Перейти к содержанию

ML W164 - автоматическое открывания двери багажника


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пока не очень сильно разобрался в машине, по приезду сразу попала на ремонт шестерни балансира)

Но суть не в этом.

Как я понял (судя по отсутствию кнопки на ключе) багажник мой открывается только ручкой на самом багажнике.

В том месте где кнопка закрытия, стоит заглушка.

Тема багажника очень актуальна, так как часто перевожу вещи.

Доустановка функции открытия багажника с ключа или из салона дорогое удовольствие?

И еще, функция закрытия багажника работает на одном механизме? 

В принципе мне бы хватило кнопки на багажнике что бы его закрывать.

 

И еще подскажите как задние сидения складывать)) Нашел только как спинки сложить (за недолгое время общения с машиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие дорогое. Проще машину поменять. И закрытие и открытие - один механизм. Прежде чем откидывать спинки вперед, откиньте подушки сидений, потянув за петельку сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие дорогое. Проще машину поменять. И закрытие и открытие - один механизм. Прежде чем откидывать спинки вперед, откиньте подушки сидений, потянув за петельку сбоку.

В пределах какой суммы? Плюс ко всему ключ придется перешивать я так понял? И кнопку в салоне устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сумме расскажет дилер. А так, бывали случаи, когда люди узнав цену, с удовольствием закрывали руками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сумме расскажет дилер. А так, бывали случаи, когда люди узнав цену, с удовольствием закрывали руками))

К дилеру не поеду) Интересовала цена на стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования