сутки туда сюда ещё. Можно накопить. А дороже я у себя дома в гараже и на огороде неплохо отдохну))))


Поеду теперь если тока спину лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорят там глубоко при заходе в море
Наоборот! Именно из-за этого я и вожу детей в Должанку.... там они спокойно учатся в море плавать....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования