Перейти к содержанию

Микрик замка двери


dmitrich

Рекомендуемые сообщения

Решил снять замок задней правой двери, т.к. он закрывается, но при этом идет звук треска ( пипка не прыгает как челнок - как  в описании у некоторых). Это привело к мысли , что наверное не работает микрик в замке - не дает сигнал закрытия. (Да еще для информации - пружинка круглая на месте )

Снял замок. Как к микрику добраться? Вижу  что надо отщелкнуть защелки  пластиковые на самом замке, но  открываться крышка не хочет - чуть с краю появляется щелка и все. Кто разбирал замок? Что я упустил из виду? Как снять и не сломать?

 

Если  не в ту тему - пусть поправят.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался - держит один саморез  . Все разобралось.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А микрик в итоге работает? У меня на 164-Ом на передней пассажирской двери тоже моросит... Не видит открылась дверь или закрылась. Подсветка салона не загорается когда открываешь и сигнализация не пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не загорается свет над этой же дверью при открытии, левую открываю - горит, над обоими дверями, это тоже микрик?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Игорь, это микрик если свет сзади при открытии нигде не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оказалось. что микрики все звонятся тестером, пружинки все на месте и не сломаны (включая знаменитую кругленькую), пластиковые детальки- шестеренка и другие -  целые без трещин и отвалившихся пипсиков - собираю все назад (дополнительно конечно смажу) и иду ставить . Как в фильме "Полосатый рейс" -МИСТИКА

Где то прочитал, что еще может хондрить тросик в оплетке и из за него  плохо работать замок - попробую смажу и его ( хоть  у меня и другие симптомы)

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде двери закрываются с цз и иммобилайзера и открываются нормально но почемуто при открытии задних дверей свет над ними не загораеться, только если принудительно включить - но тогда он горит постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений! Не загорается- смотри микрик в замке (их там по  2шт. в замке).

Поставил замок на место (промыв ВДшкой и  смазав все в нем) - работает суперчетко.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Потеряли микрик из замка. Где купить подскажите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuriy-r52 Для начала поздороваться и представиться http://ml-club.ru/forum/forum/35-зарегистрировались-представимся/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuriy-r52 Ну и плюсик вам тогда за оперативность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования